Старость в тридцать...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Старость в тридцать...

Мне ща 31 год, жене тож около того, но все еще тянет по кабакам, клубам, оставить малую бабушке с дедом и в отрыв кудата на всю ночь...вот...
А друзья уже все. Даже на футбол вечером вытянуть - анриал, не говоря про все остальное, клуб это почти как на марс. Вот задумался, мож это я неправильный такой, мож пора остепеницо, уделять все свободное время ребенку и телевизору? Мож в 30 уже нада беречь себя и это все? Или еще не все? Или для старперов другие развлечения?
 
Нет, не надо.
Надо жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. (с):) ИМХО
п.с. Чуть-чуть завидую.:)
 
Мне ща 31 год, жене тож около того, но все еще тянет по кабакам, клубам, оставить малую бабушке с дедом и в отрыв кудата на всю ночь...вот...
А друзья уже все. Даже на футбол вечером вытянуть - анриал, не говоря про все остальное, клуб это почти как на марс. Вот задумался, мож это я неправильный такой, мож пора остепеницо, уделять все свободное время ребенку и телевизору? Мож в 30 уже нада беречь себя и это все? Или еще не все? Или для старперов другие развлечения?
это от людей зависит:) У меня даже две 40-летние подруги - зажигалки еще те:D (в принципе, с другими я и не уживаюсь))
Да, печально наблюдать, когда друзья и приятели погружаются в быт и свои проблемы и вытянуть их с насиженных мест не реально
 
Значит у ваших друзей другие пристрастия, например, семья: жена и ребенок, дом!!!! Интересно, а как ваша жена и вы справляетесь с ребенком после "ночного отрыва" или он у вас самостоятельный? Или может быть опять бабушка?
 
и мне 31.
никаких жён, никаких ребёнков :)
а по клубам я и раньше не любил :)
 
Значит у ваших друзей другие пристрастия, например, семья: жена и ребенок, дом!!!! Интересно, а как ваша жена и вы справляетесь с ребенком после "ночного отрыва" или он у вас самостоятельный? Или может быть опять бабушка?

отрыв обычно на выходных, в рабочие дни не напрягаем. Соответсвенно до 11и ребенок у моих родителей, в 11 обычно оживаю, тем более что работа без выходных
 
а я помню, и в 20 лет не жаловал дискотеки и прочие массово-социальные мероприятия.

ДЛя меня до сих пор самый лучший расслабон - засесть в кафе, поужинать и под финальный кофе почитать что-то интересное, краем глаза наблюдая за посетителями :)

Раньше напрягался - типа, я асоциальный тип, все такое. Потом перестал заморачиваться.

Да, еще очень нехилый отдых - за пультом и перед микрофоном, например, в радиостудии.
 
Кроль, мне совсем чуток меньше, но вот незадача, тож не тянет.
Достаточно бурно проходил период с 16 до 22 примерно, потом постепенно утихло...

ты прав, есть другие развлечения ;)
ток насчет старперов ты загнул :-)
 
А мне раньше хотелось и по клубам и т.д. и тп. А сейчас чувствую себя там старушкой - там 13-15 летние уже зажигают. Пошла как-то на мужской стриптиз с подругой, оторваться, так сказать от быта:), так вообще смотреть не на что - 18-летние потные мальчики, делающие вид, что умеют раздеваться и танцевать под музыку. Просто неинтересно. В ресторан - да, в кино - после введения украинского перевода туда ходить перестала, так куда еще нам, старичкам податься?
 
Мне никогда особо по клубам не хотелось. И щаз не хочецца.
 
А мне уже больше, чем 31, а всё ещё тянет на подвиги. Я и на пейнтбол сбегаю, и в бильярд, и вообще всякое там - гоняем иногда по трассе наперегонки, недавно в кювет кувыркнулась - а для чего себя беречь? Чтоб подохнуть трясущимся маразматическим стариком? На фиг такое счастье? Жизнь пройдёт, и вспомнить нечего будет, а в старости будешь сидеть и думать: и вот это не сделал, и это, а почему? И ответа не будет.
 
Не знаю, клубы никогда не любила... Наверное, я уже родилась старой :-)
 
мне 30 и гулять хочется еще больше;)
 
возраст здесь не при чём. Кому-то хочется сравнений и образов, а кому-то уже не надо ничего доказывать окружающим. Хотите называть это старпёрством - пожалуйста, Вам же ещё не всё ясно. А это тот самый божественный возраст, когда ещё хочешь, но уже знаешь как и имеешь для этого средства)))))
 
А мне уже больше, чем 31, а всё ещё тянет на подвиги. Я и на пейнтбол сбегаю, и в бильярд, и вообще всякое там - гоняем иногда по трассе наперегонки, недавно в кювет кувыркнулась - а для чего себя беречь? Чтоб подохнуть трясущимся маразматическим стариком? На фиг такое счастье? Жизнь пройдёт, и вспомнить нечего будет, а в старости будешь сидеть и думать: и вот это не сделал, и это, а почему? И ответа не будет.

ответ банален - у вас есть ребенок.
 
ответ банален - у вас есть ребенок.

Это не ответ. Я и сама по себе - отдельная форма жизни, а ребёнку мать-наседка не сильно нравилась бы. А так ему в школе все завидуют - типа, Пашка, у тебя мамка - супер! Это потому, что я не трахаю ему мозги по пустякам. Ребёнок вырастет - он и сейчас уже отдельная личность, а потом и тем более, а моя жизнь проходит, так что ж, и удовольствия от неё не получить? Не, я так не хочу.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу