одна в день Святого Валентина?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 340
одна в день Святого Валентина?

:плачу: чем себя занять?! пожалейте меня кто-нибудь :rolleyes:
 
Можно пойти по магазинам, можно - в гости, можно травы покурить и поржать, как смешно занавески висят:іржач:Это называется свобода!
 
А чего жалеть?.....у вас будет вечер с самым любимым человеком на земле...с самим собой )))))
 
Можно пойти по магазинам, можно - в гости, можно травы покурить и поржать, как смешно занавески висят:іржач:Это называется свобода!

по магазинам ходить не люблю, в гости не пойду, разве что свечку держать :D
 
по магазинам ходить не люблю, в гости не пойду, разве что свечку держать :D

Тогда - звонок другу. Можно с кем-нибудь познакомиться вживую - с кем-то с этого форума, и потрепаться за жизнь.
 
Блин, это пиздец. Мы празднуем католический праздник в православной стране, продавцы суверниров и цветов, а также владельцы кафе и ресторанов имеют очередной день супердоходов, а на форумах появляются сообщения типа "Ааааа, я одна в Валентинов день, шо делать?". Та ничего не делать, жить, как обычно, главное, не включать телек и не зомбироваться по поводу "Сегодня все празднуют, а я нет".
З.Ы. Я одна 14 не буду :) И отмечать таки будем, но дома и скромно.
 
Ну раз Вы уже на форуме - то участвуйте в маскараде, получайте удовольствие от общения :)
 
Блин, это пиздец. Мы празднуем католический праздник в православной стране, продавцы суверниров и цветов, а также владельцы кафе и ресторанов имеют очередной день супердоходов, а на форумах появляются сообщения типа "Ааааа, я одна в Валентинов день, шо делать?". Та ничего не делать, жить, как обычно, главное, не включать телек и не зомбироваться по поводу "Сегодня все празднуют, а я нет".
З.Ы. Я одна 14 не буду :) И отмечать таки будем, но дома и скромно.

ты так говоришь потому что не одна;)
 
конечно же ХФ, устройте здесь День святого Валентина!:)))
 
Назад
Зверху Знизу