Не хочу выходить на работу!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Не хочу выходить на работу!!!!

Долго думала,создавать тему или нет,но вот в среду на работу...А меня только от одной этой мысли уже тошнит.Первый раз за всю мою трудовую жизнь.Ну просто крик души...:(Думаю,завтра,в последний день отпуска,начать активно искать себе работу..Не знаю,может,кто-то поделится,что у вас сейчас за обстановка на работе.У нас просто пипец...Вроде,продажи были нормальные и менеджерский состав-супер и клиенты были довольно-таки серьезные.Сейчас всех увольняют без разбора,никого не держат,переводят на другие должности,причем,абсолютно диаметрально противоположные по сути, все "под колпаком недоверия".Правда,очень многие и сами увольняются.Есть ли смысл искать другую работу или везде сейчас так,а?
 
Я тогда не понимаю политики фирмы-ведь план продаж не снижается,магазины открываются,аренда, и немалая, платится.Новые менеджеры пока,извините,раздуплятся что к чему,клиенты просто уйдут... Просто мой бывший муж тоже говорил,что у них на фирме-а фирма солидная такая,известная-еще покруче дела творятся...
 
я тоже работаю на крупной фирме и дела у нас такие творятся, что на работу страшно ходить иногда. я вас понимаю
 
о! у нас на почте опять нет почтальона! могу подсказать номер отделения. :)
 
Забить на всё и работать дальше, не то сейчас время, чтоб работой бросаться.
 
я тоже работаю на крупной фирме и дела у нас такие творятся, что на работу страшно ходить иногда. я вас понимаю

И че Вы делаете,закрываете глаза и идете?Просто я не знаю,есть ли смысл искать "счастья" в другом месте.Мой знакомый-директор одной крупной фирмы-мне как-то сказал:"Не переживай,счас у всех директоров рвет крышу".Но я-то не хочу,чтоб ее сорвало у меня.

о! у нас на почте опять нет почтальона! могу подсказать номер отделения. :)

Игнатенко....Вот чето никак не ожидала,что ты на почте работаешь....:)
 
Долго думала,создавать тему или нет,но вот в среду на работу...А меня только от одной этой мысли уже тошнит.Первый раз за всю мою трудовую жизнь.Ну просто крик души...:(Думаю,завтра,в последний день отпуска,начать активно искать себе работу..Не знаю,может,кто-то поделится,что у вас сейчас за обстановка на работе.У нас просто пипец...Вроде,продажи были нормальные и менеджерский состав-супер и клиенты были довольно-таки серьезные.Сейчас всех увольняют без разбора,никого не держат,переводят на другие должности,причем,абсолютно диаметрально противоположные по сути, все "под колпаком недоверия".Правда,очень многие и сами увольняются.Есть ли смысл искать другую работу или везде сейчас так,а?

Вы оффисный планктон, поэтому вас так легко могут уволить, уходите с этой работы ищите более серьёзную должность на которой вас заменить будет действительно сложно.
 
Долго думала,создавать тему или нет,но вот в среду на работу...А меня только от одной этой мысли уже тошнит.Первый раз за всю мою трудовую жизнь.Ну просто крик души...:(Думаю,завтра,в последний день отпуска,начать активно искать себе работу..Не знаю,может,кто-то поделится,что у вас сейчас за обстановка на работе.У нас просто пипец...Вроде,продажи были нормальные и менеджерский состав-супер и клиенты были довольно-таки серьезные.Сейчас всех увольняют без разбора,никого не держат,переводят на другие должности,причем,абсолютно диаметрально противоположные по сути, все "под колпаком недоверия".Правда,очень многие и сами увольняются.Есть ли смысл искать другую работу или везде сейчас так,а?

хмм.... обычная довольно бизнесс-практика - под шумок избавиться от балласта ,накопившегося за "жирные" годы, и набрать свежей крови с морем энтузиазма на меньшие деньги.

Незаменимых за редким исключением нет (а в торговле, логистике и тому подобному в принципе нет)
 
Вы оффисный планктон, поэтому вас так легко могут уволить, уходите с этой работы ищите более серьёзную должность на которой вас заменить будет действительно сложно.

Ладно я...А вот интересно,топ-менеджера так ли легко заменить?Тем не менее,ими почему-то никто не дорожит...
 
Вы оффисный планктон, поэтому вас так легко могут уволить, уходите с этой работы ищите более серьёзную должность на которой вас заменить будет действительно сложно.

таких должностей нет ;-).... и даже чтобы не было иллюзий
 
хмм.... обычная довольно бизнесс-практика - под шумок избавиться от балласта ,накопившегося за "жирные" годы, и набрать свежей крови с морем энтузиазма на меньшие деньги.
Мож я чего-то не понимаю,но менеджеры-то уходят со своими клиентами и дизайнерами и в конкурирующую фирму:confused:

Забить на всё и работать дальше, не то сейчас время, чтоб работой бросаться.

Та да..Только вот моральное изнасилование уже достало
 
Ложись лучше спать - завтра на работу :d
.... Точнее уже сегодня :)
 
Мож я чего-то не понимаю,но менеджеры-то уходят со своими клиентами и дизайнерами и в конкурирующую фирму:confused:

это совсем не значит что клиенты сработаются с другой фирмой, или манаджеры там долго выживут (клиентов то фирма попытается зацепить, а вот манаджеры пойдут сосать довольно скоро скорее всего)
 
Ложись лучше спать - завтра на работу :d
.... Точнее уже сегодня :)

Не-е-е..У меня еще сутки до выхода...:D

потому что зарываются и крутят свои дела в ущерб фирме.

Вот так у нас и рассуждают.Пока ты приносишь доход фирме-ты "классный пацан",а когда тебя безосновательно в чем-то обвиняют (не могут же все поголовно быть ворами)..о...тогда ты вор,предатель и шпион,который изначально,повторяю,изначально,очень хорошо маскировался...

видимо содержать стало дорого

Да нет,Ambassador,берут в том же,а то и в большем количестве...
 
А чем у вас вообще менеджеры занимаются? Может ли любой человек с улицы делать то же самое?
 
задай себе вопросы:
1. возможно ли тебе найти работу с зарплатой не ниже текущей?
2. насколько тебе нужны деньги, которые тебе платят?

и по результам ответов (искренних, для себя) принимай решение.

По моим наблюдениям у 80% населения упали доходы. Чем выше должность или доходы, тем сильнее падение.
Зарплата-это то,что пока меня еще как-то держит.На большинстве средних фирм такую зарплату платят главным бухгалтерам (во всяком случае,обещают).Деньги нужны,потому что я их в семье зарабатываю одна
 
......Пока ты приносишь доход фирме-ты "классный пацан",а когда тебя безосновательно в чем-то обвиняют .........

Мираж, salesman работает только до тех пор пока его продажи приносят доход. Если нет он идёт сразу же нАхуй. И так во всём мире :yahoo:
 
Зарплата-это то,что пока меня еще как-то держит.На большинстве средних фирм такую зарплату платят главным бухгалтерам (во всяком случае,обещают).Деньги нужны,потому что я их в семье зарабатываю одна

Вообше-то главных бухгалтеров стараются обычно не трогать:rolleyes:. Это вроде финансового контроллера, или поменьше ответственности?
 
Назад
Зверху Знизу