реакция на измену

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 26
реакция на измену

:confused: собственно ситуация: Вы женаты, всё у Вас в семье в порядке и вдруг встречаете (наблюдаете) своего супруга в общественном месте (транспорте, парке, ресторане, магазине) с девушкой (предположим вы её знаете как просто знакомую, сотрудницу и т.д.) они при этом могут обниматься, целоваться, в общем оказывать друг другу схожие с этими знаки внимания, или просто "она" виснет у него на шее, а он не препятствует этому, а наоборот поощряет- какая у Вас на это всё будет реакция и как вообще правильно реагировать-кунуться на дЭвушку зарапать ей глаза, подойти чмокнуть мужа или промолчать, устроив дома разбор полётов или вообще забыть и ничего не говорить мужу, типа ничего я не видела и ничего не происходило?
 
А это от настроения зависит. Очень привлекательно, конечно, выглядит вариант вцепиться ей в волосы, расцарапать лицо, поотдирать каблуки.... Лишить, так сказать, товарного вида....
Злая я....
 
Хотя, наверное, постеснялась бы в общественном месте. :((
Теперь даже интересно )) alinka-malinka, а у тебя какая реакция?
 
у меня нет супруга :(

Если бы супругу заметил с другим, явно высказывающим ей знаки всего такого, при благосклонности моей скво - тихо бы разошлись бы, наверное. Хотя... уже не знаю. Смотря по ситуации.

А вот если бы моя скво заметила меня с другой скво... Тут бы, наверное, ничего бы не помогло. Моя скво - самая упертая на свете и глухая к аргументам, когда ей это нада :)
 
я пока не знаю ещё как бы я поступила, пока что это мои фантазии и накручивания, собираю опыт, но я то же себе слабо педствляю как я на глазах у всех превращаюсь в фурию и накидываюсь на жертву :) скорее всего буду под соседним деревом/столиком рыдать- я действительно спрашиваю как совет для сея на всякий случай
 
:confused: собственно ситуация: Вы женаты, всё у Вас в семье в порядке и вдруг встречаете (наблюдаете) своего супруга в общественном месте (транспорте, парке, ресторане, магазине) с девушкой (предположим вы её знаете как просто знакомую, сотрудницу и т.д.) они при этом могут обниматься, целоваться, в общем оказывать друг другу схожие с этими знаки внимания, или просто "она" виснет у него на шее, а он не препятствует этому, а наоборот поощряет- какая у Вас на это всё будет реакция и как вообще правильно реагировать-кунуться на дЭвушку зарапать ей глаза, подойти чмокнуть мужа или промолчать, устроив дома разбор полётов или вообще забыть и ничего не говорить мужу, типа ничего я не видела и ничего не происходило?

если бы на моя супруга вешалась другая девушка
мая бы к ним присоединилася
 
подошла бы с милой улыбкой на лице, вежливо поздоровалась и ушла :)
ну а что было бы дома .... это уж как карта ляжет :-)
 
Если в ситуации у нас с ней нет детей то:
Выхожу из автобуса, заезжаю домой, беру самое необходимое....

Если дети есть:
Выхожу из автобуса, заезжаю домой, дожидаюсь жену, предупреждаю, что ухожу, беру самое необходимое...... с кем будет жить ребёнок и все остальные вопросы по этой теме решим позже, когда у меня перестанут чесаться руки..
 
Самое необходимое - изувечить соперника, соперницу. Потом садишся в автобус, едешь домой....
И наслаждаешься одиночеством, покоем и сознанием выполненного долга
А чо, думаю ваш избранник или избранница не скоро решится попасться вам на глаза или по руку
 
Самое необходимое - изувечить соперника, соперницу. Потом садишся в автобус, едешь домой....
И наслаждаешься одиночеством, покоем и сознанием выполненного долга
А чо, думаю ваш избранник или избранница не скоро решится попасться вам на глаза или по руку

есть некоторый риск быть изувеченным в ответ

конкретнее - слегка подпортить макияж об кулак соперника
 
Если в ситуации у нас с ней нет детей то:
Выхожу из автобуса, заезжаю домой, беру самое необходимое....

Если дети есть:
Выхожу из автобуса, заезжаю домой, дожидаюсь жену, предупреждаю, что ухожу, беру самое необходимое...... с кем будет жить ребёнок и все остальные вопросы по этой теме решим позже, когда у меня перестанут чесаться руки..

то есть если детей нет, то предупреждать ее, что ушел, смыслу нет
пусть думает что грабители украли тебя вместе с вещами :)
 
АК
а кто говорит о честном поединке. Подручные средства и внезапность - залог успеха
 
эээ

в общем с женой дружно вспомнили

в ейном (женином) обществе (жена тогда женой еще не была) на улице был застанут врасплох с бывшей на тот момент девушкой

жертв не было

ЗЫ

"теперь в этот ресторан мы не ходим"(с)
 
АК
а кто говорит о честном поединке. Подручные средства и внезапность - залог успеха

ты знаешь - я тоже подумал об обрезке трубы и кирпиче

но вдруг двоюродный брат?...из Сыктывкара приехал..
неудобно както выйдет
 
и фсе свидетели-буратины(с)
 
подошла бы с милой улыбкой на лице, вежливо поздоровалась и ушла :)
ну а что было бы дома .... это уж как карта ляжет :-)

+1 приятно осознавать чувство собственного превосходства )
 
Назад
Зверху Знизу