Отказывали ли вы женщинам в сексе?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 73
Отказывали ли вы женщинам в сексе?

Собственно, вспомнил случайно, но все равно прикольно Было ли у вас, как было и что вы при этом услышали? Голосовалку не создаю, предлагаю отписатся
ЗЫ. Мну столько всего в свое время услышало...
 
Нет, я со всеми крокодилами ебался. Ведь главное же, что она секса захотела, поэтому надо обязательно ебаться. А когда девушки говорили, чтобы я прыгнул с 16-этажки, то я прыгал.
 
отказывала пару раз. услышала недоумение и неодобрение.
 
Отказывал, но это делалось для того, чтобы она поняла свои ошибки и не повторяла их.
 
не так кумарят крокодилы, как некоторые "слегка" под газом дамочки, этим вообще хочется смачным пенделем "отказать"
 
Собственно, вспомнил случайно, но все равно прикольно Было ли у вас, как было и что вы при этом услышали?
Регулярно, ниче не услышал - подопытная до сих пор в ступоре по этому поводу:D
А было дело, что не отказывала?:rolleyes:
 
Было такое:недоимели,а потом отказали.Были матерно отруганы и посланы в оппу:rolleyes:
После этого не верю в секс без обязательств.Полтара раза поимели куда природой заложено,а потом ещё 3недели секасу в мозг...та "нуевонах" такие качели...:D
 
не отказывал теткам (красивым) , добрый просто :)
 
Думаю что таких найдется не мало.

Да было такое дело. возмущались, говорил извени, ты не в моем вкусе.
 
Останнє редагування:
Нехорошо глумица над недоебаной женсчиной :мораль:
 
ой. было када-то.
хотя это было в молодости....:rolleyes: я тогда ещё была неопытна... может товарисч не понял чо я от него хотела :незнаю:
было обидно очень, но недолго :rolleyes: а т.к. я человек скромный и корректный я на него зла не держала и даже не матюкалась! :D
 
если мне девушка не нравилась - отказывал.
А когда встречался со своей - даже и не думал))
 
Я один раз отказал, доебалась, за хуй трогала... так у нее пузо торчит дальше сисек, ну в общем, я заслуживаю более красивых женщин, все-таки... :)
 
Назад
Зверху Знизу