Del

Что вам больше нравиться в парнях? =)

  • Форма тела

    Голосів: 4 4.8%
  • Понимание

    Голосів: 32 38.6%
  • Красота

    Голосів: 6 7.2%
  • Увереность

    Голосів: 41 49.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2008
Повідом.: 77
Del
 
Останнє редагування:
А варианты ответов?
Например:

- Мой собственный муж
- Соседкин муж
- муж подруги
- бойфренд подруги
- любовник подруги
- мифический богатый любовник подруги

итд
 
Ой-ё! Сколько ж может быть таких тем....
Такое впечатление, шо женщинам поговорить больше не о чем, кроме как о "Мущщин какого сорта вы предпочитаете в это время года?"
 
А варианты ответов?
Например:

- Мой собственный муж
- Соседкин муж
- муж подруги
- бойфренд подруги
- любовник подруги
- мифический богатый любовник подруги

итд

Та не, идеальный мужчина - это шоб штамп от моего мужа, хозяйственность от соседкиного, шоб любил как муж подруги, был задорен и весел как ее бойфренд, мог столько раз, как любовник подруги, и богат как мифический богатый любовник подруги.:yahoo:
 
Ой-ё! Сколько ж может быть таких тем....
Такое впечатление, шо женщинам поговорить больше не о чем, кроме как о "Мущщин какого сорта вы предпочитаете в это время года?"

Я считаю что тема весьма полезная.

А вообще самое главное - это увереность!!!
 
а в чем ее полезность?
идеальных нет,не было и не будет.
 
Из четырех пунктов в опросе - 2 о внешности....
 
правильно.голосовалку скорректировать надо.
 
Вы никогда не слышали о понятии - эмоциональный инцест? Если нет, то поищите в гугле. Также посоветовал бы, при наличии мужа, предоставить возможность воспитывать сына - отцу, чтобы сын не вырос извращенным.

Вас уже тут спрашивали есть ли у вас жена, но я не помню отвечали ли вы.
Я еще раз спрошу - а у вас жена и сын есть?
 
Также посоветовал бы, при наличии мужа, предоставить возможность воспитывать сына - отцу, чтобы сын не вырос извращенным.
ребенка должны оба родителя воспитывать.
а вообще Roxy он идеален для тебя будет.а для будущей невестки может сначала идеальным оказатся,а потом не очень.идеал для каждого свой.у меня так было:то,что казалось идеальным вначале,теперь таковым не является.у меня мнение с возрастом изменилось мнение на этот счет.
 
Мертвый банкир. За то, што я не девушка, "дико извиняюсь" (с) ММД.
 
Вы никогда не слышали о понятии - эмоциональный инцест? Если нет, то поищите в гугле. Также посоветовал бы, при наличии мужа, предоставить возможность воспитывать сына - отцу, чтобы сын не вырос извращенным.

3 ржущих смайла не навели Вас на мысль, что ответ не так уж и серьезен, чтоб рыть гугл на предмет определений псих. отклонений, которые Вы в нем усмотрели?:confused:
 
Чтобы заявлять "должны" нужно тогда твердо знать, на основании чего. Вы точно знаете, что ваше основание абсолютно надежно и нерушимо?

Семейный кодекс как вариант не подойдет?
Он, конечно, не гугл, но пока никто его не отменял.
 
мужчины идеальными не бывают, впрочем, как и женщины
 
тот, которого я рожу и воспитаю))) чтобы потом не краснеть перед девушками.. как моя бывшая свекровь :D :D :D

:іржач: самое забавное заблуждение :)
в процессе воспитания своего идеального мужчины ты будешь его любить, ненавидеть, иногда будет желание грохнуть чем-то очень тяжелым и т.д.
и он будет очень далек от твоего идеала, т.к. он сам может не захотеть быть таким, каким ты его захочешь видеть:)
 
Назад
Зверху Знизу