Кослик в Опасносте...)

Что делать в сложившейся ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Кослик в Опасносте...)

Вот такая ситуация. Есть две девушки. Для простоты и краткости назовем их Пэрис Хилтон и Анджелина Джоли

Пэрис Хилтон
Красивая девушка с хорошей фигуркой:love:. Очень симпатичная и хороший секс. Немного скучновата в общении, почти не имеет никаких увлечений. Зато заботливая, верная и надежная, ''домашняя'', имеет ''правильные'' установки на семейную жизнь и стабильную работу. C ней можно быть самим собой, со своими проблемами и слабостями. Любит меня и хочет быть со мной:love:. У нее нормальная адекватная мама. И бабушка)))

Анджелина Джоли
Фантастически красивая и яркая девушка:love:. Очень интересный внутренний мир, куча идей и увлечений, нежная, впечатлительная и романтичная. Третий размер груди при стройной фигуре. С ней нужно быть только классным парнем. Придерживается свободных взглядов, много всяких поклонников, она их притягивает как магнит. Тоже влюблена в меня и не хочет меня ни с кем делить:love:. Закончила вуз 2 года назад.Не работает, но хочет работать. На самом деле только хочет .. хотеть. Устраивается на какие-то временные несерьёзные работы, потом начинает распи$дяйничать, ее увольняют. Снова несколько месяцев сидит на шее у мамы. С мамой в постоянном конфликте. Мама тоже ебнутая слегка - богемная среда какая-то, то дома живет, то не дома

В общем, со второй намного интереснее, но и намного сложнее:)
Кого выбрать?:confused:

Прeдложите и обоснуйте свой выбор
Вупи Голдберг:D не предлагать


П.С. Да.. друг о друге они не знают, но .. начинают догадываться:eek:


П.П.С.(Имена действующих лиц изменены таккак нихто не должен себя узнадь)
 
Останнє редагування:
Ну ты и Кослик:D Хотя я не удивлена - вы все одинаковые. Ваша поговорка про запасной аэродром описывает какие вы Кослики...
 
стань геем :увага:

а ваще - вторую нахуй посылай, рано или поздно триппером тебя наградит и печень выест
 
Когда ж ты уже повзрослеешь...
 
В стране бушует эпидемия, а Кослу лишь бы присунуть.... Иди повязки шей.
 
дрочить.полюбому.
 
Кослик, дай я их познакомлю:D В личку мне их телефоны плиз:D Вопрос решится сам собой - поверь, одна останется. Та, которая даже таким тебя любит;) Но волосики тебе пощиплят:D
 
Кослик, дай я их познакомлю:D В личку мне их телефоны плиз:D Вопрос решится сам собой - поверь, одна останется. Та, которая даже таким тебя любит;) Но волосики тебе пощиплят:D

Должен остаться только один (c) Дункан МакЛауд

Посилання видалено
 
Не берите дурного в голову и тяжелого в руки. выбирайте 4 вариант и не мучайтесь.
 
Кослик, я так понимаю основные перимущества девушек в том что они любят вас ;-) ну что ж, умно :-)

а кто кроме вас знает чего вам в жизни надо, уюта-покоя или фонтанов со сложностями?
 
Люди, которые ищут всегда запасной аэродром, никогда не найдут свой собственный.
 
Люди, которые ищут всегда запасной аэродром, никогда не найдут свой собственный.

а вдруг он не искал запасной аэродром? искал основной и совершенно случайно нашел сразу два ;-)

Вупи Голдберг:D не предлагать

кстати зря отказываешься, было бы спокойно и интересно одновременно :D
 
Как тут выберешь? Чтобы выбрать, должен быть выбор! а у тебя что!? Тьфу!
:D Тут безвыходная ситуация..
 
живи с богемной мамой,ну ,а на остальных -4.
 
попробуй поднять IQ у первой, до должного уровня, за ней будущее !:)
 
В общем, со второй намного интереснее, но и намного сложнее:)
Кого выбрать?
Обеих выбирай на самом деле. Пэрис станет хорошей матерью твоим детям, а личную жизнь будешь устраивать с Анджелиной.
Жена - это жена. А личная жизнь здесь совершенно не причем.
 
Обеих выбирай на самом деле. Пэрис станет хорошей матерью твоим детям, а личную жизнь будешь устраивать с Анджелиной.
Жена - это жена. А личная жизнь здесь совершенно не причем.

ты б ему заодно и разведшколу посоветовала бы, а то всё только начинается, а они уже догадываются :D
 
Кослик, важный вопрос: кто из них мама, а кто дочка? ;-) Выбирай дочку.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу