Менты-мудаки.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 368
Менты-мудаки.

Сегодня произошла такая ситуация:

Моя девушка зашла в "Рост"(супермаркет на Киевской), при себе имела сумочку, в которой была почти пустая(около 5 сигарет) пачка сигарет и зажигалка (зажигалка бензиновая за 30 грн и сигареты "Marllboro за 12 грн"). При выходе из супермаркета ее остановила проверяющая чеки, и проверила содержимое сумки (сигнализация на сигареты и зажигалку не реагировала). После чего ее отвели в комнату охраны, а потом вызвали милицию.
Потом посадили насильно (она отказывалась садится не дождавшись меня) в уаз-таблетку, где заставляли написать о том что она украла кусок мяса и алкогольные напитки!!!! На отказ они начали избивать ее пластиковой бутылкой с водой, и несколько раз ударили ногами по рукам и в область груди.

Я приехал когда ее избитую уже выпустили после того как один из сотрудников достал табельное и заставил подписать протокол. Без понятых и тд.

Сразу пошел в райотдел на Артема, попросил обьяснить что за х**ня происходит, после чего мне отказали назвать ФИО этих уебков и отказали о встречи с начальством сказав что это меня не *бет.
После этого мы пошли в прокуратуру, но нас отправили в главное управление МВД в Харьковской обл. Оттуда был вызван начальник Киевского РУВД который нас забрал и началась беседа где он давил на то что если будут разбираться с его ментами то в дело пойдет протокол с супермаркета, хотя мама этой девушки по незнанию оплатила штраф и дала взятку (500грн).

Никаких реакций от начальника не было, когда сказали что мы ожидаем пока как минимум извинятся за этот инцидент он сказал что они на вызове и приходите через недельку.

PS1 Менты уебки, пизды раздать таким упырям надо.
PS2 В какие органы можно обратится что бы этих бл*е*й как минимум выгнали из ментовки?
 
Увы , совсем не удивлен .
 
иди в прокуратуру...хотя хер...выходные...
в супермаркете есть видеокамеры, и записи, еси еще не потерли.
 
К ментам кроме гайцов относился нормально, но поднять руку на девушку, это перебор. Просто били как обычного убийцу или маньяка. А потом удивляются почему их не ненавидят?!
 
И запости вот сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МОж еще остались чесные менты...

и ссылку сюда на созданую там тему. Инетерсно, че менты писать будут.
 
иди в прокуратуру...хотя хер...выходные...
в супермаркете есть видеокамеры, и записи, если еще не потерли.

Все потерли, хотя начальник смены говорит что за день не было не одной кражи алкоголя и мяса, только кондитерские изделия.
 
менты все пидирасты! хоть у меня очень много знакомых/друзей/родственников в ментовки - они все равно казлы!

как можно было так поступить с девушкой?! пиздец, слов нет. этих ментов нужно самих пиздить.

х.з можно написать заявление в прокуратуру. но потом эти менты могут на вас давить...
 
ТС просто ты теперь по другому будешь смотреть на мусоров ( и чертей которые работают охраной в маркетах ).
 
Вам надо обращаться в больничку с побоями. Там зафиксируют телесные и зарегистрируют. И дальше добиваться привлечения их к ответственности.

+100500

если конечно следы побоев остались...
 
менты все пидирасты! хоть у меня очень много знакомых/друзей/родственников в ментовки - они все равно казлы!

как можно было так поступить с девушкой?! пиздец, слов нет. этих ментов нужно самих пиздить.

х.з можно написать заявление в прокуратуру. но потом эти менты могут на вас давить...

Мент и так давит на протокол, еще начал гнать что поставит на учет в детскую комнату, пока я не сказал что он идиот потому что девушка на год старше меня и ей 14 марта исполнился 21 год.
 
Напишите и зарегистрируйте письменные заявления о произошедшем в прокуратуру и умвд.
а пока это только слова
 
ТС просто ты теперь по другому будешь смотреть на мусоров ( и чертей которые работают охраной в маркетах ).

Пока она сидела у охранников 1,5 часа ее не трогали, только один другому сказал что если моя девушка "что-то вякнет, проеби ее".

Напишите и зарегистрируйте письменные заявления о произошедшем в прокуратуру и умвд.
а пока это только слова

В отделении МВД по Харьковской обл. сказали разбираться с начальником, прокуратура на выходных.
 
я в шоке
даже страшно подумать,что такое действительно может быть
и самое ужасное, что везде круговая порука, добиться чего-то практически невозможно
что ж это за страна такая, где бандюков отпускают, а невинных людей бьют
интересно, это Рост такое практикует? у них договорённость такая что ли? списывать мясо и водку таким образом
 
что-то сильно накручено...чой-то ни разу не видел таких резких охранников СМ. ТС не сгущает краски?
 
что-то не сходится. не знаю как в милиции, но на стадии задержания в росте. полно камер, должны были показать доказательства что украла и т. д.

Я наблюдала такой инцидент. Передо мной на кассе расплатилась баба с коляской, ее задержали при выходе. Она начала орать, мол что Вы меня трогаете, я с ребенком, никуда не пойду, ребенка несчастного теребит. Мы, общественность, уже чуть ли не стали за нее заступаться, и тут она отколола - достала из кармана коляски кофе и выкинула подальше, с воплями ничего я не крала, Вы мне подложили....

Что возмутило, идет зараза "на дело", еще и ребенка впутывает, а потом им и прикрывается.

и другой случай в том же росте - подкинули в тележку женщине чужую выпотрошеную сумку. она обратилась к девушкам-персоналу, они позвонили охране, сказали, что сейчас посмотрят по видео кто обокрал кого и не выпустят вора из магазина.

так что мое мнение, чего-то ТС не договаривает.
 
+100500

если конечно следы побоев остались...

Следов побоев почти нет, кроме грязи на куртке от удара ног и поломанных ногтей от куда целый день шла крове нечего нет, синяки не остались так как удары проводились не кулаком а бутылкой.
 
Пока она сидела у охранников 1,5 часа ее не трогали, только один другому сказал что если моя девушка "что-то вякнет, проеби ее".

Охрана это те черти с подачи которых люди попадают в мусарню ( они суки работающие на мусоров - то е они помагают им делать лже раскрываемость и бабло ясен ).

Любой маркетовский охраняла - мусорской черт , иначе он будет без этой вшивой работенки .
 
ТС просто ты теперь по другому будешь смотреть на мусоров ( и чертей которые работают охраной в маркетах ).

У мя кент в маркете в охране. Со всей ответственостью заявляю, что он бы такого не учудил.
 
Назад
Зверху Знизу