"Давайте жить дружно..."

Аура

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 8
"Давайте жить дружно..."

Всегда интересовал вопрос существует ли дружба между мужчинами и женщинами? или это нечто мифическое...? как считаете?
 
Вопрос не нов...
А я первый!

По сабжу - да.
 
Всегда интересовал вопрос существует ли дружба между мужчинами и женщинами? или это нечто мифическое...? как считаете?

Существует.

Секс тоже.

И дед Мороз, если чё.

Жить дружно - я завсегда ЗА. Главное, с кем жить.
 
Да. Но бывают казусы :)))

Для того чтобы существовала дружба между м и ж нужно чтобы оба хотели друг от друга именно дружбы. не меньше не больше.
или чтобы они не хотели. друг от друга.
 
Зачем две одинаковых темы?
 
Ну чё, дружба между педиком и лезби очень даже возможна!:D
 
карбон :D - Думаю что нет - тока если они очень разного возраста, или если они разной ориентации, а так всегда кто то кого то будет хотеть, а дружбой лишь прикрываться! ( или если у вас сосед водопроводник - который вам помогает на шару кран сделать :іржач: )
 
Емае, тут собрались как обычно сплошные сексуальные маньяки. :ги:
Неужели не может быть такого варианта, что он или она вполне удовлетворены своей сексуальной жизнью, и не стремятся обязательно затащить друг друга в постель?
 
Емае, тут собрались как обычно сплошные сексуальные маньяки. :ги:
Неужели не может быть такого варианта, что он или она вполне удовлетворены своей сексуальной жизнью, и не стремятся обязательно затащить друг друга в постель?

странно от тебя это слышать, кто здесь?
 
Моисеев и Вайкуле дружат :)
 
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи -Отто фон Бисмарк.
 
Назад
Зверху Знизу