Цвет сознания...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Цвет сознания...

Уж не знал, как назвать тему, что б сразу не запёрли в секс...:rolleyes:

Вопрос! Ваше отношение к голубым и розовым с точки зрения
нормально (не пинайте :D) ориентированных людей...
Просто несколько раз столкнулся, и напросились выводы...

Плиз! Без сисеГ, фото и секса! ФПо теме!!! (куда ж без него то! :пиво:)

Почему в "Женском"? ИМХО женщины более терпимо относятся к оттенкам
и оценки будут более адекватны...

Зы. Большая просьба к модераторам!
Если тема не соответствует разделу,
только в корзину! Плиз! :rolleyes:
 
Ну, какое специальное может быть отношение? Мне же с ними не спать...
Равнодушно-сочувственное. Я думаю, что им сложнее найти пару, создать семью. Когда-нибудь легализуют однополые браки и все это не будет иметь значения.
 
люди как люди :незнаю:

если говорить об отношении к явлению "гомосексуальной любви"
- применительно к себе я это не приемлю (на данный момент, по крайней мере, так:D)
- в целом - ну бывает и такое...кому что, в общем.

если говорить об отношении к людям-представителям этого явления - абсолютно лояльна к ним.
среди них, думаю, встречаются, как и среди прочих - самые разные личности.
поэтому предпочтения их по части выбора партнеров - не должны становиться определяющим критерием в отношении к ним.
 
Пусть все спят с кем хотят.
Ни первые, ни вторые не вызывают отвращения или неодобрения. Напротив, считаю ужасным, когда человек отказывает себе в праве любить из-за боязни общественного порицания.

Но если бы кто-то из моих младших братьев или сестер признался, что его тянет к своему полу, посоветовала бы попробовать, но не отворачиваться и от противоположного. Потому что природе милее пары, способные к воспризводству.
 
смотреть на целующихся мужиков просто блевотно

а мне нет:)

во честное слово.

правда, целующихся мужчин видела только на экране...
недавно, кстати, смотрела очень стильный свадебный ролик (какой-то западный) - со свадьбы геев.

настолько талантливо было все это показано...
что...ну красиво, черт возьми!:)
- это первое, что приходило в голову....

в разы красивей, нежели типичные свадебные ролики с "наших" свадеб
(пардон, тема не об этом:))
 
Голубые пускай себе, если не вовлекают в свои занятия детей, но смотреть на целующихся мужиков просто блевотно. А вот дамочки - иное дело, и посмотреть приятно, и вообще в большинстве своём они бисексуалы, просто с мужиком удовольствие получить сложно. Но выпячивать свою ориентацию, по-моему, глупо.
Имхо: мне кажется, от гомиков больше зла, чем от лесби.

А мне не блевотно, но и дамочек целующихся я бы часами не рассматривала. Мне все равно.
 
Голубые пускай себе, если не вовлекают в свои занятия детей, но смотреть на целующихся мужиков просто блевотно.

Хихи. Вот почитай ради интереса. Особенно обрати внимание на то, кто является целевой аудиторией жанра: https://ru.wikipedia.org/wiki/Яой
 
Пусть все спят с кем хотят.
Ни первые, ни вторые не вызывают отвращения или неодобрения. Напротив, считаю ужасным, когда человек отказывает себе в праве любить из-за боязни общественного порицания.

Но если бы кто-то из моих младших братьев или сестер признался, что его тянет к своему полу, посоветовала бы попробовать, но не отворачиваться и от противоположного. Потому что природе милее пары, способные к воспризводству.

А мало гетеросексуальных пар, которые не хотят воспроизводиться? Они тоже не милы природе?
 
Пусть все спят с кем хотят.
Ни первые, ни вторые не вызывают отвращения или неодобрения. Напротив, считаю ужасным, когда человек отказывает себе в праве любить из-за боязни общественного порицания.

Так то оно так, но:

...если бы кто-то из моих младших братьев или сестер признался, что его тянет к своему полу...

Что то всё таки смущает? Что?
 
Как по мне, так это личное дело каждого - кого любить и с кем спать. Главное, чтоб окружающим не навязывали свои взгляды и детей не вовлекали в это. Поэтому отношение к ним абсолютно нейтральное)
 
дамочек целующихся я бы часами не рассматривала. Мне все равно.

кстати да

целующихся "кого-то" - в принципе рассматривать как-то...
в общем, это довольно личное, имхо...

да и потом - составляет интерес непосредственно участникам процесса, а не тем, кто наблюдает...
 
По теме:

Я по большому счету равнодушна - это их дело. Есть только один нюанс, лично мне бывает тяжело общаться с дамами-лесби, т.к. они мое обычное поведение могут принять за заигрывания, тогда я как я и не думала заигрывать, просто поржала с теткой, а тут... И будет как-то неприятно обеим по итогу.
 
Уж не знал, как назвать тему, что б сразу не запёрли в секс...:rolleyes:

Вопрос! Ваше отношение к голубым и розовым с точки зрения
нормально (не пинайте :D) ориентированных людей...
Просто несколько раз столкнулся, и напросились выводы...

Плиз! Без сисеГ, фото и секса! ФПо теме!!! (куда ж без него то! :пиво:)

Почему в "Женском"? ИМХО женщины более терпимо относятся к оттенкам
и оценки будут более адекватны...

Зы. Большая просьба к модераторам!
Если тема не соответствует разделу,
только в корзину! Плиз! :rolleyes:

Нормальное отношение.
Если по обоюдному согласию и не с малолетками - то пусть себя спят с кем хотят.
 
Что то всё таки смущает? Что?

Смущает сдержанно-негативное отношение общества, смущают трудности с которыми придется в жизни столкнуться этому человеку, смущает "неприродность" и "отклонения от нормы".

Уверена, вы бы не хотели чтобы кто-то из ваших детей/внуков отклонялся от нормы, не обязательно в смысле ориентации. Например, имел бы большую гемангиому на лице или витилиго. Жизнедеятельности не мешает, в принципе ничего страшного, а не хотелось бы, правда же?
 
Что то всё таки смущает? Что?

Меня лично смущает сознательный отказ от того, чтобы иметь детей. Это где-то за границами моего понимания. Как, впрочем, и движение чайлд-фри среди гетеросексуалов.

Вы же спрашивали о личном отношении - вот такое моё личное отношение. Продиктованное личными тараканами, знаю, но куда ж от них деваться?
 
D_1 сказав(ла):
Смущает сдержанно-негативное отношение общества, смущают трудности с которыми придется в жизни столкнуться этому человеку, смущает "неприродность" и "отклонения от нормы".

Уверена, вы бы не хотели чтобы кто-то из ваших детей/внуков отклонялся от нормы, не обязательно в смысле ориентации. Например, имел бы большую гемангиому на лице или витилиго. Жизнедеятельности не мешает, в принципе ничего страшного, а не хотелось бы, правда же?
Ну, у мужичков в этом разе один варьянт =- усыновление.
У дамочек - вариантов гаарздо больше. Собсно, даже больше, чем у обычной пары. Поскольку лесбийские пары толерантнее к сексу на стороне. Особенно ради детей. Да и редки они - чисто лесбийские отношения. Бисексуальность встерчается гааараздо чаще. А у бисексуалов моногамность как бы неестественна. Ибо субьект + би- Это уже как минимут 3... Не обязательно сразу вместе - но последовательно - как правило...
 
Уж не знал, как назвать тему, что б сразу не запёрли в секс...:rolleyes:

Вопрос! Ваше отношение к голубым и розовым с точки зрения
нормально (не пинайте :D) ориентированных людей...
Просто несколько раз столкнулся, и напросились выводы...

Плиз! Без сисеГ, фото и секса! ФПо теме!!! (куда ж без него то! :пиво:)

Почему в "Женском"? ИМХО женщины более терпимо относятся к оттенкам
и оценки будут более адекватны...

Зы. Большая просьба к модераторам!
Если тема не соответствует разделу,
только в корзину! Плиз! :rolleyes:
Лично меня не волнует вопрос кто как именно удовлетворяет свои сексуальные потребности.
Если при этом не нарушается закон (скажем, совращение малолетних), лично меня не трогают, и никакой агрессии у людей нет - пусть занимаются, чем хотят.
 
Назад
Зверху Знизу