Продолжение темы Бендера про притеснение прав женСЧин

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
Продолжение темы Бендера про притеснение прав женСЧин

Не, ну это свинство.
Там деффки отчаянно боролись за право прийти домой после 22.00, а он взял и закрыл.

Так на чем мы там остановились?:)
 
Бендер - клон и неадекват!:-)
 
Це пидступно.

Я, правда, по сцылке еще не ходила, но наверняка пакость какая-нить
 
Да, зачетная темка была, такие комменты))
А вообще мужик, которому изменяет подруга - патологический лох. Нормальным мужчинам\парням не изменяют :D
 
Ничего то Вы не поняли, Бендер звонить пошёл, а мо ж всётаки прислушался - пошёл тёлок под пивным киоском гипнотезировать.
 
Да, зачетная темка была, такие комменты))
А вообще мужик, которому изменяет подруга - патологический лох. Нормальным мужчинам\парням не изменяют :D

Изменяют. Но так, что они про это не знают.:D А если знают, то на форуме не жалуюццо.
 
Да, зачетная темка была, такие комменты))
А вообще мужик, которому изменяет подруга - патологический лох. Нормальным мужчинам\парням не изменяют :D

Нормальные парни сами изменяют!:іржач:
 
иногда работает мулька дверь на засов до 6 утра) почти как в метрополитене.)))
И права ваши не ущемлены ,гуляйте на здоровье)))
 
Ничего то Вы не поняли, Бендер звонить пошёл, а мо ж всётаки прислушался - пошёл тёлок под пивным киоском гипнотезировать.

Фууу, под киоском! Гипнотизировать... Хотьв парк бы ближайший отвел, что ли. Для сеанса гипноза.
 
Изменяют. Но так, что они про это не знают.:D А если знают, то на форуме не жалуюццо.

Аккуратненько так изменяют.
Некоторые.
Да...
Я знаю, что сейчас напишут. Напишут, что все бабы - ...:D
 
А я поверил, что нормальные парни, гипнотезируют и рисом кормят, что бы утром скрины прислать.

Это избыточность.

Если умеешь гипнотизировать, то рисом можно и вовсе не кормить
 
Аккуратненько так изменяют.
Некоторые.
Да...
Я знаю, что сейчас напишут. Напишут, что все бабы - ...:D

Да, женщины тоже полигамны. А шо? :yahoo:Как бабло зарабатывать, так оно и нормально, типа, а как потрахацца - так низзя? Не.
 
Да, зачетная темка была, такие комменты))
А вообще мужик, которому изменяет подруга - патологический лох. Нормальным мужчинам\парням не изменяют :D

ага. в основном потому, что типо не лохи посылают нах первыми ;)
 
Назад
Зверху Знизу