Фразеологический словарь форумной бабы-демагога

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Фразеологический словарь форумной бабы-демагога

1. ЧУШЬ! МРАЗЬ! БЕ-Е-Е!! ПАКОСТЬ! – Так баба невольно выражает свою собственную незатейливую ссучность. А ведь действитьльно: пакость!
2. И ЧТО? К ЧЕМУ ЭТО? ЧТО КУРИШЬ АВТОР? НИАСИЛИЛА! АВТОР УПРОЩАЕТ (УСУГУБЛЯЕТ, ОГРУБЛЯЕТ, УСЛОЖНЯЕТ и т.д.) – Баба никогда не будет обсуждать тему по существу. Цель данных штампов – заболтать и зафлудить тему. После чего можно и дальше жить-поживать попёрдывая из разжиревшей от «равноправия» жопы.
3. Муж бросил жену. – Бабе всё ясно: МУЖ ПОДОНОК, РАЗ БРОСИЛ СВОЮ ЖЕНУ.
Жена бросила мужа. – Ясно: КТО БУДЕТ ЖИТЬ С ПОДОНКОМ?
4. А ВЫ ЖЕНАТЫ? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? – Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке. На любой вариант у бабы-мужененавистницы заготовлены штампы-ответы.
- Женат? – ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ДУРА С НИМ ЖИВЁТ?
- Не женат? – А КАКАЯ ДУРА ПОЙДЁТ С НИМ ЖИТЬ?
- Молодой возраст. – МОЛОКОСОС, А ТУДА ЖЕ!
- Средний возраст. – В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫТЬ УМНЕЕ!
- Старший возраст. – У АВТОРА НАЧАЛСЯ МАРАЗМ!
5. Автор цитирует законы и статьи Конституции. – Всё ясно: автор хочет поменять пол! (Прикрывается Конституцией, а сам исподволь, исподволь!...)
6. Автор излагает о нарушениях прав мужчин. – Автор «НОЕТ». У-у-у-у-у!!!!, БЕДНЕНЬКИЙ!!!
7. Автор пишет о законодательстве, ставящем женщин над мужчинами. – Всё ясно: автор ненавидит женщин! Вообще, любимое занятие баб обвинять других в своих мерзостях и пороках!
На самом деле, ненависть - это сущностное качество современного вагинального паразита. Об этом ещё Ницше писал: «Паразит живёт с тайным озлоблением на того, от кого зависит». Заикнитесь о своих правах и тайное становится явным, да ещё с такое дерьмо польётся, что удивитесь! Помимо мужененавистничества в стандартном арсенале современной бабы – ложь, лицемерие и отточенное умение изливать моря и реки словесного поноса.
8. Не пытайтесь угодить форумной бабе-демагогу: ей всё будет плохо.
- Автор написал длинный текст с выдержками из статей и ссылками. – И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТИ ПОРТЯНКИ?
- Автор пишет кратко. – ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!
- Автор пишет сдержанно. Баба в ответ завалит его кучей смайликов. -- Автор пишет эмоционально. – МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ПЛАТОЧЕК, СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ?
- Автор пишет о себе. – ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ!
- Автор пишет о других. – ЧТО ВЫ ВСЁ ПИШЕТЕ О ДРУГИХ? НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ!
Ну и т.д. Помните: склочную бабу может удовлетворить только она сама или казацкая нагайка по заднице!
9. ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ? – Глумящаяся, куражущаяся и кривляющая баба – это неотъемлемая черта феминизированной России, ну как кусок навоза на полях после внесения органики.
10. Ещё часто встречающийся бабский приёмчик: писать на посторонние темы. Игра «В дурочку» по Райкину. В просторечии: «В огороде бузина, в Киеве – дядька!» <...>

Источник: Посилання видалено

Все желающие могут принять участие в дописывании))
 
Автор цитирует законы и статьи Конституции. – Всё ясно: автор хочет поменять пол! ... исподволь, исподволь!...
да!
это обо мне:банан2:

:)
 
Это не о бабах, это о HighLander
 
В огороде бузина, в Киеве – дядька.
))))
 
Демагог - существо бесполое! ... :-)
 
Бля... У меня от праздника башню ломит... А вы шо-то обсуждаете... :ги:
 
кот пришол...гладить страшно, ещё укусит.
 
Нууууууууууууууууууууу... И не погладит никто... Э-эх...)
 
Я не понял, о чем это вы, но я догадываюсь, шо это очень плохо... :ридаю: :ридаю: :ридаю:
 
Та не, ну шо за нахуй... Я шот не доганяю... мож я того, из-за того, шо принял малехо...
 
Я не понял, о чем это вы, но я догадываюсь, шо это очень плохо... :ридаю: :ридаю: :ридаю:
да, блин, ссылка на одну картинку была, а потом видно сменилась.
Я ващет вот о чем хотела сказать!
Посилання видалено
 
ням-ням

Посилання видалено
 
да, блин, ссылка на одну картинку была, а потом видно сменилась.
Я ващет вот о чем хотела сказать!
Посилання видалено

такого попробуй прокорми, а не накормиш, так он и уши поотгрызает)))
 
Коты очень доброжелательные...
 
Назад
Зверху Знизу