что нужно женщине для полного счастья?

что нужно женщине для полного счастья

  • мужик пох какой но шоб с деньгами и машиной

    Голосів: 9 52.9%
  • жуж плюс любовник на стороне

    Голосів: 2 11.8%
  • любовь,не важно сколько денег.пусть даже живёт в подвале но любит

    Голосів: 4 23.5%
  • побыстрее выйти замуж.по любви или нет -неебёт

    Голосів: 2 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Че то у вас мало вариантов? Мне надо,чтобы я была уверена в человеке и знала, что я и моя семья не пропадет в любой ситуации.А ваши варианты немного не подходят для меня
 
Забавно.. "жду постов" и тут же смайл с факом.. Это типа всенах? Так каких постов тогда ждете?.. :незрозумію:
 
почему не подходят? вам подходит первай вариант
Не угадали! Я говорила о том чтобы я и моя семья была как за каменной стеной в любой ситуации, а это не измеряется деньгами и машиной. А надо чтобы у человека был ум и сообразительнось!
 
Не угадали! Я говорила о том чтобы я и моя семья была как за каменной стеной в любой ситуации, а это не измеряется деньгами и машиной. А надо чтобы у человека был ум и сообразительнось!

тоесть вы готовы отказаться от машины от денег от хорошей одежды и косметики. ради физика-математика
 
Не угадали! Я говорила о том чтобы я и моя семья была как за каменной стеной в любой ситуации, а это не измеряется деньгами и машиной. А надо чтобы у человека был ум и сообразительнось!

Как по мне, так вы лукавите, и в итге всё сводится к достатку, если я ошибаюсь, опишите ваше понимание этого выражения - семья была как за каменной стеной в любой ситуации.

тоесть вы готовы отказаться от машины от денег от хорошей одежды и косметики. ради физика-математика

Присоединяюсь к вопросу. Или к художнику, музыканту, инженеру и т.д., тоетьс людей умных но не много зарабатывающих
 
умный и сообразительный. ну просто мастер спорта по домино. а как за каменной стеной это чтоб размеры его были 2на 2
 
Не знаю, кто такой ЖУЖ, но мне понравилось. Давайте! :-)
 
полный кошелек. мужик не обязателен.
 
тоесть вы готовы отказаться от машины от денег от хорошей одежды и косметики. ради физика-математика
А причем тут профессия! Вы может не правильно поняли меня! я не говорю о том чтобы жить в трущобах, но и не о том чтобы ходить в алмазах. Нормальная жизнь! Просто человек всегда проверяется в беде! И тогда уже понимаешь,жить тебе с ним или нет!

Как по мне, так вы лукавите, и в итге всё сводится к достатку, если я ошибаюсь, опишите ваше понимание этого выражения - семья была как за каменной стеной в любой ситуации.



Присоединяюсь к вопросу. Или к художнику, музыканту, инженеру и т.д., тоетьс людей умных но не много зарабатывающих
Я не лукавлю! ПРоверено жизнью!!!:)
 
А причем тут профессия! Вы может не правильно поняли меня! я не говорю о том чтобы жить в трущобах, но и не о том чтобы ходить в алмазах. Нормальная жизнь! Просто человек всегда проверяется в беде! И тогда уже понимаешь,жить тебе с ним или нет!


Я не лукавлю! ПРоверено жизнью!!!:)

вы не ответили на вопрос,вы сами не знаете что вам нужно вернее знаете но пытаетесь доказать что это не так
 
Как по мне, так вы лукавите, и в итге всё сводится к достатку, если я ошибаюсь, опишите ваше понимание этого выражения - семья была как за каменной стеной в любой ситуации.



Присоединяюсь к вопросу. Или к художнику, музыканту, инженеру и т.д., тоетьс людей умных но не много зарабатывающих

женщины материальны. всегда.
все зависит только от цены вопроса - вот она-то у всех разная
 
Мне очень много всего нужно для полного счастья. Одной чудно складывающейся личной жизни мне откровенно мало для полного счастья.
 
вот не нравятся мне варианты ответов
Что значит пофиг какой мужчина, может есть для кого-то такая система ценностей но не для меня.
Раньше первым качеством в мужчине для меня был ум, со временем и опытом убедилась что мужчина должен быть добрым, понимающим, готовым поддержать (сразу говорю не материально а морально).
Так как холодный ум и холодное сердце не согреют когда тяжело. добрые слова и нежный обнимон творят чудеса.
Так что я выбираю так мужчина должен быть добрый, с чувством юмора и умный куда же без этого

Просто человек всегда проверяется в беде! И тогда уже понимаешь,жить тебе с ним или нет!
+100
 
как то одна группа сделала соц опрос на тему "сколько женщинам нужно денег чтоб её устраивало" опросили кучу женщин разных возрастов и разных достатков,подсчитали и выяснилось что женщине нужно 330 тыс гривен в месяц,в десятки раз больше чем мужчине
 
вы не ответили на вопрос,вы сами не знаете что вам нужно вернее знаете но пытаетесь доказать что это не так
Молодой человек! Я 9лет живу в гражданском браке и я думаю что за эти годы я уже поняла чего хочу и я не доказываю,а говорю свое мнение!
 
Назад
Зверху Знизу