Женщина-загадка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 6745
Женщина-загадка

Давеча наткнулась на просторах тырнета на такое высказывание:

"Вот например: тебе нравится книга (или кино, не важно). Первый раз ты ее прочитала на одном дыхании, во второй раз только потому что понравилось в первый. Ну а в третий раз ты ее не станешь читать, ты ее знаешь наизусть...Так и с людьми, если ты ему позволишь изучить себя, ты его потеряешь."

Согласны ли вы с этим? Что в сухом остатке должна оставаться какая-то "загадка", иначе человек превращается в прочитанную книгу, которая легким движением руки отправляется в утиль?
Что вы понимаете под выражением "женщина-загадка"?
В чем она проявляется - эта загадочность?
Ну и ваше отношение к этому явлению

П.С. Сорри, если баян.
 
Останнє редагування:
Человек - не книга, он меняется со временем.
Кроме того, в арсенале дам всегда есть доступный способ: быть разной, и не вполне предсказуемой. Просто и элегантно.
 
Давеча наткнулась на просторах тырнета на такое высказывание:

"Вот например: тебе нравится книга (или кино, не важно). Первый раз ты ее прочитала на одном дыхании, во второй раз только потому что понравилось в первый. Ну а в третий раз ты ее не станешь читать, ты ее знаешь наизусть...Так и с людьми, если ты ему позволишь изучить себя, ты его потеряешь."

Согласны ли вы с этим? Что в сухом остатке должна оставаться какая-то "загадка", иначе человек превращается в прочитанную книгу, которая легким движением руки отправляется в утиль?
Что вы понимаете под выражением "женщина-загадка"?
В чем она проявляется - эта загадочность?
Ну и ваше отношение к этому явлению:)

П.С. Сорри, если баян.

вопрос- много у вас книг ушло в утиль?
 
Навеяно названием темы -Таинственности должно быть в меру, иначе вместо женщины-загадки получится баба-ребус :D
 
Человек - не книга, он меняется со временем.
Кроме того, в арсенале дам всегда есть доступный способ: быть разной, и не вполне предсказуемой. Просто и элегантно.

Ты раньше успел написать. От жеж. +1000.

А я вообще - женщина-разгадка, блин.
Если б женщины знали, скока я выдала чисто женских секретов поведения стратегическим партнерам (тоись мущщинам). Меня бы уже давно расстреляли.
По законам добра и красоты. Да.
 
Не знаю, как с женщинами, но мужик точно приедается. Одно и то же - и в койке, и так...А разнообразить попробуешь - сразу плохими словами пытаются обзывать.:D Человек не меняется...
 
Ты раньше успел написать. От жеж. +1000.

А я вообще - женщина-разгадка, блин.
Если б женщины знали, скока я выдала чисто женских секретов поведения стратегическим партнерам (тоись мущщинам). Меня уже давно расстреляли.
По законам добра и красоты. Да.
Между прочим, когда дамы "выдают секреты" мужчинам - они их ещё больше запутывают.
 
Не знаю, как с женщинами, но мужик точно приедается. Одно и то же - и в койке, и так...А разнообразить попробуешь - сразу плохими словами пытаются обзывать.:D Человек не меняется...
Мужчины просто гораздо более стабильны. Но их поведение во многом зависит от дам. Так что, возможно, стоило вам самим попробовать повести себя как-то иначе. Не факт, что это бы помогло, но вдруг.
 
Между прочим, когда дамы "выдают секреты" мужчинам - они их ещё больше запутывают.

Ненене
Я очень подробно объясняю.
Особенности поведения их подруг. Мне любят жаловаться потому што. На женщин. :)
 
Мужчины просто гораздо более стабильны. Но их поведение во многом зависит от дам. Так что, возможно, стоило вам самим попробовать повести себя как-то иначе. Не факт, что это бы помогло, но вдруг.

А, париться лень. Проще нового найти.:D
 
Ненене
Я очень подробно объясняю.
Особенности поведения их подруг. Мне любят жаловаться потому што. На женщин. :)
Я понимаю. Просто загадочность наступает потом. Когда мужик сидит и думает: "Ну, и как же с этим жить?"
 
А, париться лень. Проще нового найти.:D
Ну, вам и, я не побоюсь этого слова, карты в руки.
Человек меняется и каждый раз прочитывает одну и ту же книгу,немного по другому,если это не комиксы конечно
Конечно. Уровень его понимания - совершенно другой. Скажем, когда я читал "Бесов" Достоевского в школе - это одно, а перечитывал (недавно) - совершенно другое.
 
Давеча наткнулась на просторах тырнета на такое высказывание:

"Вот например: тебе нравится книга (или кино, не важно). Первый раз ты ее прочитала на одном дыхании, во второй раз только потому что понравилось в первый. Ну а в третий раз ты ее не станешь читать, ты ее знаешь наизусть...Так и с людьми, если ты ему позволишь изучить себя, ты его потеряешь."

Согласны ли вы с этим? Что в сухом остатке должна оставаться какая-то "загадка", иначе человек превращается в прочитанную книгу, которая легким движением руки отправляется в утиль?
Что вы понимаете под выражением "женщина-загадка"?
В чем она проявляется - эта загадочность?
Ну и ваше отношение к этому явлению:)

П.С. Сорри, если баян.

человек, в отличие от книги - "незавершенное произведение", тыскыть:)
поэтому...не совсем согласна с высказыванием

но доля "чего-то" все же в нем есть, имхо:)
завтра попытаюсь объяснить более точно...

всем спокойной ночи:)
 
считаешь проблема в книге?
Я слышала высказывание о том, что зачем люди дарят книги, когда есть фильмы...- это как бы следующая стадия

а в чем тогда проблема? :) и проблема ли это?)))
 
Назад
Зверху Знизу