Что-то мне грустно от такого отношения....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Что-то мне грустно от такого отношения....

интересует мнение форумцев и форумчих как бы они отнеслись к такой ситуации...

встречаюся уже года два с симпотичной девачкой вроде все нормально всегда вдвоем а если в какой день не можем встретиттся то как минимум общаемся по телефону. И вот в субботу (у меня был рабочий день) звоню ей вечером - не берет трубку весь вечер... ну ладно с кем не бывает может забыла телефон или спит.... на следующий день ЗВОНЮ ВЕСЬ ДЕНЬ. НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!! И нет ее в аське. Звоню ее маме - что за фигня, где Юля?может что случилось? - Та не, все нормально, кудато пошла.... Наконец поздно вечером в воскресенье объявилась, когда я уже для успокоения нервов пошел с пацанами пить пиво. Но я не стал с ней разговаривать говорю я щас занят, а завтра ты мне объяснишь ситуацию. Сегодня звонит и вместо оправданий - а что ОСОБЕННОГО случилось? Ну слегка я неправа, признаю,забухала с подругами, а в целом считаю инцедент ИСЧЕРПАННЫМ...:eek:
Люди, ВЫ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПАЕТЕ или все же нет?:(
 
Нетипичный для меня совет: Резать к чёртовой матери! (С) ;-)

P.S. Нет, с подругами не бухаю.
 
ещё хуже поступаем
если уж забухаем с подругами, так как минимум на неделю:D

но при этом Вы, вероятно, помните о том, что нада позвонить сваему мущине и предупредить, где Вы и что с Вами?:confused:

это она тебе отомстила за неправильно предсказанный курс доллара! :))

Парвенюшка, мне мстить нечего, я ТАК НЕ ПОСТУПАЮ:)
 
...... Ну слегка я неправа, признаю,забухала с подругами, а в целом считаю инцедент ИСЧЕРПАННЫМ...:eek:
Люди, ВЫ ТОЖЕ ТАК ПОСТУПАЕТЕ или все же нет?:(

Так лучше ne поступать - если сам забухаешь с подругами, а она будет допытываться, лучше не говори, что "инцидент исчерпан", она ж может и по яйцам загородить с подхода..... а спокойно скажи - был в библиотеке Короленко, тайно сканировал рукописи, был задржан и отправлен в казематы.
 
но при этом Вы, вероятно, помните о том, что нада позвонить сваему мущине и предупредить, где Вы и что с Вами?:confused:
во всяком случае, трубку беру:)

насчёт "забухать на неделю" - это была шутка, - я бы умерла:-)
 
Кослик, на твоём месте ей бы не верил - она ж непросто бухала наверное..... и скорее всего не только с подругами. И если подруг приведёт в свидетельницы, не верь. Они ж в сговоре.:-)
 
шо тут такого
дай человеку отдохнуть
 
во всяком случае, трубку беру:)

насчёт "забухать на неделю" - это была шутка, - я бы умерла:-)

Проблема "трубку беру" легко решается плохой погодой. Мораль - бухать с подругами нужно в сильный ветер и дождь :)
 
"а что ОСОБЕННОГО случилось? Ну слегка я неправа, признаю,забухала с подругами"
Какая милая, нежная и возвышеная барышня. С такой бы да под венец! :клас:
 
насчет первого суботнего вечера она объясняет ситуацию таким образом, что поругалась дома с маман, была злая и не хотела мне перезванивать таккак сильно была взвинчена ссорой с мамой

а в воскресенье ее якобы вызвала к себе подруга Ленка, которая поругалась со своим пацаном, и она поехала к ней её поддержать в ее горе, там они напились винчиком, танцевали под громкую музыку, и в этом состоянии она не слышала звонков с телефона который лежал в дамской сумочке в прихожей
 
"а что ОСОБЕННОГО случилось? Ну слегка я неправа, признаю,забухала с подругами"
Какая милая, нежная и возвышеная барышня. С такой бы да под венец! :клас:

Off-top: как "check engine" поживает?))

насчет первого суботнего вечера она объясняет ситуацию таким образом, что поругалась дома с маман, была злая и не хотела мне перезванивать таккак сильно была взвинчена ссорой с мамой

а в воскресенье ее якобы вызвала к себе подруга Ленка, которая поругалась со своим пацаном, и она поехала к ней её поддержать в ее горе, там они напились винчиком, танцевали под громкую музыку, и в этом состоянии она не слышала звонков с телефона который лежал в дамской сумочке в прихожей

XA XA XA :іржач::іржач::іржач:
 
там они напились винчиком, танцевали под громкую музыку, и в этом состоянии она не слышала звонков с телефона который лежал в дамской сумочке в прихожей
подружки-веселушки:D кружило их, понимаешь ли, танцулек захотелось)))
 
В общем, прав Кослик, что на море её не брал ;-) Она бы ему весь отдых испортила ;-)
 
Назад
Зверху Знизу