Хватит демпинговать!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4211
Хватит демпинговать!

Рыночные отношения женщин и мужчин. Скажи демпингу НЕТ!
Долой количество, давай качество!



Ведь, вследствии отсутствия высоких требований, собственно и нет стимула для достижения этих требований. Менталитет нашего народа: зачем делать лучше, если и так сойдет.

ВОПРОС:

Девушки, женщины, бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?:confused:
 
Бля, ну от зачем такие темы... Я, блядь, знал, шо мне по жизни тока блядей за деньги ебать светит, а тут еще такие темы... :ги:

Не, ну мне по рангу дворовая блядешка покатит разве-шо... :іржач:
 
Рыночные отношения женщин и мужчин. Скажи демпингу НЕТ!
Долой количество, давай качество!


Девушки, женщины, бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?

Затем, что "любовь зла - полюбишь и козла" =)
 
огласите весь список рангов пожалуйста
 
Я казел и йебанута тварюка... :іржач:
 
Затем, что "любовь зла - полюбишь и козла" =)

Любовь в топку, если МоЧел без задатков, то пусть идет своей дорогой или работает над собой. Не верю я в любовь полностью затмевающюю разум.

огласите весь список рангов пожалуйста

Вот два:

Я казел и йебанута тварюка... :іржач:

:D
 
Любовь в топку, если МоЧел без задатков, то пусть идет своей дорогой или работает над собой. Не верю я в любовь полностью затмевающюю разум.
Вот у вас забыли спросить ;-)

P.S. Что, не даёт, несмотря на задаток? ;-)

P.P.S. Чу, щу пишется через "у", т.е. есть ещё куда повышать ранг ;-)
 
Будущее ТС видится радужным. В лучшем случае - закоренелого онаниста.
 
Угу, "Кeep reaching for that rainbow" :D
 
_Young_ сказав(ла):
[FONT size=2]
Девушки, женщины, бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?

Что Вы имеете ввиду под рангом?))) Какие критерии?
 
хмм. вот мне интересно что вас сподвигло на эдакий крик души?
вам предпочли другого, который по Вашему мнению.примитивен? или как?

что в имеете ввиду когда говорите о задатках?
тем не менее.любой человек ищет в партнере то ..что привлекает..то что интересно,а интересно- непознанное и глубокое,в любом случае идет поиск на развитие,хотя конечно план эволюции и задачи у каждого свои.. так что..


а кстати что за ранги? типо- ботаник, быдло, гопник..япи..метросексуал? что там есчо.интеллигент..

Главное - "субаровед" не забыть. Или "субаруфил"?
 
хмм. вот мне интересно что вас сподвигло на эдакий крик души?
вам предпочли другого, который по Вашему мнению.примитивен? или как?

Сподвигла, соседняя тема, в которой, я увидел, что много людей разведенных, при этом, то на что они жалуються, и до замужества можно было увидеть, вот и возник вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем выходить замуж, если у мужчины много недостатков?
А слова были взяты из поста девушки по имени Lighty: "А подстраиваются не все.Это вообще демпингом попахивает, раз уж мы тут влезли в нормальные рыночные отношения..." ;)

что в имеете ввиду когда говорите о задатках?
тем не менее.любой человек ищет в партнере то ..что привлекает..то что интересно,а интересно- непознанное и глубокое,в любом случае идет поиск на развитие,хотя конечно план эволюции и задачи у каждого свои.. так что..

Под задатками я имею ввиду - личностные качества МЧ, привычки, пристрастия, которые в будущем будут развиваться еще сильней, например чрезмерное употребление пива, с отсутствием интереса к спорту, можно предсказать с какой то долей вероятности, что до 40 лет, у него образуеться футбольный шар и т.п.:)

а кстати что за ранги? типо- ботаник, быдло, гопник..япи..метросексуал? что там есчо.интеллигент..

Это уже моя вина, не правильно выразился. Я хотел сказать, что многие женщины, считают, что заслуживают на лучшего мужчину, потому и хотел узнать, а почему сразу не найдете, достойного вас мужчину?

Вот-с собственно и все.
 
Рыночные отношения женщин и мужчин. Скажи демпингу НЕТ!
Долой количество, давай качество!



Ведь, вследствии отсутствия высоких требований, собственно и нет стимула для достижения этих требований. Менталитет нашего народа: зачем делать лучше, если и так сойдет.

ВОПРОС:

Девушки, женщины, бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?:confused:

О ношении бумеранга капитанами второго ранга...(С)
 
дык размножаться хотят, вот и встречаются. если бы не эти древние инстинкты- вымерли бы давно..
 
Под задатками я имею ввиду - личностные качества МЧ, привычки, пристрастия, которые в будущем будут развиваться еще сильней, например чрезмерное употребление пива, с отсутствием интереса к спорту, можно предсказать с какой то долей вероятности, что до 40 лет, у него образуеться футбольный шар и т.п.:)
Молчел, ты случаем велосипедным спортом не занимаешься?
 


Девушки, женщины, бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?:confused:


Я, кажется, понял вопрос ТС.
Разговор должен пойти о супружеских парах морских военнослужащих.
То есть зачем бабушке - капитану второго ранга встречаться с мичманом, например... :пиво:
 
Рыночные отношения женщин и мужчин. Скажи демпингу НЕТ!:

Вот уж никогда в голову не приходило рассматривать отношения с мужчинами как рыночные.
_Young_ сказав(ла):
Долой количество, давай качество!
Так к-во ж имеет свойство переходить в кач-во...
_Young_ сказав(ла):
Ведь, вследствии отсутствия высоких требований, собственно и нет стимула для достижения этих требований. Менталитет нашего народа: зачем делать лучше, если и так сойдет.
Идеал можно до конца жизни искать, да так и не найти
_Young_ сказав(ла):
ВОПРОС:
бабульки, зачем вы встречаетесь, живете и выходите замуж за мужщин НИЖЕ рангом?
На ранги тоже не приходило в голову мужчин делить.
В основном устраивает, на что-то (какие-то недостатки) можно глаза закрыть; опять же, понимание, что я сама не идеал - очень помогает в семейной жизни


Я, кажется, понял вопрос ТС.
Разговор должен пойти о супружеских парах морских военнослужащих.
То есть зачем бабушке - капитану второго ранга встречаться с мичманом, например... :пиво:
:іржач::іржач::іржач:
значит, я неправильно поняла тему :confused:
 
Под задатками я имею ввиду - личностные качества МЧ, привычки, пристрастия, которые в будущем будут развиваться еще сильней, например чрезмерное употребление пива, с отсутствием интереса к спорту, можно предсказать с какой то долей вероятности, что до 40 лет, у него образуеться футбольный шар и т.п.:)
Так может у того кандитата есть куча положительных качеств, которые с лихвой компенсируют пивное пузико?
:)
Это уже моя вина, не правильно выразился. Я хотел сказать, что многие женщины, считают, что заслуживают на лучшего мужчину, потому и хотел узнать, а почему сразу не найдете, достойного вас мужчину?
Точно такой вопрос можно адресовать и мужчинам: многие считают, что заслуживают лучшую женщину, а почему сразу не находят?:D
 
Назад
Зверху Знизу