А есть ли еще мужчины, которые не изменяют?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2006
Повідом.: 25
А есть ли еще мужчины, которые не изменяют?

Девчонки, скажите, есть ли еще такие мужики, которые не вставляют палки в колеса.Вчера с подругами всех своих и близких и не очень близких знакомых перебрали, но ни одного такого не выявили. Что вы об этои думаете?
 
Палки... в колёса...
Хм....
ЯЧёто я не понимаю в этом мире....

ЗЫ
По сабжу - НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!
 
первыйнахинеипёт:ги:
 
Согласен с хайлендером.

по поводу измен:
второйнахиниипет:)

по поводу палок:
А как ваш род размножается если все знакомые мужики свои палки в колеса вставляют?
Вставлять палки надо, не спорю, но не в колеса:)
 
Фтройкенах :)
 
согласен с тремя сверху, плюс я такой четвертый!
 
Я думаю что если смотреть проблему изнутри, то можно понять почему мужчины начинают изменять (впрочем как и женщины) просто надо изначально поставить и расставить все точки, и тогда твой мужчина не будет этого делать... ну если не полный гад конечно :))))
 
Rainy сказав(ла):
Девчонки, скажите, есть ли еще такие мужики, которые не вставляют палки в колеса.Вчера с подругами всех своих и близких и не очень близких знакомых перебрали, но ни одного такого не выявили. Что вы об этои думаете?
это вы как? вы лично присутствовали при этом?
или ваши мужья спят с вашими близкими?
или вы судите по себе?
 
Я такой! :)
Всотненах и ниипет! :-)
 
Просто обсуждали у кого из нас мужья верные, выяснилось, что ни у кого...
По поводу палок, извините, не так выразилась. Просто, когда веришь, и уверена в человеке, что он самый лучший, а потом узнаешь, что он не против быть самым лучшим не для тебя одной, чувствуешь себя не очень так комфортно. А он еще юлить начинает и все равно к тебе в постель прет...
 
Останнє редагування:
Rainy сказав(ла):
Просто обсуждали у кого из нас мужья верные, выяснилось, что ни у кого...
блин.
еще раз. как вы это выяснили?
ваши мужья спят с вашими подругами?

п.с. я представляю что о вас говорят ваши мужья. сами то вы 100% верные :)
 
Rainy сказав(ла):
Просто обсуждали у кого из нас мужья верные, выяснилось, что ни у кого...
По поводу палок, извините, не так выразилась. Просто, когда веришь, и уверена в человеке, что он самый лучший, а потом узнаешь, что он не против быть самым лучшим не для тебя одной, чувствуешь себя не очень так комфортно. А он еще юлить начинает и все равно к тебе в постель прет...
не путайте быть лучшим и потрахаться на строне.
 
Rainy сказав(ла):
Просто, когда веришь, и уверена в человеке, что он самый лучший, а потом узнаешь, что он не против быть самым лучшим не для тебя одной, чувствуешь себя не очень так комфортно.

Всё решаеться... сядьте... поговорите...

Rainy сказав(ла):
А он еще юлить начинает и все равно к тебе в постель прет...

Предпочитаеш что бы не лез???:іржач:
 
ну что касаемо измен...
то верный мужчина-мифическое создание...
все об этом персонаже слышали..но никто не видел...
 
И не надо мне доказывать. Мне просто жаль, что верность нынче не в моде.
 
protek сказав(ла):
Я конечно не женат, но скоро уже 2 года как вместе. Живем вместе пол года. Изменять и не хочется.
Мой так сказать "респект."
 
Назад
Зверху Знизу