Вопрос для девушек

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2007
Повідом.: 112
Вопрос для девушек

Кароче меня интересует такое вот... мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))

Суть в том что как эт понимать? Что может все наладится в дальнейшем?
Или она не хочет со мной иметь серьезные отношения, но и не хочет меня забыть?
Или что еще может быть?
 
Козёл на поводке просто нужен. По её мнению - вы подходите на эту роль. Более - ничего.
 
maxkit to: зачет :)) хороший ответ*!* Я думал чтоб как мну использовать... я хочу ща ей как больше понравится... и начать как бы от неё отдолятся.. а там будет видно.. или эт бред?
 
Вам что, заняться больше нечем? Выучите французский, или на гитаре играть научитесь. А то что вы хотите, это называется "я скакала за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны".
 
Как видиш нечем*( незнаю я больше не скем не хочу отношений.. как с ней..
 
И давно это с вами? И каковы были ваши отношения с ней?

А вообще, если коротко: неужели вы не видите, что она вас не уважает?
Мой вам совет: не тратьте свою жизнь на людей, для которых вы - безразличны.
 
Я 3 года отучился в Киеве щас.. в Харькове уже... ну как приехал гуляем вместе, по деснам гоняем)) да внатур, наверно не уважает)) относилась бы нормально.. тоб больш с её стороны мне б внимания было...

Конечно еще б было интересно увидеть ответ девушек... я думаю у них такое тоже было, но наврятли они напишут правду, что используют...
 
Не надо вам ответы девушек. Послушайте меня, мне скрывать нечего.
Самая радужная перспектива для вас с ней - стать мужем-перманентным-рогоносцем. И то, шанс - мизерный. Вероятнее - роль рака на случай безрыбья.
 
У неё характер в этом плане тугой... Она последний раз встречалась две недели, перестали из-за того что он ей надоел..у неё самый длительные отношения были 5месецев и то эт не пакозатель, м..да а я дура4ок..тянет на таких нече сделать не могу :-(
 
Она с вами ещё и подробности эти обсуждает? Вычёркивайте.
 
А что нельзя такое обсуждать? Ну эт я у неё все распрашивал...она отвечала, встречных вопросов не было
 
мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))
Если девушка хочет парня, то хочет здесь и сейчас :-) а не когда-нибудь потом, когда нагуляется.
Желание нагуляться - попытка найти кого-то получше. Если не уважаете себя, то, конечно, можете подождать, пока до Вас дойдёт очередь. Если дойдёт.
 
Обсуждать-то можно. Только вот, если она идёт на такие обсуждения с вами - вряд ли это означает, что вас воспринимают в том амплуа, на которое вы рассчитываете. Так, "подружка", чтоб поплакаться на очередного мудака и разбитые девичье мячты.
 
Млин, ну что ж ты делаешь! Ну не 16 же лет тебе!
А сколько кстати?

Кароче меня интересует такое вот... мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))
чмбсл:
она говорит что хочет со мной встречатся но не щас.
а ты говоришь - хорошо, тогда завтра в 17 или в 19?

Чуствуешь разницу?

Суть в том что как эт понимать?
Ты ее психотерапевт? Что тебе все понимать надо. Забей. Думай дальше.
А так Ежевичка имхо все точно сказала.

Что может все наладится в дальнейшем?
Само? Рассосется как рана? хули. Отрывай задницу и назначай свиданку завтра. Только учти мой первый камент. Дай ей выбор места или времени если хочешь. Но не давай ей решать все.

Или она не хочет со мной иметь серьезные отношения, но и не хочет меня забыть?
Сам понял че написал? Серьезные отношения это ипать моск и спать с другим?

Или что еще может быть?
Т10Д ( Трахни 10 других )

Забей на нее на несколько дней. Не звони ВООБЩЕ, не отвечай на смс - ты ж занят. Понизь чуть ее значимость. Потом звони, желательно знать, что она сможет - и вытягивай на прогулку. А там не ипи ей моск - а насладжайся общением, ведь она тебе нравится. Ешь мороженное, гуляй с ней по парку, смотри смотри на звезды, пей дома чай, потом можешь трахнуть (пардон за мой французский), а УЖЕ ПОТОМ будешь ипать моск на форуме стоит ли с ней встречаться по серьезному.
 
ХЭээээ, я хренею с этих раскладов, господа :)
 
Забей на нее на несколько дней. Не звони ВООБЩЕ, не отвечай на смс - ты ж занят. Понизь чуть ее значимость. Потом звони, желательно знать, что она сможет - и вытягивай на прогулку. А там не ипи ей моск - а насладжайся общением, ведь она тебе нравится. Ешь мороженное, гуляй с ней по парку, смотри смотри на звезды, пей дома чай, потом можешь трахнуть (пардон за мой французский), а УЖЕ ПОТОМ будешь ипать моск на форуме стоит ли с ней встречаться по серьезному.
Что за пикаперские штучки? :-)
Да, такое поведение, возможно, её заинтригует, но если нет настоящей заинтересованности, то не хватит надолго. А ТС, как мне показалось, надо не просто траха, а любви, отношений (оказывается, и такое нынче встречается :-))
 
Кароче меня интересует такое вот... мне очень сильно понравилась девушка...она говорит что хочет со мной встречатся но не щас..я ей пишу ты хочеш нагуляться, она да))

Суть в том что как эт понимать? Что может все наладится в дальнейшем?
Или она не хочет со мной иметь серьезные отношения, но и не хочет меня забыть?
Или что еще может быть?

Ну что за хня, а? Не пиши ей, а зайди за ней домой и вытащи на улицу. Там по ситуации. Нах так нах, ты один, а бап много. А то все сидят как крысы в инете, ипуцца в нем же, скоро еще жрать и пить по инету будут.
 
Что за пикаперские штучки? :-)
Да, такое поведение, возможно, её заинтригует, но если нет настоящей заинтересованности, то не хватит надолго. А ТС, как мне показалось, надо не просто траха, а любви, отношений (оказывается, и такое нынче встречается :-))

Да я ж не пикапер.:збентежений:
Но просто имхо если не заработать ЗППП, то элементы пикапа могут хорошо помочь в ситуациях когда девушка бросила либо игнорит а МЧ из-за это в депресняке. Сам долго отходил - 2.5 года встречался :(.... но то длинная история.
Т*Д не обяательно, просто имхо как пишет ТС
сильно понравилась
это еще не любовь. И если ОЖП его сливает так откровенно - ему надо просто имхо не зацикливаться. помнишь попсу -
Я не люблю, это только мания
Мания снов и немного магии
Поманит за собой аромат Армани,
Но это не любовь, это только мания...

А во вторых более активные действия должны девушке нравится больше.
А не - я хочу с тобой встречатся (спать ведь тоже ;)). Т.е. МЧ сам не может ничего сделать - он ждет инициативы от девушки ЧТОБЫ НАЧАТЬ встречаться. Правильно?


ЗЫ: Я шо на пикапера похож? :D
 
Ну что за хня, а? Не пиши ей, а зайди за ней домой и вытащи на улицу. Там по ситуации. Нах так нах, ты один, а бап много. А то все сидят как крысы в инете, ипуцца в нем же, скоро еще жрать и пить по инету будут.
+100 Жаль в репу не дает

Мои мысли но кратко :)
 
Назад
Зверху Знизу