Кризис и отдых

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 25
Кризис и отдых

Идет весна, и вместе с ней кризис. Собственно хочется узнать кто то собирается ехать отдыхать за границу? Может кто знает где путевки есть дармовые? И многие ли себе откажут в удовльствии в этом году? ;)
 
вопрос наверное для многих сейчас вообще не актуальный? Отдохнем на кухне?
 
ДаФай адрес турбюро своего да и всё.
А то так из далека, как то... не в лом?
 
Я за границу в этом году не собираюсь. Слишком дорого.. Я в прошлом Сентябре присмотрел симпатичное место тут рядышком.. на речке.. Вот туда с палатками.. ещё лодку возьмём.. Чем не отдых?
 
мое турбюро - каждый раз разное. Я не люблю однообразия. Или вы хотите от меня рекомендацию?
 
Я за границу в этом году не собираюсь. Слишком дорого.. Я в прошлом Сентябре присмотрел симпатичное место тут рядышком.. на речке.. Вот туда с палатками.. ещё лодку возьмём.. Чем не отдых?

рядышком на речке - это где? раз собрались, наверное классное место? Я вот лет десять назад, была где то в стороне Старого Салтова, проезжали через какие то сады, так там такое чудное озеро было, природа класс. С удовольствием бы еще туда мотнула!
 
рядышком на речке - это где? раз собрались, наверное классное место? Я вот лет десять назад, была где то в стороне Старого Салтова, проезжали через какие то сады, так там такое чудное озеро было, природа класс. С удовольствием бы еще туда мотнула!
Дык?
Фпирйод на танки(С)
 
Да хоть хотим, хоть нет - будет же.:іржач:

Если по поводу рекламы, то тут ошибка. Не будет! Во первых нечего рекламировать, во вторых - я на этом форуме новичек., и я полдня разбиралась что и куда тут нажимать, и в третьих - я не "блондика", и правила иногда читаю, и кое что, из прочитанного понимаю. Так что улыбнись! Не все так страшно.
 
Если по поводу рекламы, то тут ошибка. Не будет! Во первых нечего рекламировать, во вторых - я на этом форуме новичек., и я полдня разбиралась что и куда тут нажимать, и в третьих - я не "блондика", и правила иногда читаю, и кое что, из прочитанного понимаю. Так что улыбнись! Не все так страшно.
Санта ноу бэд...
Прошупростить мой француский...
ЗЫ
Оригинально
 
рядышком на речке - это где? раз собрались, наверное классное место? Я вот лет десять назад, была где то в стороне Старого Салтова, проезжали через какие то сады, так там такое чудное озеро было, природа класс. С удовольствием бы еще туда мотнула!
Да.. Десять лет назад я тоже месяц провёл в доме отдыха "Пролисок" на Старом Салтове. Блин.. красивейшие места.. Правда говорят, что там сейчас всё запущено, грязно и всё такое.. А я там уже 10 лет не был.

А летом 2007-го я пару дней рыбачил на Муромском водохранилище.. Тоже очень красиво.. Тоже с палаткой..
 
Заграничный отдых, в этом году-скорее всего, отменяется по причине дороговизны и неясных перспектив в работе. Хочу попутешествовать по Украине. И опять таки, если будут хоть какие-то заработки более-менее.
 
Если по поводу рекламы, то тут ошибка. Не будет! Во первых нечего рекламировать, во вторых - я на этом форуме новичек., и я полдня разбиралась что и куда тут нажимать, и в третьих - я не "блондика", и правила иногда читаю, и кое что, из прочитанного понимаю. Так что улыбнись! Не все так страшно.

Моя улыбка мноХо стоит.. не потяните:іржач: Кризис жо:іржач::іржач:
 
Заграничный отдых, в этом году-скорее всего, отменяется по причине дороговизны и неясных перспектив в работе. Хочу попутешествовать по Украине. И опять таки, если будут хоть какие-то заработки более-менее.

Перспективы в работе уже у большинства - даже более чем ясные!
 
Назад
Зверху Знизу