Почему мы потакаем мужчинам?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2008
Повідом.: 544
Почему мы потакаем мужчинам?

Почему мы не хотим, что бы нас уважали, и потакаем мужчинам, т.к. боимся одиночества, или привыкли жить по инерции? Интересно, почему так живут многие?
 
Почему мы не хотим, что бы нас уважали, и потакаем мужчинам, т.к. боимся одиночества, или привыкли жить по инерции? Интересно, почему так живут многие?
кто это "мы"? и почему это "мы" не хотим, чтобы нас уважали?

ну и тема...
 
Почему мы не хотим, что бы нас уважали, и потакаем мужчинам, т.к. боимся одиночества, или привыкли жить по инерции? Интересно, почему так живут многие?

Так, ты это...фильтруй! Это кто им потакает?! Это кто тут боится одиночества? Не. Не надо так обобщать. Кто-то, мож, и боится, но вот конкретно здесь я таких куриц не встречала...ну, парочка есть, канешна, но это скорее исключение.
Надо писать так: "некоторые женщины", а то сразу "мы". Ни фига.:D
 
А почему это ''потакать'' = ''они нас не уважают''? Какая хуйня!
 
кто это "мы"? и почему это "мы" не хотим, чтобы нас уважали?

ну и тема...

А я думала, что я на женском форуме. Или вас ни разу не огорчали мужчины и вы не прощали? Только не врите самой себе, хотя на форуме конечно можно!
 
Женщины! Давайте, так - вы нам потакаете, а мы вам -потыкаем... И волки сыты, и овцы целки
 
Женщины! Давайте, так - вы нам потакаете, а мы вам -потыкаем...


attachment.php
 
Останнє редагування:
А я думала, что я на женском форуме. Или вас ни разу не огорчали мужчины и вы не прощали? Только не врите самой себе, хотя на форуме конечно можно!
огорчали и огорчают
но причём тут потакание? а почему не прощать и не принимать людей такими, какие они есть? в конце концов, меня же как-то терпят и прощают:)
 
Останнє редагування:
огорчали и огорчают
но причём тут потакание? в конце концов, а почему не прощать и не принимать людей такими, какие они есть? в конце концов, меня же как-то терпят и прощают:)


тебя так трудно вынести? :D
 
а чо, мужикам разве потакают? :здивований:
 
Назад
Зверху Знизу