В каждом мужчине...

_Юлия_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 9
В каждом мужчине...

В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня. Может это у меня комплекс какой то? Незнаю. :(
 
В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня. Может это у меня комплекс какой то? Незнаю. :(
Смотрите на вещи реально. У вас ведь тоже есть негативные качества. Навскидку, вот вы, например, пишете с ошибками ;-) Но это же не причина для отвращения.
 
Смотрите на вещи реально. У вас ведь тоже есть негативные качества. Навскидку, вот вы, например, пишете с ошибками ;-) Но это же не причина для отвращения.

Вы ей предлагаете взять себя в руки и мужественно преодолевать отвращение чтоле? :rolleyes:
 
В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня. Может это у меня комплекс какой то? Незнаю. :(

Это комплекс "идеальной" женщины :-)

А вообще... попытайтесь заводить отношения, когда вас выпустят из тюрьмы ;)
 
Смотрите на вещи реально. У вас ведь тоже есть негативные качества. Навскидку, вот вы, например, пишете с ошибками ;-) Но это же не причина для отвращения.

о, а для меня причина))) Ну, если, конечно, нет другого, настолько классного качества, что на ошибки можно хабить.
 
так или иначе,нет идеального человека.прийдется все равно с чем-нибудь мириться...
 
_Юлия_ сказав(ла):
В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня.
А зачем тебе парень? По принципу :"у всех есть и мне надо" ? ;)))
 
В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня. Может это у меня комплекс какой то? Незнаю. :(
Ну смотря какие эти негативные качества - реальные или нет... У меня подруга тоже достаточно долго перебирала, и в результате нашла подходящего ей мужчину... у них прекрасные отношения... Так что ничего плохо в переборчивости не вижу, если она конечно не преувеличенная...
 
В каждом мужчине вижу какое то негативное качество, появляется отвращение к ниму и в итоге не могу найти себе парня. Может это у меня комплекс какой то? Незнаю. :(

Хуй неправильной формы, громко ковыряются в носу или еще что-то? Опишите симптомы негативных качеств.
 
Это комплекс "идеальной" женщины :-)
Ой, да ладно вам... не обязательно это и комплекс... не подбирать же всякой шопопало только из-за того что оно член имеет :confused:
о, а для меня причина))) Ну, если, конечно, нет другого, настолько классного качества, что на ошибки можно хабить.
:D
 
Вы ей предлагаете взять себя в руки и мужественно преодолевать отвращение чтоле? :rolleyes:
Предлагаю сделать ревизию самооценки. Дальше - само пойдёт.
о, а для меня причина))) Ну, если, конечно, нет другого, настолько классного качества, что на ошибки можно хабить.
Меня, признаться, тоже несколько угнетает безграмотность, хоть и не причина для отвращения.
 
Лучше кота завести, раз такой перфекционизм. В коте недостатков нет вообще.
 
Ой, да ладно вам... не обязательно это и комплекс... не подбирать же всякой шопопало только из-за того что оно член имеет :confused:

:D

ой, как умно! Аффигеть. еле сдерживаюсь, чтоб не похвалить. Но боюсь наделать ошибок в матах.

Предлагаю сделать ревизию самооценки. Дальше - само пойдёт.

Меня, признаться, тоже несколько угнетает безграмотность, хоть и не причина для отвращения.

ну да, не причина, но настороженность вызывает моментально.
 
А какие конкретно изъяны вы обнаруживали у молодых людей? Интересно просто что может отвращать настолько, что отношения заканчиваются.
 
ой, как умно! Аффигеть. еле сдерживаюсь, чтоб не похвалить. Но боюсь наделать ошибок в матах.
Не переживай, я к безграмотности, вернее к очепяткам, отношусь более менее спокойно... :)
 
Ой, да ладно вам... не обязательно это и комплекс... не подбирать же всякой шопопало только из-за того что оно член имеет :confused:

Ну, когда постоянно попадается "шопопало", то стОит задуматься... Короче, нечего на зеркало пинять... Ну или вариант, что девушка сидит в тюряге. Там большая вероятность такого "непотреба"
 
Предлагаю сделать ревизию самооценки. Дальше - само пойдёт.

А я бы на ее месте таки попробовала девушек :-)

Ну, когда постоянно попадается "шопопало", то стОит задуматься... Короче, нечего на зеркало пинять... Ну или вариант, что девушка сидит в тюряге. Там большая вероятность такого "непотреба"

Ээээ, это как - девушка в тюряге с мужчинками вместе сидит?
 
Может она там с ними встречается. Я не знаю подробностей. Женятся же в тюрьме заключенные... ХЗ :)

Я не большой спец.. Но по-моему у нас тюрьмы разные для мущщин и женсчин... Не знаю как они там женятся в таких условиях... Просто видимо если брак зарегистрирован, то предоставляют свидания, а брак зарегистрировать можно. Вот они и женятся на подругах оставшихся на воле.
 
Назад
Зверху Знизу