А у Вас есть срахи? Какие?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 32
А у Вас есть срахи? Какие?

Страх – твой враг №2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нашла очень хорошую психологическую статью о страхах. Мы боимся начинать новое дело, строить отношения, говорить о любви... Страх - это не обязательно фобия. Хотелось бы услышать от чего боитесь вы.
 
Останнє редагування:
С нумерологией уже завязали?;) А на этом сайте русский язык не преподают?;)
 
Walkar, у вас проблемы с русским языком? Обращайтесь. Если надо, можем и на украинском пообщаться.
 
Walkar, у вас проблемы с русским языком? Обращайтесь. Если надо, можем и на украинском пообщаться.

Не. Вы лучше научите. Обращаться. С языком:D

ооо еее,у меня есть сраха,всем срахам сраха-отвечаю!

:іржач::клас:
 
У меня срах усрахаться от сраха
 
Страхи есть у всех, даже у животных. А вот срахи - чисто человеческое чувство, да. Только что оно означает, знает только топикстартер.
 
Да ладно. Я видела. Зато хоть на форуме сегодня весело. Исправить же в заголовке нельзя. Смейтесь на здоровье. А я с вами посмеюсь.
 
Вам пытались сказать, что в заголовке вашей темы есть опечатка ;)

О, и не только там:)
"Хотелось бы услышать от чего боитесь вы."
Это мне напоминает... Йодо "Неправильно меч держишь, ты":D

Да ладно. Я видела. Зато хоть на форуме сегодня весело. Исправить же в заголовке нельзя. Смейтесь на здоровье. А я с вами посмеюсь.

уважуха:пиво:
 
Walkar, я формулирую вопрос именно так, как мне хочется и строю предложения так, как мне нравится. Свои вопросы вы формулируйте в своём стиле. Очень приятно, что вам весело, только бы этот смех не перешёл в слёзы потом...
 
Walkar, я формулирую вопрос именно так, как мне хочется и строю предложения так, как мне нравится. Свои вопросы вы формулируйте в своём стиле. Очень приятно, что вам весело, только бы этот смех не перешёл в слёзы потом...
:іржач:девушка ГАВ-ГАВ.Именно с угроз нужно начинать долгий и весёлый путь в женском на ХФ) :ги:
 
Walkar, я формулирую вопрос именно так, как мне хочется и строю предложения так, как мне нравится. Свои вопросы вы формулируйте в своём стиле. Очень приятно, что вам весело, только бы этот смех не перешёл в слёзы потом...

И я ей еще в репу "Молодец" написал, за то что восприняла критику с улыбкой:D
Как я погорячился:D
 
Назад
Зверху Знизу