С днем блондинок

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1043
С днем блондинок

Сегодня день блондинок.
Это хороший повод отметить, что блондинки это здорово, красиво и без блондинок мир не будет гармоничным.
Давайте поздравим блондинок - форумчанок и нажелаем им полезностей и приятностей.
Блондинке в законе, CtrlZeta, Tori, Особе и всем блондинкам форума - жалаю самого приятного выходного и вполне заслуженного восхищения окружающих.
 
Сегодня день блондинок.
Это хороший повод отметить, что блондинки это здорово, красиво и без блондинок мир не будет гармоничным.
Давайте поздравим блондинок - форумчанок и нажелаем им полезностей и приятностей.
Блондинке в законе, CtrlZeta, Tori, Особе и всем блондинкам форума - жалаю самого приятного выходного и вполне заслуженного восхищения окружающих.

уже б написала, что от тебя и от меня поздравление ))))
 
еще один профессиональный праздник:D:D:D
 
ух ты еще один праздник!!!! присоединяюсь к поздравлениям))



Зачем так обижать еще и в праздник?:eek:

но почему же сразу обижать - просто молчел пытается потдердить свой ник - сатир он и в африке сатир
 
Вот же ж спасибо!! :банан2:

Как хорошо, что Вы вспомнили про этот прекрасный день:love:
Блондинок нужно ценить и беречь. Пока мы еще есть:rolleyes:
 
С праздником, девочки!:)
 
Усех блонди с праааааздником!
 
Всем блондинкам от брюнетки
Посилання видалено
 
А я точечными ударами (не путать с "у, дуры") поздравлю ТСку, упомянутых в её стартпосте женсчен и ищо Блондинку вЗ. А на остальных посмотрю с вожделением или ещё чем попало
 
А я точечными ударами (не путать с "у, дуры") поздравлю ТСку, упомянутых в её стартпосте женсчен и ищо Блондинку вЗ. А на остальных посмотрю с вожделением или ещё чем попало

Я могла не правильно понять, поэтому уточню. ТСку - это меня?
Дык я брунетко. Меня несчем сегодня поздравлять. Для меня сегодня "Уйди женщина, твой день 8 марта" :)
 
Вот вам подарок.

1236066127_rozovyj-kompik.jpg
 
Я могла не правильно понять, поэтому уточню. ТСку - это меня?
Дык я брунетко. Меня несчем сегодня поздравлять. Для меня сегодня "Уйди женщина, твой день 8 марта" :)
Ну тогда найди на теле светлую волосинку, а то очень хочется :D
 
с праздником,уважаемые:)))
 
Ну тогда найди на теле светлую волосинку, а то очень хочется :D

Не нашла. :незнаю: Проклятая близорукость чтоле?
О, зато есть сестрицын парик блондинки, пойду нацеплю и перечитаю пост с поздравлением для гармонии в мире. :D

Кстати, интересно стало, а кокое примерно % соотношение блондинок/брюнеток/рыжих у нас сейчас наблюдается?
Рыжие помойму реже всего бывают, брюнеток дофига, блондинок не много, но чуть больше, чем рыжих. Или нет?
 
Спасибки! Меня, любимую, с праздником, и всех, кому тоже повезло иметь блондинистую масть - тоже!
 
Назад
Зверху Знизу