О сокровенном. (никада не догадаетесь о чем)

Боитесь ли вы визита к стоматологу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 11415
О сокровенном. (никада не догадаетесь о чем)

Когда вы ходите к стоматологу, что творится у вас в голове? :)
Бывало ли такое, что вы вздремнули на кресле, пока у вас во рту колупаются? :)
А может с кого-то из вас сходит 7 потов, а в руках вы нервно теребите платок (или салфетку) в паническом ожидании, когда же эта экзекуция закончится?
Сразу ли вы просите поставить укол, независимо от того, будеть ли больно?
А что в это время происходит в голове?
Кто как отвлекается? Вспоминаете любимый фильм? Мысленно поете песню? Ведете диалог с сотрудником, супругом, и т.д.?
Есть ли у кого свои секреты, как отвлечься от процедуры?
А может кто-то из вас совершенно не боится ходить к стоматологу? ;)
Мне интересно. Расскажите. :)

и прикручу голосовалку еще.
 
Обычно у стоматологов сплю - пока они нервы драть не начинают !
 
У стоматолога тьфу тьфу тьфу был всего один раз!!!
Страшно не было, но когда он по кусочкам выдирал зуб у меня было ощущения что меня насилуют...
 
Не сплю, укола сразу не прошу. Если играет музыка - просто слушаю музыку :) если нет - просто думаю... о зубах и прочие насущные мысли)

Бояться не боюсь, но собираюсь к ним долго, потому как все равно неприятно)
 
По моим визитам к стоматологу можно фильмы ужасов снимать, о страданиях жертв пыток((( Боюсь до ужаса, заходя в кабинет становлюсь бледной, как стена. В кресле сразу зажмуриваюсь и цепляюсь руками за кресло мертвой хваткой так, что потом пальцы разогнуть не могу... Укол разрешаю делать только в крайнем случае.
 
я боюсь
даже с уколом
жужжание это вот выбивает из колеи.оч неприятно. Всегда пытаюсь вылезти из кресла во время процедуры :-)
 
Я раньше панически боялась стоматологов - регулярно даже сознание теряла у них в кабинете :) Стыдно вспоминать. Но несколько лет назад я попала на прием к замечательному врачу и больше не боюсь стоматологов, хотя, признаться, страх исчез не стразу. По старой привычке предпочитаю сразу сделать укол обезбаливающего и сижу смотрю телик пока врач занимается зубами.
 
а я один раз таки задремала. дяде пришлось меня по имени звать, чтоб я наконец прикусила ту "копирку". :)
 
я боюсь
даже с уколом
жужжание это вот выбивает из колеи.оч неприятно. Всегда пытаюсь вылезти из кресла во время процедуры :-)
надо общий наркоз просить:D и пусть ковыряются до потери пульса:D
 
я уколы больше всего не люблю.
когда-то как понатыкил аж три штуки сразу. :(
слезы полились сами собой. сверло-то потом пофигу, а места от уколов болят еще долго.

да и рот пол дня не чувствуешь. это ваще умора. не поймешь толи ты себе уже пол щеки схавал, толи это бутерброд. :-)
 
:D вспомнила, как однажды уснула в кресле, и приснилось мне, что лежу на пляже и вообще все замечательно. А это лампа в лицо светила.

Укол делаю при хирургических вмешательствах.
 
Назад
Зверху Знизу