Мирискусства

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мирискусства

Вот если б дали вам многоденег!

Но с условием - снять кино. Вы - режиссер.
Что бы снимали? Ну, хотя бы жанр? И почему?
И каких актеров бы пригласили?

Не ограничивайте себя ни в чем, бюджет огромен.
 
Что нибудь по дарвину в смысле его основного труда - в полном не полит корректном названии.
 
Вот если б дали вам многоденег!

Но с условием - снять кино. Вы - режиссер.
Что бы снимали? Ну, хотя бы жанр? И почему?
И каких актеров бы пригласили?

Не ограничивайте себя ни в чем, бюджет огромен.



Странный вопрос.... конечно *****. Эпизодов так на 100 минимум. С одними и теми же главными героями. И без членораздельных слов. Рабочее название сериала будет "Когда ж ты падла уже кончишь?" ;-)
 
Странный вопрос.... конечно *****. Эпизодов так на 100 минимум. С одними и теми же главными героями. И без членораздельных слов. Рабочее название сериала будет "Когда ж ты падла уже кончишь?" ;-)
боюсь, после 20 эпизода это будет уже триллер:-)
 
Снял бы "Семь шагов к сатане" или "Гори ведьма" (А. Меррит). В первый не знаю кого пригласил бы но вот во второй на роль доктоктора Лоуэлла пригласил бы Аль Пачино ;-)
З.Ы. "Гори ведьма" уже снимали, но полную билеберду, совсем не так как в книге. Да и очень старый, по моему 1938 год.
 
Снял бы что-то похожее по смыслу на "Достучаться до небес";)
Банальщина :сноп:

Я бы наснимал. От немого музыкального цинично-иронично-слегка грустного кино до жутко трагично-драматичной мути (1)

(1) эквивалентно "ничего бы не снял за отсутствием фантазии".
 
Снял бы кино о суициде, о несбывшихся надеждах и о том контрасте между настоящим внутренним миром человека и тем, каким этого человека видят окружающие. На главную роль подошёл бы Янковский (если бы был жив), Хабенский, Том Круз или ДеВито (только в молодости).
 
поставил бы кучу скрытых камер в доме КонтралЗеты и.. ммм.. ещё одной девушки с форума ). а огромным бюджетом в итоге отбился от судебных исков )
 
поставил бы кучу скрытых камер в доме КонтралЗеты и.. ммм.. ещё одной девушки с форума ). а огромным бюджетом в итоге отбился от судебных исков )


"почистила зубы.... поругалась по телефону... поковырялась в носу... опять поговорила по телефону... вытерла пыль... постирала.... села за компьютер и стучит по клавишам..." Сюжет обалденный ;-)
 
"почистила зубы.... поругалась по телефону... поковырялась в носу... опять поговорила по телефону... вытерла пыль... постирала.... села за компьютер и стучит по клавишам..." Сюжет обалденный ;-)

но зато как сексуально она ковырялась в носу!!! вообще, разве может не извращенец оценить всю красоту и ловкость коварного замысла?
 
Я б снял тоже про Хф,в стиле Ларса фон Триерра,на бытовую камеру все дергается,люди сидят за компами и стучат по клавам,а потом в камеру комментируют,и все это лет двадцать ,тридцать,а потом в конце строители с скрыши снимают групповуху в доме престарелых форумчан...Потратил бы мало,а весь огромный бюджет...
 
Я б снял тоже про Хф,в стиле Ларса фон Триерра,на бытовую камеру все дергается,люди сидят за компами и стучат по клавам,а потом в камеру комментируют,и все это лет двадцать ,тридцать,а потом в конце строители с скрыши снимают групповуху в доме престарелых форумчан...Потратил бы мало,а весь огромный бюджет...


Это яйцеголовая версия моего жизнеутверждающего варианта ;-)... С особо-циничными извращениями :-)
 
С удовольствием сняла бы комедию. Для съемлк пригласила бы Гошу Куценко, Жириновского, Жерара Депардье и многих других, чь имена не помню!
 
А вот и саундтрек к моему будущему фильму.

wepAxJ6BN30
 
поставил бы кучу скрытых камер в доме КонтралЗеты и.. ммм.. ещё одной девушки с форума ). а огромным бюджетом в итоге отбился от судебных исков )

Домино, это был бы охренительно тупо-скучныйй фильм.

Вот если б ты поставил пару скрытых камер у меня в башке, тогда бы да бы. Хотя бы тоже бы. Свихнулся б от беспринципности. Ну, и довольно депрессивный это был бы фильм.

"почистила зубы.... поругалась по телефону... поковырялась в носу... опять поговорила по телефону... вытерла пыль... постирала.... села за компьютер и стучит по клавишам..." Сюжет обалденный ;-)

Я еще моюсь. Да.

И в масочке на все лицо (у меня есть отличная зеленая масочка) я супер как хороша. Шрек отдыхает.
 
Я бы хотела чтобы сняли фильм о том, что у нас в стране делается. Про армагедон, короче. А потом бы пришел порядочный герой и всех спас и стал бы честно править Украиной :rolleyes:
Забыла добавить: хочу, чтобы снимали в Голливуде. У них, ведь, сбывается, то, что снимают...
 
Назад
Зверху Знизу