Самый безумный поступок, который Вы совершали ради любви. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 1124
Самый безумный поступок, который Вы совершали ради любви. БФ

Юность, первая настоящая любовь, правда, самая искренняя и настоящая... Безумные чувства и эмоции... которые не всегда сдерживались... Мы поссорились, виной была моя излишняя восприимчивость, требовательность и эмоциональность...

Я топнула ножкой и обиделась... а на третий день его стало так не хватать... всего его: глаз, чувств, улыбки, искренности, любви....
И я иду к нему... а его нет...:eek: он уехал...:eek:

Не имея мобильных телефонофф и др. НТП-ссовских прибамбасов,
запоминаю "схему" расположения домов без номеров в их деревне, начерченную палочкой на песке его 9-ти летним братом(смешки в сторону, мне самой смешно), и, вкратце обЯСняя своей маме глубезну своих чувств к Нему, еду в автобусе в правильном направлении.... Кстати!!! Деревенька далеко за Красноградом исчо к тому же оказалась :D

После чего заслуженно встречаю полные признания и гордости перед завистливо пялящимися на меня товарисчами глаза любимого:love: и почти хеппи энд;):D

С Вами случалось нечто подобное???
Если нет, то способны ли Вы на героические или подобные им поступки ради любимых???
 
Останнє редагування:
Ужо было... самый распространённый ответ- Я женился. :незнаю:
 
Лететь в другую область, чтобы увидеться, дарить горы цветов и подарков все это мы проходили. :)

Самый безумный и глупый поступок это когда я поссорился и почти год не общался со своей семьей из-за того, что они не приняли моя девушку. Мы долго ругались, послали друг-друга, я хлопнул дверью и ушел.

.............и чем все закончилос?? :кокетка2:
 
Заявляю: женщины не умеют любить......
Стоп, это ж уже было где-то:confused:
Это мужчины прощаются со свободой, прыгают с балконов, режут вены из-за любви... Девушки - нет. Максимум она может признать свою неправоту и приехать извиниться
Хм... Как по мне, так это не героизм, а дурость крайняя... Может я чего-то не понимаю?

Вот лично для меня Ваша история совсем не вдохновляющая. Ну поссорились, ну приехали, любовь-морковь. Но в этом ничего нет особенного. :(
Так это для кого как. Просто у каждого свое понимание "героизма". Скорее всего, в данном контексте, это поступок, выходящий за рамки обычного поведения, характерного для этого человека.
 
Заявляю: женщины не умеют любить. Возможно это результат исторического процесса, так сказать, традиция. Об этом чуть ниже. Мужчина ухаживает за женщиной – это правильно, но кто-нибудь видел, чтобы женщина уделяла такое же внимание мужчине. Истинно любящий не стыдится ничего, чтобы доказать свою любовь. «Истинно любящая» не может и подумать, что с ее стороны тоже бы неплохо как-нибудь выразить свое чувство, кроме как «ну, давай, сегодня можно».

Нет. Женщина ждет от мужчины грандиозных поступков, сама в то же время борется за свои права. Женщина лезет в шахты, служит в танковых войсках, работает министром Украины… Все-то она умеет. А вот любить? Почему на асфальте под балконом написано большими несмываемыми буквами: МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но нельзя увидеть «ВАНЯ Я ТЕБЯ ТОЖЕ». Оно понятно: любить – удел мужчины.

Когда я это обнаружил, мне стало грустно. Я подумал, что исторический традиции завоевания женщины от прыгания на задних лапах вокруг ее пещеры до названия ее именем звезды на небе испортили женщину, сделали ее капризной. И я стал вспоминать времена, когда женщины что-то могли…

И не вспомнил. Так было всегда. Не спорю, что материнское чувство у женщины сильнее. А вот с любовью к партнеру хуже. Я не смог вспомнить реальных случаев, когда женщина доказывала свою любовь любящему ее человеку.

Кто-то вспомнит жен декабристов. А там дело было политическое, как раз в расцвете Великой Эмансипации, так что не очень железный этот пример.

Все примеры, которые можно привести на эту тему, оказываются вымышленными: Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда… Я ужаснулся своей следующей мысли: все образы женщины-идеала, подходящей под мои поиски, созданы авторами-мужчинами.
Дамы, почитайте что-нибудь еще, кроме Митчелл. Посмотрите, о чем мечтает мужчина. Женщины в литературе очень разные: роковые, стервы, нежные, робкие, но все любящие. Вспомните, как описывал женщин Ремарк, Толстой, Шекспир… (я имею в виду образы, где есть любовная тема). Для тех, кто не знает таких авторов, вспомните фильмы – сценаристы лучших фильмов о любви это те самые «бесчувственные козлы», которые ничего не понимают «ваще».

Готова с Вами поспорить!
 
Готова с Вами поспорить!

- дык а чё тут спорить? по большому счету - амба прав. Любовь мужика нацелена на женщину, любовь женщины - на детей. Что тут спорить-то?

Есть правильная поговорка - "женщина готова ради мужчины на всё только в одном случае - если она его родила."
 
Я пока что покончить с собой не пытался. :)

Ради чего? Ради какой-то шлюхи, которая будет завтра лежать и сладко стонать под другим? :D неа!
Вы же понимаете, что это можно спроецировать и на мужчин: ради кого? ради какого-то блядуна, который завтра будет сладко трахать какую-то другую телку? Ну, и к чему мы так придем?
 
Назад
Зверху Знизу