Ужассс

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Ужассс

Некая женщина всю свою жизнь боялась, что ей на голову упадут рога от троллейбуса.
Рога от троллейбуса падали ей на голову трижды.

Наши страхи – главная причина душевного неуюта.
Кому не страшно рассказать о своих страхах?
 
я боюсь, что у меня член вырастет до 30 см :незрозумію:
 
А я вот боюсь, что мои доходы не дай бог вырастут до 7 тысяч УЕ. Это будет плачевно...:(
 
Некая женщина всю свою жизнь боялась, что ей на голову упадут рога от троллейбуса.
Рога от троллейбуса падали ей на голову трижды.

Наши страхи – главная причина душевного неуюта.
Кому не страшно рассказать о своих страхах?
после рассказа про "некую женщину" как-то не хочется...
ибо трижды я этого не переживу
 
А я вот боюсь, что мои доходы не дай бог вырастут до 7 тысяч УЕ. Это будет плачевно...:(


Ты боишься за своих потомков, что им некуда будет девать наследственную зелень?

я боюсь, что у меня член вырастет до 30 см :незрозумію:


А с какой скоростью он у тебя растет?;) И какие (если не секрет, конечно, тут ведь все свои), нынешние габариты?
Может ты безосновательно боишься?

после рассказа про "некую женщину" как-то не хочется...
ибо трижды я этого не переживу


Значит, один раз ты уже поравлялась?;)
 
Некая женщина всю свою жизнь боялась, что ей на голову упадут рога от троллейбуса.
Рога от троллейбуса падали ей на голову трижды.

Наши страхи – главная причина душевного неуюта.
Кому не страшно рассказать о своих страхах?

по моим наблюдениям у меня существует только один страх, но я вам его не скажу:rolleyes:
 
по моим наблюдениям у меня существует только один страх, но я вам его не скажу:rolleyes:


Боишься глобального потепления, что ли?

Между прочим, смех смехом, а как говорится, что-то кверху мехом.

На самом деле человеку свойственно перед своим стахом вести себя, как кролик наедине с удавом.
Или занимать страусиную позицию.
Или нападать первым. Со страху.
Так что страх правит нами, а значит, правит миром.
 
Боишься глобального потепления, что ли?

нет

Между прочим, смех смехом, а как говорится, что-то кверху мехом.

На самом деле человеку свойственно перед своим стахом вести себя, как кролик наедине с удавом.
Или занимать страусиную позицию.
Или нападать первым. Со страху.
Так что страх правит нами, а значит, правит миром.

с таким же успехом можно сказать, что миром правит голод или желание властвовать...
Миром правит человек, а он в свою очередь система с сложной саморегуляцией!!!
 
страх одиночества.
хотя такого со мной еще не было. может быть как раз потому что веду внутреннюю борьбу со воим страхом?
 
Самые глубинные страхи человек не осознает пока его с стороны носом не тыкнут, вот тут и начинается паника.
 
Детская трамва психологическая-это ёжики и пауки,вот их я боюсь больше всего.
А так чтобы на меня ночью не напал маньяк,а то не знаю за кого переживать за него или за себя)))))))))
 
нет



с таким же успехом можно сказать, что миром правит голод или желание властвовать...
Миром правит человек, а он в свою очередь система с сложной саморегуляцией!!!


Да ты че? Фрейда забыл упомянуть.;)

Я ж про срахи - в частности.

страх одиночества.
хотя такого со мной еще не было. может быть как раз потому что веду внутреннюю борьбу со воим страхом?

+++ за смелость.
 
А вообще,стараюсь не бояться...Действительно,страхи затягивают и не дают жить.А пару раз и сбывались,очень страшные.
А ещё не люблю когда мужчины боятся.Я не люблю таких.

Мужчины бояться еще больше чем женщины, но они это хорошо скрывают. Они то тоже человеки и все людское им не чуждо, страхи в том числе. А как тяпнут споллитровочку :пиво::D все герои:D
 
"страхи" енто уже не частность а обобщение...

Я, к примеру, боюсь высоты. Ну не катаюсь на колесе обозрения.
Тема не об этом. Ты понимаешь, о чем.

Я всегда, когда чего-то боюсь, говорю себе - будь смелой, не можешь быть смелой, притворись, все равно разницы никто не заметит.

А частности - начальника часто боятся, маму, боятся показаться неудачником, бедности, зависимости от другого человека, выглядеть глупым и т.п.
 
Я, к примеру, боюсь высоты. Ну не катаюсь на колесе обозрения.
Тема не об этом. Ты понимаешь, о чем.

Я всегда, когда чего-то боюсь, говорю себе - будь смелой, не можешь быть смелой, притворись, все равно разницы никто не заметит.


А частности - начальника часто боятся, маму, боятся показаться неудачником, бедности, зависимости от другого человека, выглядеть глупым и т.п.

я понимаю о чем тема и поставил под сомнение конкретное утверждение...

Есть классная поговорка(хотя наверное не так енто называется)
"иди через боль"
 
Назад
Зверху Знизу