полиандрия "за" и "против"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
полиандрия "за" и "против"

сейчас не только мужчины, но и женщины много зарабатывают и имеют возможность содержать не только себя, мужа и отпрысков, но и двух мужей, трех. интересно, насколько востребована такая пропозиция. понятно, что тема во многом абстрактна, но все же, полигамия в мужской культуре процветает. что скажут женщины насчет многомужества.
 
Нафиг надо. Бессмысленный головняк.
 
наверное какие то фантазии на эту тему и крутились раньше у меня на уме, но если говорить не абстрактно а серьезно, то мне совсем не нужен мужской гарем
 
Это ж скока писюнов сразу... Дырок может не хватить... :ги:
 
Одного и то много, а если больше, то вообще разорение, одной жратвы уйдёт немеряно, а носков по дому разбросано, и вообще. Не, это плохая идея.
 
смысл придумать не проблема. допустим "чем больше - тем лучше"

думаю такое больше проходит все-таки у мужчин:D

Их спроси про гарем сразу вопят: Хачууууууу!!!!

и даже не думают это ж сколько только денег на одни прокладки уйдет

а женщины рационально продумают этот момент, они знают что мужики существа капризные и содержать их сложно, гарем этот будет бестолковым: всех покорми, всем дай, всех пожалей а потом в итоге от всех отстань (вот соберутся мужья и потребуют чтоб не болтала много и против массы не попрешь, в итоге они скооперируются в своей солидарности, а несчастная жена будет как никогда одинока). имхо

не исключают также ответов "да куча мужиков это круто, один будет стирать, другой тапки носить, но это уже из области фантастики, их ведь нужно еще заставить это сделать, а с какой стати?"
 
сейчас не только мужчины, но и женщины много зарабатывают и имеют возможность содержать не только себя, мужа и отпрысков, но и двух мужей, трех. интересно, насколько востребована такая пропозиция. понятно, что тема во многом абстрактна, но все же, полигамия в мужской культуре процветает. что скажут женщины насчет многомужества.

Ужас,как по мне....
 
а носков по дому разбросано, и вообще.

в очередной раз убеждаюсь, носки проблема глобальная:D

уже даже как-то умилять меня носочки стали, думаю про них "эх вы, классика отечественного быта"
 
в очередной раз убеждаюсь, носки проблема глобальная:D

уже даже как-то умилять меня носочки стали, думаю про них "эх вы классика отечественного быта"

тема плавно перетекает в проблему мужских носков. носки - чисто мужской фетиш?
 
Я от думаю... У меня носки никада не разбросаны... хм... Шо со мной не так??? Это плохо, да... :(
 
Назад
Зверху Знизу