Чмок-чмок!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Чмок-чмок!!!

Вот она (подруга, свекровь, кума, просто знакомая, сотрудница), летит вам навстречу, распахнув объятия, и, подлетая, впивается в щеку дружеским поцелуем. Иногда трехкратно:eek:
Иногда не в щеку, а так, знаете, ротиком, скукоженым в форме курьей гузки, норовит чмокнуть в губы...

Вот скажите мне, плиз, как вы относитесь к "чмоканью"? Насколько знаком и близок должен быть человек, чтоб его "чмоканье" не вызывало у вас дискомфорта?
 
Останнє редагування:
ну есть люди, которые так здороваются. У них так принято. Я вообще не любитель.
 
И я не любитель... Из особ женского полу тока малую свою могу чмокать сколько угодно, когда угодно, и где угодно. И мне это нравицца)
 
Вот она (подруга, свекровь, кума, просто знакомая, сотрудница), летит вам навстречу, распахнув объятия, и, подлетая, впивается в щеку дружеским поцелуем. Иногда трехкратно:eek:
Иногда не в щеку, а так, знаете, ротиком, скукоженым в форме курьей гузки, норовит чмокнуть в губы...

Вот скажите мне, плиз, как вы относитесь к "чмоканью"? Насколько знаком и близок должен быть человек, чтоб его "чмоканье" не вызывало у вас дискомфорта?


ЗЫ. Не путать со чПоканьем:)

обнимакаюсь и цёмкаюсь только с теми кого хорошо знаю, а они знают меня, у нас такая любофф, меня всегда встречают вот так
hurrah.gif
hurrah.gif
hurrah.gif
и я от радости могу на человека чуть ли не с ногами залезть,
то есть в моем кругу общения тока такие :D:D:D
 

Вкладення

  • hurrah.gif
    hurrah.gif
    2.7 КБ · Перегляди: 10
  • hurrah.gif
    hurrah.gif
    2.7 КБ · Перегляди: 11
Всегда к этому плохо относилась, особенно в пору университета, когда это наверно было модно...потихоньку отучила от этого всю группу.....
 
упоминание у курьей гузке,отрезало все желание к чмоканью.. :D
 
Не чмокаюсь в губы со знакомыми. Стараюсь ловко подставить любителям "этого дела" щеку. Срабатывает.
 
научилась просто делать вид, что чмокаюсь)
и людям не обидно, и мне не мерзко)))))
 
я тут одна, кому это нравится?:rolleyes: а, ещё Ladynet:D
 
Чмокаюсь только с теми, кто мне близок. Вообще не люблю касаться незнакомых и малознакомых людей, а тем более их целовать.
 
Среди моих знакомых таких идиоток нет, но мне б такой сценарий точно не понравился бы.
 
Тётки, если вам при встрече захочется поцеловать меня в щеку - я в обморок от этого не упаду. Любить меня при этом совершенно не обязательно :-)
 
M*RD*,записали.
целовать могу тока доцю.с остальными бееееееее
 
Тётки, если вам при встрече захочется поцеловать меня в щеку - я в обморок от этого не упаду. Любить меня при этом совершенно не обязательно :-)
надо проверить)) устойчивость к обморокам:-)
 
а мне всегда так нравилось как здороваются со мной мои одногруппницы...
 
как вы относитесь к "чмоканью"? Насколько знаком и близок должен быть человек, чтоб его "чмоканье" не вызывало у вас дискомфорта?
поцелуй в качестве приветствия, а также просто так - по поводу и без - приемлю только с мужем.

в остальном - как-то с детства "не приучена" здороваться таким образом.
естественно, поздороваюсь так при встрече с родителями, братом - поскольку вижу их довольно редко.

со всеми остальными людьми (даже с теми, с кем я в прекрасных отношениях) - мне это откровенно доставляет дискомфорт. предпочитаю избегать подобного способа приветствий.
 
Старайтесь вместо губ подставить жопу, вот увидете - им скоро надоест так выражать свою радость от встречи :)
 
Назад
Зверху Знизу