Шпильки - эталон красоты? =)

думаю почему ты мужыг лизавета петровна, вот незадача-то
 
Ой! И в правду)))
Сейчас попытаюсь исправить. :)

во!

Теперь о шпильках. Шпильки не эталон. Да они красивые, но не приспособлены для хождения на них целый день, как делают многие девушки, ибо на здоровье это скажется потом осложнениями как минимум со спиной
 
Если колодка удобная, то люблю такие туфли, хотя надеваю редко - всё-таки это не повседневная обувь. А вот красота в этом вопросе зависит от того, умеет ли женщина ходить на каблуках вообще, имхо. А то есть такие, что глянуть страшно как ходят ((
 
Шпильки - это красиво, особенно когда умеешь на них ходить, имеешь рост 150 см и вес 45 кг:)

такая вот картинка:D
 
шпильки люблю как вид! Но меня до самой глубины удивляет: как некоторые девушки носят их повседневно - и в магазин, и на рынок. Меня это всегда веселило. Про походку обессиленной лошади - на полусогнутых и впечатывая пятку в дорогу - вообще помолчу.
 
Я на шпильках могу только стоять...Есть у меня невероятной красоты туфли на шпильке, соблазнилась лет пять назад и купила...ярко-красная лакированная лодочка с пряжечкой в виде цветка в стразиках...короче, так рука и не поднялась кому-нибудь отдать, а ходить на них - не. Надену, постою, полюбуюсь - всё. Хорошо хоть ноги у меня нормальной длины и без шпилек, а то б...
 
эээ...кто-то пытается быть похожим на Сановну??:)
это ее любимые темы:)
 
...и даже спортивная обувь преобразовалась до эталонных форм...
Посилання видалено

Оооооо, у меня такие были када-то, только оранжевые с фиолетовым чем-то. Эдакие кеды на шпильке :D Кстати ничё, вполне удобно, если не несколько часов кряду ходить )
 
...и даже спортивная обувь преобразовалась до эталонных форм...

да-да...
Посилання видалено
0_3b4f2_78c4b6b1_S
 
...и даже спортивная обувь преобразовалась до эталонных форм...
Посилання видалено
класс! При всей нелюбви к спортивному.
У меня свой рецепт, чтоб день отстоять и ночь продержаться на шпильках. Я тяпаю грамм писят водочки на амнезию - и вперед. Походка летящая, нигде не давит.:D
Жаль, на каждый день этот рецепт не попользуешь - риск большой.
 
Назад
Зверху Знизу