Незачет!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 96
Незачет!!!

Смотрю я на вас подруги и удивляюсь какие вы такие несчастные. Вам неудобно за тысячи вещей, вас столько мучает: внешность, неустроенность, одиночество, болезни и столько еще всякого, что делает вашу жизнь беспросветной.
На мои возражения вы мне очень убедительно и страстно докажете как я неправа. И под вашим напором фактов и выводов, я отступаю, вам меня удается убедить в вашей профнепригодности, умственной слабости, криворукости, неумении распорядиться своей и чужой судьбой, полной несамостоятельности, короче в том, что вы от рождения и по прихотям судьбы жить в этом мире никак не способны, а то, что сейчас с вами происходит сплошное мучение и надругательство над душой и телом.
Немного придя в себя после вашей разгромной победы, я вспоминаю, что вы еще работоспособны, не обезображены возрастом, как можно подумать слушая вас. У вас есть многое из того, что окружающие сочли бы за счастье иметь. Даже при рождении судьба вас не обделила, дала приличные семьи, внешность и здоровье. Тут опять вы со мной не согласитесь. Да конечно, можно сравнивать свою внешность с внешностью известной актрисы или модели и с радостью убедиться, что не настолько красива, а можно сравнить с человеком чье тело покрыто ожогами или обезображено рубцами. И свое здоровье можно сравнить не со здоровьем космонавта, а со здоровьем инвалида прикованного к кровати. И родителями можно быть недовольной (сама грешна), а если сравнить с садистами, алкоголиками и наркоманами? Вы даже ни разу не сидели в тюрьме, не попали ни в одну катастрофу, не пережили войну и еще много НЕ, которые можно увидеть вокруг.
А почему вы вообще решили, что жизнь это сказочная прогулка? Как в мультике где все по первому желанию. Ах, тоже есть примеры из жизни! Так и у самого удачливого человека (как и у самого богатого) есть столько же претензий, сколько их у вас. Они также мучаются и страдают, им столько еще не хватает. . . Не думаю, что удел человека, это страдание, наоборот, человек может и должен быть счастлив, и счастье это внутри, а что бы вам не дал мир утонет в море вашей депрессии.
Когда я смотрю на вас, я вижу состоявшихся, умных, одаренных молодых женщин, я столько вижу хороших черт и способностей которых лишена сама, я во многом хочу быть на вас похожей. Я учусь у вас постоянно всяким бытовым мелочам и серьезным вещам. Я ведь стала учиться писать стихи благодаря одной, стала учиться слушать людей как вторая, стала учиться размышлять над простыми вещами как это делает третья. И стараюсь достучаться до вас (иногда грубо ругаясь), чтобы рассказать какие вы умницы, но вы опять и опять настойчиво возражаете, убеждая себя и меня, в вашей несостоятельности.
НЕЗАЧЕТ вам подруги, НЕЗАЧЕТ!!!
 
это что было? :-)
 
да-да, смотря с чем сравнивать).
 
Вы очень страдаете по этому поводу?
 
Шо курила? Бросили? пПредали?

Всех под одну гребёнку ненада, ладно? Тут нормальные тётки, у каждого своя харизма, и хде Вы видели тут депресняк? У кого? Немного больше читайте между строк, тогда будет всё понятно.
 
Шо курила? Бросили? пПредали?

Всех под одну гребёнку ненада, ладно? Тут нормальные тётки, у каждого своя харизма, и хде Вы видели тут депресняк? У кого? Немного больше читайте между строк, тогда будет всё понятно.
а с чего ты взяла, что она о здешних? :-)
 
логическая цепочка оборвалась где то вначале, посему незачот!
 
а с чего ты взяла, что она о здешних? :-)

Тогда ей место в подразделе женском

Тогда ей место в подразделе женском. Или в мужской отправить, там "пожалеют", а здесь ей опасно находиться :D
 
Креатив - интересен. Я ставлю 5 баллов.
 
Речь шла, конечно, о реальных живых еженедельно встречаемых подругах, но, оглянувшись вокруг, увидела то же самое - женщин хлебом не корми дай пожаловаться на жизнь вне зависимости от реальных обстоятельств.
 
Речь шла, конечно, о реальных живых еженедельно встречаемых подругах, но, оглянувшись вокруг, увидела то же самое - женщин хлебом не корми дай пожаловаться на жизнь вне зависимости от реальных обстоятельств.

Учить надо своих подруг, шоб не жаловались, а лучч им мозги запудрить о своих проблемах, тогда они забудут о своих.
 
Barah сказав(ла):
Речь шла, конечно, о реальных живых еженедельно встречаемых подругах, но, оглянувшись вокруг, увидела то же самое - женщин хлебом не корми дай пожаловаться на жизнь вне зависимости от реальных обстоятельств.
Ну и что? В креативе долго и нудно раскрывается принцип: "подумай о тех -кому хуже" :)) То же мне -открытие! :))
 
Коломбина, даже не подумай о том кому хуже, а сравни, это для многих не так просто как кажется

a_ria, жаловаться можно и нужно, но напрягает несоответствие. Например, говорить, что у тебя мало денег и покупать десятую машину
 
Barah сказав(ла):
Коломбина, даже не подумай о том кому хуже, а сравни, это для многих не так просто как кажется
Ну ладно. Хорошо. Будем считать, что ты открыла глаза местным обитательницам. Зачет тебе:)
 
Татианна, я ведь в женском и нахожусь . . .
 
a_ria, жаловаться можно и нужно

кому нужно? Вам нужно чтобы жаловались?

но напрягает несоответствие. Например, говорить, что у тебя мало денег и покупать десятую машину

А в чем несоответствие то? Мож у нее внатуре мало денег. Не хватает на 11 машину :-)
 
Назад
Зверху Знизу