количество бывших девушек у мужчины!

количество бывших девушек у мужчины!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 8660
количество бывших девушек у мужчины!

Имеется несколько мнений на счет кол-ва быших девушек у мч! одни говорят,что большое кол-во это хорошо, ниже обоснования

Лучше пусть считают тебя блядуном, чем неудачником, тюфяком итд, т.е. она будет считать, что ты всё-таки, пользуешся спросом у девушек, а это большой плюс для нее, т.к. она не ошиблась в выборе Тут только один минус может быть при такой формулировке "блядун", мол ты неустойчивый в отношениях и в ближайшем будущем можешь свалить от нее, т.е. "поматросишь и бросишь"! вот этого она опасатся, если надеиться на длит. отношения, возможно брак!

А у меня сразу мысль - до чего ж востребован! Может, он какой-то неведомый прежде Казанова и Великий Любёффник!

И вообще - растолкать очередь и забрать главный приз - это инстинкт.
а другим наоборот...
для меня кол-во оттраханных раньше как то роли не играет... если одна или тем более не одной то насторожило бы... а если две и больше то уж по барабану - главное что я проверил, меня устроило в постели... а кого там раньше устраивало или нет мне вс равно... Но если это чудо начнет хвастаться что за ним очередь - в сад, я очереди не люблю, и в них не стою... даже в метро если очередь длинная то прошу кого-нибудь в начале очереди мне житончик купить... ну не мое это в очереди стоять...
возник такой вопрос, так что же лучше - когда у мужчины было много девушек или мало? и почему, как вы считаете уважаемые дамы?
ЗЫ опрос открытый специально для того, чтобы мч не голосовали:D
 
Останнє редагування:
ТС хочет конкретно узнать, какую цифру называть своей барышне? :rolleyes:


нада по нормальному распределению. среднее посередине, а по сторонам - квадратичные отклонения :іржач:
 
голосовалка гениальная... ИМХО пункт 1 равнозначен пункту 3, и нет пункта "малое кол-во это хорошо" который будет равен пунку 2 :D

ну раз перенесли сюда, то Дед, объясняй почему 2 партнерши это уже блядун?
 
ТС хочет конкретно узнать, какую цифру называть своей барышне? :rolleyes:
вроде того:ги: как говорится найти золотую середину:)
ТС, ты меня полностью цитируй плиз!;) Начало тут! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=414109&page=3
ок, все сделано:)
 
А мне не важно количество бывших девушек у парня....лишь бы я была любимой и единственной!!!
 
голосовалка гениальная... ИМХО пункт 1 равнозначен пункту 3, и нет пункта "малое кол-во это хорошо" который будет равен пунку 2 :D


ну то я "на быструю руку" набросал:D
ну раз перенесли сюда, то Дед, объясняй почему 2 партнерши это уже блядун?
мне тоже интересно...а 10 тогда - профессиональный жигало:D
 
ТС хочет конкретно узнать, какую цифру называть своей барышне? :rolleyes:


нада по нормальному распределению. среднее посередине, а по сторонам - квадратичные отклонения :іржач:

Ах, он назвал меня квадратичным отклонением!!!!

Несомненно, он ко мне неравнодушен.
Да ведь??? :)))
 
Переношу ответ из той темы:
После скольки парнерш парень становится "блядуном" это решает сама девушка, но никак не парень!;)
вот смотри, лично я две парнерши блядуном не считаю... так почему ты мне при этом доказываешь что мое мнеие совпадает с Зетиным и для меня тоже лучше что бы мужик бял блядуном?
 
вот смотри, лично я две парнерши блядуном не считаю... так почему ты мне при этом доказываешь что мое мнеие совпадает с Зетиным и для меня тоже лучше что бы мужик бял блядуном?

НовичЁк, ты не сочиняй.

Я никого никаким блядуном не считаю.
Некоторых - мудаками. Некоторых - пидарасами. Некоторых - идиотами.

Блядуном - никого.
Так что это. Не того.
 
голосовалка гениальная... ИМХО пункт 1 равнозначен пункту 3, и нет пункта "малое кол-во это хорошо" который будет равен пунку 2 :D

Еще нужен пункт - лучше всего когда я первая (и такие любительницы имеются:)) и вообще лучше "много" и "мало" выражать количественно. На пример: 0, от 1 до 3, от 3 до 5, от 5 до 10, от 10 до 101...

Не перекручивай мои слова... Я имел виду, что ты тоже выбрала парня, кот. пользуется спросом у девушек, нежеле того, кто не пользуется!

2 девушки это офигительный спрос.... Тут тоже уточните с возрастом - если 2 партнерши в 16 или 18 это, наверно, спрос, если в 35 или 45 это уже наверно не такой и мачо... или я чего-то не понимаю?:)
 
2 девушки это офигительный спрос.... Тут тоже уточните с возрастом - если 2 партнерши в 16 или 18 это, наверно, спрос, если в 35 или 45 это уже наверно не такой и мачо... или я чего-то не понимаю?:)
а как вам лучше, когда вашь мч пользовался бешеным спрсом или умеренным, аль вообще не большим?:)
 
Не перекручивай мои слова... Я имел виду, что ты тоже выбрала парня, кот. пользуется спросом у девушек, нежеле того, кто не пользуется!
извините, а нах мне девственник в 20 лет и старше? опять таки, что значит спросом? если на него девочки пачками вешаются то нах мне такое чудо? я уже про очередь высказалась... вроде как и спросом пользуется, а толку то? такого я не выберу... а ты изначально говорил о вариенте "чем больше тем лучше"... я такого не поддерживаю... Есть какой то минимум... а максимума у меня лично нет... и мне все равно 2 бабы у него было или 202... так что? будешь дальше мне доказывать что мне это важно?

а как вам лучше, когда вашь мч пользовался бешеным спрсом или умеренным, аль вообще не большим?:)
Во! именно такую голосовалку и надо было делать...
 
все переносят ответы ,Ну и я перенесу...
После скольки парнерш парень становится "блядуном" это решает сама девушка, но никак не парень!;)

:D
Вот лублю этот анек:
...м - сколько до меня было?
ж- 4-5
м- ну так ты почти девственница..
ж-да что -то день не задался.;)

Голосовалка - жуть
1 за сколько годичных колец сие действие происходит..
2 большое кол-во может означать ,что второй раз его "пробывать " не хочется.
3 раньше нравилась теория "не главное кто первая/й и другие ,а кто последний/яя"...теперь задумалась - а оно мне надо ;-)
4 Блядун - это не действие - это призвание ,так что Зету я поддерживаю частично..
 
а как вам лучше, когда вашь мч пользовался бешеным спрсом или умеренным, аль вообще не большим?:)

Мой муж был убежденным женоннавистником - наверно, мне лучше чтобы до меня ни-ни:) Потому и не проголосовала, нет моего врианта.

Да и у первого мужа была до меня только его первая жена:D
*как-то все запутанно*
 
Голосовалка - жуть
1 за сколько годичных колец сие действие происходит..
2 большое кол-во может означать ,что второй раз его "пробывать " не хочется.
3 раньше нравилась теория "не главное кто первая/й и другие ,а кто последний/яя"...теперь задумалась - а оно мне надо ;-)
4 Блядун - это не действие - это призвание ,так что Зету я поддерживаю частично..

а теперь обоснуй каждый пункт ,ато у тебя пункт 2 и 4 чуть не сходятся!
 
тебе может и нравлюсь, а себе нет... так что давай распутывай...
 
Мой муж был убежденным женоннавистником - наверно, мне лучше чтобы до меня ни-ни:) Потому и не проголосовала, нет моего врианта.

Да и у первого мужа была до меня только его первая жена:D
*как-то все запутанно*
любите быть - "первооткрывательницей":зуби:
 
Назад
Зверху Знизу