подарок

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 107
подарок

Народ,че подарить любимой жене? пропадаю.................посоветуйте
 
Народ,че подарить любимой жене? пропадаю.................посоветуйте

Супермегазашибисьволшебные очки:D чтобы она смогла тебя видеть, человек-невидимка - ты же пропадаешь.Когда станешь совсем прозрачным, она сможет тебя видеть.Если серьёзно, то она ТВОЯ любимая жена.Сам и думай.
 
Хотите сделать милый подарок за смешные деньги? от4,5 грн:) В любом случае будет замечательным дополнением:) Заинтересованные пишите в личку
 
Подарите ей подарочный сертификат на посещение уроков по стрип пластике!
Это ей точно понравится и очень неожиданно будет :)
А так же очень полезно для ее здоровья, развития пластики и грации и т.д.
А в итоге еще и вам потом дивиденты :)))
 
Если она курит)) то подарить можно электронную сигарету разные модели женские гламурные и стандартные!+ с помощью них бросаешь курить!!))) обращайтесь прямо ко мне..или же если она слушает музыку когда едет на работу-блютуз наушники офигенная вещь! без проводов только песни переключаешь)))) ляпота) у меня самой такие есть)
 
Путевку на романтический уикенд в Париже:rolleyes:
На любимой женщине не стоит экономить...
 
Главное сковородку или что то типа того не дари:) А по теме -странный вопрос.
 
Метлу подари, может полетает.
А вообще тупая тема, твоя жена сам и разбирайся не куй народу моск ипать!
 
а ты у неё поспрашивай тактично...может она намекнёт сама....а так я считаю украшения - меха - парфюмерию - абонементы в салон красоты - спортивный клуб - бассейн - элементы одежды - цифровую технику, подарками универсальными и каждой женщине подойдут!
Я например ничего не прошу в качестве подарка и не жду ничего...мне всегда парень сам выбирает и дарит что-то неожиданное! Это гораздо приятнее, чем заказать и получить....
имхо
 
Ребенка, вашего общего (если еще нет). А если уже есть - забацайте второго. )))))))
 
Золото! Прокатывает на 100%, даже золотая булавка...
 
Назад
Зверху Знизу