Девушки, нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 849
Девушки, нужен совет

Помогите понять мотивы человека, а то я со своей мужской колокольни не могу. Есть у меня на работе сотрудница и она мне нравится, я в общем предложил ей сходить на свидание, на что она вроде согласилась, но сказала, что пока непонятно со временем. Я ей предлагал уже два раза на выходных, но она находила причины и отказывала.
В общем я понял, что ловить мне нечего и прямо ей сказал, что мол я все понимаю, и если ей жалко мне отказывать или что-то в этом роде, пусть не парится и скажет мне "нет" - я не обижусь. Но отрицательного ответа я так и не добился :незнаю: . После этого при очередных намеках на что-то - снова мороз.

Скажите по своему опыту, зачем она это делает и почему не отказала, когда была хорошая возможность, ведь блин даже придумывать ничего не надо было.
 
Ну я в таких случаях боюсь обидеть. Даже если чел утверждает, что не обидится). Не могу я в лицо сказать, что мужчина мне не нравится, и все тут.
 
Помогите понять мотивы человека, а то я со своей мужской колокольни не могу. Есть у меня на работе сотрудница и она мне нравится, я в общем предложил ей сходить на свидание, на что она вроде согласилась, но сказала, что пока непонятно со временем. Я ей предлагал уже два раза на выходных, но она находила причины и отказывала.
В общем я понял, что ловить мне нечего и прямо ей сказал, что мол я все понимаю, и если ей жалко мне отказывать или что-то в этом роде, пусть не парится и скажет мне "нет" - я не обижусь. Но отрицательного ответа я так и не добился :незнаю: . После этого при очередных намеках на что-то - снова мороз.

Скажите по своему опыту, зачем она это делает и почему не отказала, когда была хорошая возможность, ведь блин даже придумывать ничего не надо было.
Не парься. Она хочет посмотреть на что ты годишься. Прояви минимум внимания, при максимуме усилий.. будет твоя! :D
 
Ну я в таких случаях боюсь обидеть. Даже если чел утверждает, что не обидится). Не могу я в лицо сказать, что мужчина мне не нравится, и все тут.
Ножом в спину егоПосилання видалено
 
Ножом в спину егоПосилання видалено
а зачем в спину? Всё равно ведь, он единственный, кто знал, кто сделал последний удар ... лучше по горлу, и сделать ,, кубинский галстук,, так же интересней :rolleyes:
 
Если б нравился, то пошла б, а не морозилась. А тут всё и так ясно. Вместе работают - не хочется отношения портить, но и идити куда-то с мужиком, который не нравится, тож неохота.
А, может, просто не хочет на работе ничего такого заводить, потому как стрёмно: если чего не так сложится, придётся мелькать друг у друга перед глазами, или новую работу искать - тоже не так просто сейчас.
 
сделай ей сюрпрайз..)))

Не парься. Она хочет посмотреть на что ты годишься. Прояви минимум внимания, при максимуме усилий.. будет твоя! :D

Ножом в спину егоПосилання видалено

а зачем в спину? Всё равно ведь, он единственный, кто знал, кто сделал последний удар ... лучше по горлу, и сделать ,, кубинский галстук,, так же интересней :rolleyes:

все девушки отписались? теперь можно флудить?
 
Но отрицательного ответа я так и не добился :незнаю:

Громко сообщите девушке,что все кончено и вы ею больше не интересуетесь. И пусть она думает зачем и почему вы это сделали:)) А вы живите дальше спокойно:)

( почему она себя так ведет мне лично не ясно).
 
Tatasha мерси, приступайте :)
 
спасибо за совет, не думал что так быстро ответят.
Если б нравился, то пошла б, а не морозилась
Я тоже так считаю, но почему не отказала, тем более, что у Вас, девушек на этот случай куча всего есть типа "давай останемся друзьями" или "я не готова к новым отношениям" и т.п..
А я вообще человек веселый по жизни, не думаю что она думает, будто я после этого пойду повешусь :D
 
В общем я понял, что ловить мне нечего и прямо ей сказал, что мол я все понимаю, и если ей жалко мне отказывать или что-то в этом роде, пусть не парится и скажет мне "нет" - я не обижусь. Но отрицательного ответа я так и не добился :незнаю: . После этого при очередных намеках на что-то - снова мороз.

Скажите по своему опыту, зачем она это делает и почему не отказала, когда была хорошая возможность, ведь блин даже придумывать ничего не надо было.
типичное женское поведение:) по себе знаю - могу думать то ли встретиться, то ли нет месяцами:D
то есть вы вроде и нравитесь, но не настолько, чтобы вот взять и согласиться на свидание

будьте понастойчивей
может, стоит не просить о встрече на выходных (это ж целое мероприятие), а, например, просто предложите провести до дома, выпить кофе после работы и т.п.
 
можно флудить, я общую мыслю понял
 
Главное, сразу в койку не тянуть, смотрится это отвратительно.
 
а может ли быть, что у нее кто-то есть, и она просто запасной вариант держит? (Может там не гладко все)
 
Помогите понять мотивы человека, а то я со своей мужской колокольни не могу. Есть у меня на работе сотрудница и она мне нравится, я в общем предложил ей сходить на свидание, на что она вроде согласилась, но сказала, что пока непонятно со временем. Я ей предлагал уже два раза на выходных, но она находила причины и отказывала.
В общем я понял, что ловить мне нечего и прямо ей сказал, что мол я все понимаю, и если ей жалко мне отказывать или что-то в этом роде, пусть не парится и скажет мне "нет" - я не обижусь. Но отрицательного ответа я так и не добился :незнаю: . После этого при очередных намеках на что-то - снова мороз.

Скажите по своему опыту, зачем она это делает и почему не отказала, когда была хорошая возможность, ведь блин даже придумывать ничего не надо было.

Я конечно не девушка, но мне кажется у тебя есть совсем не нулевой шанс - дай ей время ;-)
 
Назад
Зверху Знизу