"Продавец мыслей"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
"Продавец мыслей"

Видела сегодня картину.
Стоит женщина на рынке, что возле метро Маршала Жукова, с картонной коробкой, набитой какими-то фигнюшками, и кричит:
-Продаю мысли!
Я подумала, что ослышалась, но потом опустила глаза вниз и увидела надпись на коробке:
одна мысль=одна гривна
Я подозрительно глянула на женщину, она же с невозмутимым видом не унималась:
-Продаю мысли! Мысли продаю! Одна гривна! Продаю мысли.
Признаюсь честно, я даже вдруг захотела взять парочку. Нет , ну а что? Интересно же. Но на тот момент у меня своих до фига было, хоть рядом становись и продавай. А что, хороший бизнес, 100 мыслей продал и уже 100 рублей в кармане.
Всё таки забавный у нас народ . Чем следующим будут торговать? :)
 
интересно шо есси среди фигнюшечек будут презервативы то какие мысли они несут???
:D:D:D:D
 
А эта тема в Женском, потому что мысли именно женщина продавала или по какой другой уважительной причине?
 
Видела сегодня картину.
Стоит женщина на рынке, что возле метро Маршала Жукова, с картонной коробкой, набитой какими-то фигнюшками, и кричит:
-Продаю мысли!
Я подумала, что ослышалась, но потом опустила глаза вниз и увидела надпись на коробке:
одна мысль=одна гривна
Я подозрительно глянула на женщину, она же с невозмутимым видом не унималась:
-Продаю мысли! Мысли продаю! Одна гривна! Продаю мысли.
Признаюсь честно, я даже вдруг захотела взять парочку. Нет , ну а что? Интересно же. Но на тот момент у меня своих до фига было, хоть рядом становись и продавай. А что, хороший бизнес, 100 мыслей продал и уже 100 рублей в кармане.
Всё таки забавный у нас народ . Чем следующим будут торговать? :)

Тю, так это была латательница судеб! Нужно было брать мыслишку, судьба бы заштопалась :D Не каждому везет на них натрапыть :D
 
А эта тема в Женском, потому что мысли именно женщина продавала или по какой другой уважительной причине?

Да решила, может кто из "наших" вышел на рынок, подзаработать и не признается.
:)
Это не ты часом Таташ, приторговываешь?
А что, очень хорошее алиби.
Если кто-то тебя упрекнёт в отсуствии логики или там в тупости мышления, не дай Бог, ты тут такая раз:
-Ничего не знаю. Я сегодня все мысли продала.
 
Видела сегодня картину.
Стоит женщина на рынке, что возле метро Маршала Жукова, с картонной коробкой, набитой какими-то фигнюшками, и кричит:
-Продаю мысли!
Я подумала, что ослышалась, но потом опустила глаза вниз и увидела надпись на коробке:
одна мысль=одна гривна
Я подозрительно глянула на женщину, она же с невозмутимым видом не унималась:
-Продаю мысли! Мысли продаю! Одна гривна! Продаю мысли.
Признаюсь честно, я даже вдруг захотела взять парочку. Нет , ну а что? Интересно же. Но на тот момент у меня своих до фига было, хоть рядом становись и продавай. А что, хороший бизнес, 100 мыслей продал и уже 100 рублей в кармане.
Всё таки забавный у нас народ . Чем следующим будут торговать? :)

оригинально:клас:
 
круто!
ну а че? в бизнессе идеи стоят очень дорого. в рекламном например.
а то глядишь и чего дельного продала бы...
в любом случае, если фуфло подсунет, можно с ней поскандалить, или рыло начистить. :-)
 
круто!
ну а че? в бизнессе идеи стоят очень дорого. в рекламном например.
а то глядишь и чего дельного продала бы...
в любом случае, если фуфло подсунет, можно с ней поскандалить, или рыло начистить. :-)

Янка, ты чудо! :) ))
 
YanOK сказав(ла):
в любом случае, если фуфло подсунет, можно с ней поскандалить, или рыло начистить.

Ян, это ты сейчас в роли продавца кого представила, меня или Буницына? :-)
 
так где эта тетушка продавщица, на днях буду в том районе, парочку мыслишек надо прикупить :прыгун:
 
Ян, это ты сейчас в роли продавца кого представила, меня или Буницына? :-)

вобще-то тетку старую какую-то, в пуховом платке, и стоит у входа в метро Барабашова почему-то. :незнаю:
А причем тут ты?
 
Назад
Зверху Знизу