Способны ли вы по лицу мужчины определить размер детородного органа

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Способны ли вы по лицу мужчины определить размер детородного органа

Не пойму,многие считают что способны сделать определение по лицу,по каким критериям вы это определяете?;)
 
По критерию Ричардсона. Его не существует, но давайте для научности назовем так.
 
Если мужчина на вопрос "а какой размер твоего детородного органа?" начинает плакать, то по лицу можно определить, что с детородным органом у него всё в порядке.
 
Если мжчина на вопрос "а какой размер твоего детородного органа" начинает плакать, то по лицу можно определить, что с детородным органом у него всё в порядке.

В смысле, он где-то у него таки есть?:іржач::іржач::іржач:
 
Ну скажите,какой размер у него?:D
Посилання видалено
 
Кхем.. тебя конкретно этот мужик интересует? То есть интерес не праздный? :rolleyes:

Нет,просто меня убивает когда мне говорят что мой перец маленький,типа по морде видно,не видя и не держась за него:D
Вот интересуюсь что с моим лицом не так:(
 
Я слышала, что определяют по размеру пальцев рук:D
 
Нет,просто меня убивает когда мне говорят что мой перец маленький,типа по морде видно,не видя и не держась за него:D
Вот интересуюсь что с моим лицом не так:(


Я тебе скажу больше, судя по твой аватарке - у тебя твой перец маленький.
 
Нет,просто меня убивает когда мне говорят что мой перец маленький,типа по морде видно,не видя и не держась за него:D
Вот интересуюсь что с моим лицом не так:(
Аааа.. детские комплексы... понятно.. :rolleyes:

Вопрос: это тебе мальчики, или девочки говорят? В любом случае школу надо менять.. или пожаловаться классухе.. можно и маме, но от неё толку меньше.

Я слышала, что определяют по размеру пальцев рук:D
А я слышал, что определяют по рвотному рефлексу.. :rolleyes:
 
Аааа.. детские комплексы... понятно.. :rolleyes:

Вопрос: это тебе мальчики, или девочки говорят? В любом случае школу надо менять.. или пожаловаться классухе.. можно и маме, но от неё толку меньше.

Да рад бы пожаловаться,но где же ее эту самую класуху искать спустя 15 лет:eek:

Я тебе скажу больше, судя по твой аватарке - у тебя твой перец маленький.

По твоей аватарке видно что ты плохо делаешь минет,но причем здесь аватарки?:D
 
определяют по большому пальцу руки.
половой йух в рабочем состоянии обычно в 3 раза больше.

/* сидит ждёт, когда чуть более чем 96,8% форумчан начнут утраивать замеры */
 
Да рад бы пожаловаться,но где же ее эту самую класуху искать спустя 15 лет:eek:
Ужас.. в таком, прямо сказать, приклонном возрасте и такие детские комплексы :(

Мало того, общаться с четырнадцатилетними писюхами в этом возрасте- опасно.. посадить могут. :(
 
Нет,просто меня убивает когда мне говорят что мой перец маленький,типа по морде видно,не видя и не держась за него:D
Вот интересуюсь что с моим лицом не так:(

Не расстраиваетесь, конечно же проблемы с лицом, а вы себе уже что навоображали? Попробуйте сходить к косметологу, еще можно народнымим средствами что-то подправить ;)
 
Игнатенко, ты маньяк.
 
Назад
Зверху Знизу