Машина времени

KRina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 16481
Машина времени

Вот интересно.
Как-то подобный опрос я видела на одном форуме. Ответы впечатляли и заставляли усомнится во вменяемости некоторых :D

У Вас есть машина времени и Вы можете отправится куда душеньке угодно, но с оговоркой - только в прошлое. Стать Вы можете тоже кем угодно, окромя реальных исторических персонажей (так что варианты - буду Гаем который Юлий и по совместительству Цезарь - не приветствуются).
Кто куда бы отправился, кем хотел бы быть? И кого или что взял бы с собой?
 
Вот интересно.
Как-то подобный опрос я видела на одном форуме. Ответы впечатляли и заставляли усомнится во вменяемости некоторых :D

У Вас есть машина времени и Вы можете отправится куда душеньке угодно, но с оговоркой - только в прошлое. Стать Вы можете тоже кем угодно, окромя реальных исторических персонажей (так что варианты - буду Гаем который Юлий и по совместительству Цезарь - не приветствуются).
Кто куда бы отправился, кем хотел бы быть? И кого или что взял бы с собой?

Я бы в будущее. Взяла бы всю свою семью. Кем бы хотела быть?- исключительно собой...

О ,оказывается надо в прошлое- нет, нечего там делать.
 
много вариантов....

вторая половина 18го века - вместе с Суворовым повоевать!
1925 год - узнать точно повесился Есенин или его убили.
Древний Египет 2500 лет до н.э. - на пирамиды посмотреть. строили их или они уже были.
862 год - спросить у Рюрика откуда он все таки приплыл и кто он и его соплеменники.
много вариантов. так сразу и не выберешь.
на Христа бы посмотреть тоже хотелось.
 
Я в прошлой теме писала, что нас и здесь неплохо кормят? не помню уже
 
Чем дальше в прошлое - тем некомфортнее жить.

Хочу в советники к Сталину где-то начиная с периода 1933-1937гг... тут есть и возможность Вторую Мировую войну по-другому разыграть :) :) :)
 
Чем дальше в прошлое - тем некомфортнее жить.

Хочу в советники к Сталину где-то начиная с периода 1933-1937гг... тут есть и возможность Вторую Мировую войну по-другому разыграть :) :) :)
Если не расстреляют ;)
 
Да, спрашивали что с собой взять... чертежи вооружения и военной техники... современное шпионское оборудование.... Нотубук, КПК. Где-то так... В 33 году 220 уже есть, так что никаких проблем :)

Если не расстреляют ;)

Не расстреляют... На самом деле вокруг Сталина уйма народу была которых не только Сталин не трогал, но даже и Хрущев с Берией после смерти Сталина не тронули.
 
Я б для началва недалеко - в свой первый класс и разобралась бы с Юркой Дудкиным по взрослому:))))))))))))))
 
Да тут куда ни плюнь уже "была такая тема" :D
Когда к Вам в гости друзья приходят, Вы же им с порога не орете "Боян! мы об этом уже говорили три года назад!" :)

Я в прошлой теме писала, что нас и здесь неплохо кормят? не помню уже
Не, так не интересно :)
А вот если бы насильно затолкали в Машину Времени, то куда бы отправилась? :)
 
Да тут куда ни плюнь уже "была такая тема" :D
Когда к Вам в гости друзья приходят, Вы же им с порога не орете "Боян! мы об этом уже говорили три года назад!" :)


Не, так не интересно :)
А вот если бы насильно затолкали в Машину Времени, то куда бы отправилась? :)
Откуда вы знаете, что не ору? ;-)
 
Не расстреляют... На самом деле вокруг Сталина уйма народу была которых не только Сталин не трогал, но даже и Хрущев с Берией после смерти Сталина не тронули.
Товарищ Сталин - это не Димокс. А с вашей страстью к диверсиям уцелеть было бы непросто ;-)
 
Ничего так не нравицца, как наше время...
Но если б не дали варианта остаться... Под дулом писталета, так сказать... тогда, возможно - Древняя Греция... В эпикурейцы бы записалась...
Взяла б с собой с десяток французских бульдогов - на развод - была бы там богатейшим человеком. Там такого чуда еще не видывали...
 
Да тут куда ни плюнь уже "была такая тема" :D
Когда к Вам в гости друзья приходят, Вы же им с порога не орете "Боян! мы об этом уже говорили три года назад!" :)


Не, так не интересно :)
А вот если бы насильно затолкали в Машину Времени, то куда бы отправилась? :)

минут на 10 назад
 
Т.е. эта тема - провокация? Тест на вменяемость. :D
Не, не тест :)
Там меня добил просто один ответ - взяла бы мужа и уехала бы в архей (или где-то так), построили бы хижину и стали бы жить.
Откуда вы знаете, что не ору? ;-)
Да уж, страшный человек :D

Я бы свалила век так в 19-й, барыней. Усадьба, сельское хозяйство и тишина.

Что эпохального было 10 минут назад?
Только не говори, что не стала бы читать эту тему :D
 
19-й век? Ни средств гигиены, ни дезодоранта, ни телекоммуникаций, ни трусов даже человеческих. И даже гитары за 7 рублей нет.
Современному человеку в прошлом тяжело будет. Привык к поглощению информации в большом количестве, пусть даже и ненужной.
 
Назад
Зверху Знизу