собственничество...мешает жить

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 1636
собственничество...мешает жить

есть предложение:
а давайте поделимся имеющимся (а не взагали) опытом, как уйти от слов "мой", "моя" и связанных с ними ненужностей типа ревностей, ожиданий, верностей, претензий и прочей хни...
очень интересно...
 
Лучший способ-остаться одной и ничего вышесказанного уж точно не будет.:D
 
карбонаты пришли.
форум становится химческим.
 
есть предложение:
а давайте поделимся имеющимся (а не взагали) опытом, как уйти от слов "мой", "моя" и связанных с ними ненужностей типа ревностей, ожиданий, верностей, претензий и прочей хни...
очень интересно...
только , изгнав собственных тараканов.или "мою"/"моего" из своей жизни :-)
иначе никак
 
Мне мое собственничество не мешает. Я не ревнивая.
 
тогда так:есть семья и общее майно и дети...и нарушать ничего не хочется, однако понимаешь, вернее оба понимают, что всё это не должно связывать или привязывать двух людей...как прийти к спокойному осознанию и принятию того, что каждый может иметь право на "лево"-ну это грубо говоря...
 
Мне мое собственничество не мешает. Я не ревнивая.

О, я тоже.
Пару раз только были приступы ревности. И то из-за какой-то чепухи.
Зато такие. В полный рост. :)

А так - лишь бы меня не доставали.
 
тогда так:есть семья и общее майно и дети...и нарушать ничего не хочется, однако понимаешь, вернее оба понимают, что всё это не должно связывать или привязывать двух людей...как прийти к спокойному осознанию и принятию того, что каждый может иметь право на "лево"-ну это грубо говоря...
да как
собраться и определиться,кто с кем и когда может ходить "на лево")))
 
А это лично вы хотите избавиццо от собственничества или половину избавить?
 
да как
собраться и определиться,кто с кем и когда может ходить "на лево")))

Для начала надо убедиццо что половина не идеалист, а то с идеалистами такие договоренности тяжело достигаются и плохо заканчиваются. :D
 
тогда так:есть семья и общее майно и дети...и нарушать ничего не хочется, однако понимаешь, вернее оба понимают, что всё это не должно связывать или привязывать двух людей...

что за странное противоречие.
как это "всё это не должно связывать двух людей"? :confused:
зачем же тогда им быть вместе?

почему муж и жена, к примеру, не должны быть привязаны друг к другу? :eek:

пс:
а мне нравится "маёкать" :D
ему, кстати, тоже, это очень приятно.
 
Для начала надо убедиццо что половина не идеалист, а то с идеалистами такие договоренности тяжело достигаются и плохо заканчиваются. :D
да.
"в состоянии аффекта было нанесено множество телесных повреждений обломком от швабры"? :-)
 
Для начала надо убедиццо что половина не идеалист, а то с идеалистами такие договоренности тяжело достигаются и плохо заканчиваются. :D

А как надо убедиться? Йобнуть половину по голове веслом и если он в ответ выдаст: "Не думаю, что использование похожих аргументов облегчит взаимопонимание...", - договариваться с ним не о чем. Чувака надо вязать, самой - тикать!
 
Мне мое собственничество не мешает. Я не ревнивая.

к состоянию "я не ревнивая(вый)" приходят...это моё личное мнение, хотя я уверена, что не ошиблась.неревнивых людей с момента становления характера не бывает:) они такими потом становятся.
вот этот путь и интересует.
 
Для начала надо убедиццо что половина не идеалист, а то с идеалистами такие договоренности тяжело достигаются и плохо заканчиваются. :D
Да, на идеалистов надежды мало.
Из них вырастают серийные убийцы.
 
собственникам нужно тактично дать уразуметь, что половинка - горааздо больше чем ничего
 
тогда так:есть семья и общее майно и дети...и нарушать ничего не хочется, однако понимаешь, вернее оба понимают, что всё это не должно связывать или привязывать двух людей...как прийти к спокойному осознанию и принятию того, что каждый может иметь право на "лево"-ну это грубо говоря...

Т. е. проще говоря "хочу завести любовника, посоветуйте, как объяснить мужу, чтоб не ревновал". Могу огорчить, объяснить не получится. Даже если сам ходит налево, все равно будет ревновать. Не любят мужчины носить рога:)
 
Назад
Зверху Знизу