Интим для карьеры

Ваше отношение к сексу с начальником

  • Практикую (практиковала), считаю нормальным

    Голосів: 11 6.5%
  • Практикую (практиковала), ну как бы не нормально, но жить то надо

    Голосів: 0 0.0%
  • Не попадала в такую ситуацию, но если бы понадобилось, то почему нет.

    Голосів: 8 4.7%
  • Не считаю приемлемым для себя, но подруг за это не осуждаю

    Голосів: 27 15.9%
  • Это ужасно и категорически не приемлемо

    Голосів: 14 8.2%
  • Я вообще полигамная женщина, сплю с разными, начальник или нет - детали

    Голосів: 3 1.8%
  • Никогда в жизни не работала по найму и не планирую

    Голосів: 3 1.8%
  • Я - мужчина и мне интересно узнать результат опроса

    Голосів: 104 61.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Интим для карьеры

Давно не было такой темы вроде. Общался недавно с девчонками знакомыми, зашел разговор на эту тему, в общем утверждается что это повсеместно, и определяется прежде всего желанием начальника (изредка бывают высокоморальные, чаще - переборчивые), а не подчиненной.

Не уж то правда?

UPDATE:

Тут в камментах пишут:

Нет, ну если начальник симпатичный-неженатый и я вроде свободна - то почему бы и нет:кокетка:


разумеется такие ситуации в спектр опроса не входят. В том, что вы описали на первом месте всё же отношения (пусть и чисто сексуальные) двух свободных симпатичных друг другу разнополых людей. Это скорее "служебный роман", а не "интим для карьеры".
 
Останнє редагування:
О, нормальный опрос :)
 
Чёрт возьми, а последний-то вариант - аж ого-го процентов. Мужикам оно завсегда интересно.

Кстати, судя по опросу наши барышни очень даже и не против таких отношений, да?
 
Давно не было такой темы вроде. Общался недавно с девчонками знакомыми, зашел разговор на эту тему, в общем утверждается что это повсеместно, и определяется прежде всего желанием начальника (изредка бывают высокоморальные, чаще - переборчивые), а не подчиненной.
А при случае высокоморальности, начинают ходить слухи о высокоменоности, заносчивости либо голубизне шефа.
Станете шефами, имейте это в виду.
Имейте в виду, что и мужчинам вашего колектива нужно будет выделить возможность выдвинуться
 
Хорошо нам.. директорам....
 
Такой способ построения карьеры чреват тем, что интерес начальника закончится и карьера вместе с ним тоже.
 
Такой способ построения карьеры чреват тем, что интерес начальника закончится и карьера вместе с ним тоже.
может быть... однако уровень решаемых вопросов, специализация, равно как и запись в трудовой книжке уже изменится, легко будет найти аналогичную должность в другом месте
 
И ещё: вариант с мужчиной-подчинённым и женщиной-начальником почему отсутствует? Дискриминация, знаете ли.

Хотя нет, для этого нужна отдельная тема.

Ну тут как бы... Каждый выбирает для себя, наверное... :)

Видите ли, я имел в виду именно те ситуации, в которых выбирать нет возможности.

Скажем так: сегодня от ворот поворот начальнику, а завтра - безработная. Для многих, я думаю, не иметь постоянного, пусть даже и небольшого дохода сейчас - неприемлимая роскошь.
 
У нас одна дамочка уже до зам. директора дошла. В смысле стала замом. Пока.
Самое интересное. Она знает, что все знают (об их отношениях), а он похоже думает что никто не догадывается:D
Например, приезжают вместе на работу, он ее высаживает за углом, заходит в офис, она потом через пару минут тож приходит, еще и с печенюшками.:іржач:
 
может быть... однако уровень решаемых вопросов, специализация, равно как и запись в трудовой книжке уже изменится, легко будет найти аналогичную должность в другом месте

Найти-то можно, а удержаться на ней? Опять ноги раздвигать? А если там начальство вместо этого работу будет спрашивать? :D
 
Вы наверное плохо знаете мужчин. Не станут они просто так, за красивые глазки держать подружку на ключевой должности. Работать придется. И! Повторяю! Уровень профессионализма несомненно взрастет. Как бы - само собой
 
Вы наверное плохо знаете мужчин. Не станут они просто так, за красивые глазки держать подружку на ключевой должности. Работать придется. И! Повторяю! Уровень профессионализма несомненно взрастет. Как бы - само собой

:іржач: Другое дело чем работать. А еще если есть возможность основное переложить на подчиненных? Это ж какой вариант. Ну на глазах у всего коллектива роман развивается. Так что по опыту говорю. Хотя ваши слова совершенно логичны. :клас:
 
может уже хватит письками торговать - у вас ведь и мозги должны быть!!!!!!!!!!!!11
 
Ну,если не сложилось с сексом по любви,то тогда и секс "с умом" не последний вариант,главное чтобы таки "с умом".1.Не понимаю замужних женщин,которые на это идут.2.Не понимаю,когда это не "для карьеры",а так, сопутствующий сервис а-ля "секретутка"...т.е. и карьеры у тебя никакой нет,и давать все равно надо...О себе:нэ бувало,хотя раз при устройстве на работу четко все разъяснили,на этом наше сотрудничество и окончилось.Спасибо,что хоть сразу просветили)))
 
Нет, ну если начальник симпатичный-неженатый и я вроде свободна - то почему бы и нет:кокетка:

хотя я предпочитаю с коллегами-начальниками-подчиненными держать дистанцию в принципе:)
 
Назад
Зверху Знизу