Нравятся ли мужчинам короткостриженные девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 81
Нравятся ли мужчинам короткостриженные девушки?

Хочу постричься коротко, где то 5 мм. волос оставить.Парни, как вы относитесь к короткостриженным девушкам?
 
нормально
 
а вы хотите и прическу как у мужика и шоб мужику нравиццо, если лицо красивое то короткая стрижка идет и ниипет
главное шоб не так
n08_p14_britney.jpg
 
Если причестка идет почему бы и нет, только вот засада, понять что Вам она не подошла бывает можно только после стрижки.
 
терпеть не могу коротко стриженых девушек.
Это дело вкуса, вот мой вкус таков!
 
я отрицательно
 
терпеть не могу коротко стриженых девушек.
Это дело вкуса, вот мой вкус таков!

Посилання видалено

Латентным гомосексуалистам нравится. А нормальному мужику всегда хочется за длинные волосы схватится или за косу.:D

на хуя хвататься то? и на хуя тогда, чтоб волосы были блестящими и шелковистыми, чтоб за них гнида какая то хваталась? тогда пусть шампуни делают под лозунгом: ваши волосы будут прочными как канаты и вас моно будет за них подвешивать
 
Видите Хельга, все Ваши проблемы идут от Вашей короткой стрижки - были бы волосы длинные Вы бы уже счастливой были и в темы про обрезание не ходи ли бы
 
Видите Хельга, все Ваши проблемы идут от Вашей короткой стрижки - были бы волосы длинные Вы бы уже счастливой были и в темы про обрезание не ходи ли бы

откуда ж вы таки знаете какая у меня стрижка? Откуда ж вы таки такой умный, шо диагностировать мне проблемы взялись?
 
Вы мужененавистница или проблемы в лично жизни? Почему сразу гниды?
Про хвататься имелось ввиду только в постели ну и с чувством меры!

Потому что девушки покупают дорогие шампуни, блески для волос, посещают чертовы парикмахерские и делают с волосами кучу всякой херни чтоб их потаскали чуток. хм, я нисагласна
 

давность виденной вами фотографии обсуждать не буду, волосы имеют свойство расти - это раз, проблемы милай мой у вас - вы меня уже раздражаете своим прилипчивым занудством
 
Хочу постричься коротко, где то 5 мм. волос оставить.Парни, как вы относитесь к короткостриженным девушкам?
Короткостриченные более стервозны и как правило у них небольшая грудь.
 
короткие волосы у девушки это просто вселенская хуета!
 
мне короткопостриженные девушки нравятся исключительно редко - когда уж очень красивое лицо или очень выразительные глаза.
 
Вопрос ТС был адресован кагбе мужчинам.

а мужчины кагбэ честно ответили что волосы для того шоб за них таскать - однобокое мнение, написали б шо нить типа женщина так выглядит женственно и прикрасно я б и не разозлилась совсем
 
давность виденной вами фотографии обсуждать не буду, волосы имеют свойство расти - это раз, проблемы милай мой у вас - вы меня уже раздражаете своим прилипчивым занудством

:D чесслово - пофиг
 
Хочу постричься коротко, где то 5 мм. волос оставить.Парни, как вы относитесь к короткостриженным девушкам?
Зависит от того идет девушке короткая прическа или нет:
форма головы, стиль одежды, вцелом динамичность. Но 5 мм - это, как говориться, "занадто".
К чему такая радикальность?
Симпатично смотриться короткое карэ или выбритые виски.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу