• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Романтика и Погода

Нравится погода и, главное, чувства, которые она пробуждает?

  • Обожаю эту романтическую пору года

    Голосів: 9 56.3%
  • Ничего особенного не нахожу - вчера(месяц назад) было лучше

    Голосів: 1 6.3%
  • Ненавижу осень!

    Голосів: 3 18.8%
  • я не бываю снаружи. Что такое погода?

    Голосів: 3 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6497
Романтика и Погода

Не навеивает ли вам текущая погода романтические чувства ?
Я обожаю бабье лето и все, что с ним связано. Весной не хватает времени оценить красоту природы, а осенью легче предаться отдыху в красочном разноцветном парке (лучше с подругой)
P.S. фотки приветствуются :)
 
Тут надо уточнить: фотографии погоды или портреты, демонстрирующие навеянные романтические чувства? :-)
 
Нет. Меня по осени сонливость одолевает.
 
все сойдет, но природа козырнее :)
Фотографии не передадут запах мокрых листьев и асфальта. А что может быть романтичнее осеннего дождя? :-)
Разве что тёплый летний. И без зонта, в открытом поле :-)
 
Не навеивает ли вам текущая погода романтические чувства ?
Я обожаю бабье лето и все, что с ним связано. Весной не хватает времени оценить красоту природы, а осенью легче предаться отдыху в красочном разноцветном парке (лучше с подругой)
P.S. фотки приветствуются :)

навевает:)
фоток нет...
 
фото

вот такие, примерно :
 

Вкладення

  • otm_0014.jpg
    otm_0014.jpg
    737 КБ · Перегляди: 55
Фотографии не передадут запах мокрых листьев и асфальта. А что может быть романтичнее осеннего дождя? :-)
Разве что тёплый летний. И без зонта, в открытом поле :-)
запах мокрых листьев обожаю, но кто б меня избавил от осеннего дождя:D
а вообще желтеющие листья нагоняют тоску - скоро будет сыро, мрачно и холодно. А потом противная зима:(

по теме: ничего не навевает, кроме мыслей, что лето закончилось, а я так и не побывала на море:-)
 
Больше всего меня впечатляет осеннее небо
Очень красиво с желтыми листьями
 

Вкладення

  • otm_0006.jpg
    otm_0006.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 456
Буря мглою небо кроет... :love:

Посилання видалено
 
Ну, золотая осень нравится, но в наших широтах это максимум неделя, а потом дожди противные...Не люблю когда холодно и сыро, единственно что - когда на улице дождь шпарит а ты дома под пледиком у камина - это даааа, романтику навевает:-)
 
запах мокрых листьев обожаю, но кто б меня избавил от осеннего дождя:D
а вообще желтеющие листья нагоняют тоску - скоро будет сыро, мрачно и холодно. А потом противная зима:(

по теме: ничего не навевает, кроме мыслей, что лето закончилось, а я так и не побывала на море:-)

ну так, ты же можешь сорваться в такую погоду в теплые страны и получить то, что хочешь :)
в турции и египте всегда тепло:)

по поводу серо, мрачно и холодно:
в мокрую сырую погоду, когда с неба что-то сыпется мелкое и неприятно холодное, идти вечером домой, под зонтом, видеть в окнах домов теплый свет и понимать, что дома заваришь чай, сядешь и будешь греться и вся непогода останется позади :rolleyes:
 
ну так, ты же можешь сорваться в такую погоду в теплые страны и получить то, что хочешь :)
в турции и египте всегда тепло:)

по поводу серо, мрачно и холодно:
в мокрую сырую погоду, когда с неба что-то сыпется мелкое и неприятно холодное, идти вечером домой, под зонтом, видеть в окнах домов теплый свет и понимать, что дома заваришь чай, сядешь и будешь греться и вся непогода останется позади :rolleyes:
в Турции и Египте не всегда тепло (хотя в Египте - да, и зимой тепло, но ветер... и день всё равно короткий)

зонты терпеть не могу:-)
 
Люблю это время года, с начала сентября (спада жары) до середины октября (дождей затяжных). Хорошо, воздух свеж, не жарко.
 
Назад
Зверху Знизу