Женская страсть к шоппингу - это...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Женская страсть к шоппингу - это...

особый ген, cцепленный с Х-хромосомой, просто жадность, стремление выделиться или стремление ''быть как все''? А может, тяга к идеальной, понятной лишь женщинам, красоте и гармонии? Что движет Вами, о Женщины, в Вашей тяге к шоппингу, да такой, что для удовлетворения этой физиологической потребности Вы порой готовы закатить истерику и поставить под сомнение искренность Ваших отношений с Вашим (в данный момент;)) мужчиной?
Тупая тема, да? Ну напишите , что, мол, ТС еблан. Вам же легче станет.
 
Дело не в том, что ты еблан...
Просто ходить по магазинам - это клёёёёво.
 
Это...не знаю даже. Просто это классно, интересно и утешительно.
 
тяга к красоте и гармонии)))
да и просто "хочется", что хуже, чем "болит"
кто не понимает, тому не повезло

тема совсем не тупая, очень даже актуальная
 
Что движет Вами, о Женщины, в Вашей тяге к шоппингу
Выебнуться решил, типа жэнтельмен. А во множественном числе "вы" и "ваши" с маленькой буквы пишется. Уволен!
 
Выебнуться решил, типа жэнтельмен. А во множественном числе "вы" и "ваши" с маленькой буквы пишется. Уволен!
не порть святую для женщин тему, о шоппинге:love: пусть пишет с любой буквы))
 
Я сегодня шастала по магазинам пару часов...ребёнка за собой таскала, он жутко возмущался. Ну, я когда в растрёпанных чувствах, то мне помогает пройтись по магазинам и купить пару-тройку приятных мелочей, а чё, нельзя?
 
Я сегодня шастала по магазинам пару часов...ребёнка за собой таскала, он жутко возмущался. Ну, я когда в растрёпанных чувствах, то мне помогает пройтись по магазинам и купить пару-тройку приятных мелочей, а чё, нельзя?

так нельзя, если запрещают.
а кто может запретить?
 
Я сегодня шастала по магазинам пару часов...ребёнка за собой таскала, он жутко возмущался. Ну, я когда в растрёпанных чувствах, то мне помогает пройтись по магазинам и купить пару-тройку приятных мелочей, а чё, нельзя?
Не, не нельзя, а необходимо. Особенно когда чуйства не фонтан.
Даже когда все ОК - шоппинг эсть гуд. имхо :)
 
особый ген, cцепленный с Х-хромосомой, просто жадность, стремление выделиться или стремление ''быть как все''? А может, тяга к идеальной, понятной лишь женщинам, красоте и гармонии? Что движет Вами, о Женщины, в Вашей тяге к шоппингу, да такой, что для удовлетворения этой физиологической потребности Вы порой готовы закатить истерику и поставить под сомнение искренность Ваших отношений с Вашим (в данный момент;)) мужчиной?
/буду краток/ Заебись.
 
попутный вопрос - как отучить женщину (жену, подругу) покупать все подряд?;)
 
Британские ученые подсчитали что мужчина в среднем выдерживает 40 мин шопинга с девушкой,потом он неадекватен
 
Назад
Зверху Знизу