как интересно провести грядущие 3 дня выходных?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
как интересно провести грядущие 3 дня выходных?

как интересно провести грядущие 3 дня выходных?
 
Ребусы, кроссворды, шарады...
Как альтернатива - дикое бухалово или уборка города от собачьих фекалий..
 
я мечтаю в субботу ничего не делать, а просто валятся на диване перед ТВ и поедать все, что есть в холодильнике. не могла себе жтого позволить 2 месяца.
 
я мечтаю в субботу ничего не делать, а просто валятся на диване перед ТВ и поедать все, что есть в холодильнике. не могла себе жтого позволить 2 месяца.

но ведь за 2 месяца в холодильнике многое могло испортицЦо:confused:
 
если поможешь, то не лопну...:girl:
 
как интересно провести грядущие 3 дня выходных?

Выбирай.
Бег в мешках на последний этаж и обратно. На результат, хотя можно и на время.
Турпоход на Залютино.
Пение под караоке на балконе.
Роспись мусоропровода под Хохлому.
Прогулка по супермаркету (можно строительному).
Сверка соответствия графика движения трамвая 12 маршрута реальному с помощью хронометра (не очень интересно, хотя увлекательно).
Пикетирование Горсовета (надо сказать, не очень оригинальное времяпровождение).
И, наконец, культурно-массовый выезд на лыжах по Основянскому водохранилищу.
Как видишь, всегда можно занять свой досуг. И это ж еще далеко не полный перечень мероприятий!
 
Это ты обычно девушке предлагаешь.... до или после.....:eek:
 
А ты молочка со свежими огурцами попробуй-будет где весело провести время.:груди9:
 
Писец. Ну и клоуны.
Чуствую что большинство из отписавшихся будет дергать писю на форуме. Хотелось хоть когото адекватного в теме увидеть.

Я планирую 7го в сауну если народ соберется, 8го в шато-лидо с утра или в боулинг, потом не знаю, но хочу провести время с семьей.
 
Писец. Ну и клоуны.
Чуствую что большинство из отписавшихся будет дергать писю на форуме.
тебе форум совсем мозг проел :D
или ты думаешь все одним форумом живут? ну отписали, и что?
 
Писец. Ну и клоуны.
Чуствую что большинство из отписавшихся будет дергать писю на форуме. Хотелось хоть когото адекватного в теме увидеть.

Те, кого ты увидел, вполне адекватны теме. Точнее, заданному вопросу. К слову:

Я планирую 7го в сауну если народ соберется, 8го в шато-лидо с утра или в боулинг, потом не знаю, но хочу провести время с семьей.

это ответ не на поставленный вопрос.
 
Те, кого ты увидел, вполне адекватны теме. Точнее, заданному вопросу. К слову:



это ответ не на поставленный вопрос.

Предложи свой вариант. Мне вот былобы тоже интересно услышать чтото адекватное, возможно я спионерил бы идею. Не хочу 8го втыкать за компом, хочу сбежать из дому но в такую погоду особо некуда. Собирать какашки по улицам - бред доморощеного юмориста.
 
Я планирую 7го в сауну если народ соберется, 8го в шато-лидо с утра или в боулинг, потом не знаю, но хочу провести время с семьей.

А что, в шато-ледо сделали нормальный лед, а не то что у них всегда раньше было? :rolleyes:
 
В аквапарк неплохо)
Баню закажем:)
Можно, конечно, в Крым...но неохота вроде как...
 
Назад
Зверху Знизу