скажем решительное НЕТ! металлопластиковым окнам

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
скажем решительное НЕТ! металлопластиковым окнам

скоро лето. и металлопластиковых окон становится всё больше и больше.
а между тем, они содержут в себе скрытую угрозу нашей экологии, будущему наших детей, экономической стабильности и процветанию нашей страны и каждого отдельного гражданина в частности!

каждый комплект металлопластиковых окон, этой безусловно, американской заразы, даже не потенциально опасен. наша нация уже подсела на эту иглу и процесс практически необратим. всё дело в том, что за символическую плату эти мерзкие продажные продавцы продают противомоскитные сетки!

а это прямая угроза экологии. комары ведь голодают. миллионы комаров по стране умирают от голода и не имеют возможности нормально кушать, а следовательно, размножаться.

- комар благородный
1243812404_8.jpg


- мотыль
0_7d6b_5c66ca5_XL


все дело в том, что мотыль - личинки комаров - является основным питательным элементом в рационе промысловых рыб. таких как

- карась обыкновенный.
karas(2).jpg


- вьюн
7613a017ddcd51c2326c426dfc08785c.jpg


- карп
20042142.jpg


вымирание этих рыб влечёт за собой вымирание особо ценных сортов промысловых хищных рыб

- судак
16-750.jpg


- щука (вы только вглядитесь в эти обречённые глаза!)
0a05b6a608dd127bd34adb520b9db62e


и многие другие.

Украинские реки истощаются и превращаются в бесплодные водяные пустыни. Рыбалка становится хуже и хуже. Деффицит влияет на позицию гривны и ВВП.

Комары взывают о помощи к тебе, форумчанин!

Остановим беспредел продавцов!!! Все на борьбу с металлопластиковыми окнами!!! Накормим нашего отечественного комара!
 


ты блять хочешь сказать что я и другие форумчани должны собой комаров кормить чтоли !!!

а ты навернека там дома себе поставишь антимаскитные сетки и будешь спокойно себе наслаждаться!!!

хочешь выиихать за счет нас?;)
 
ТС, только с больной головы на здоровую перекладывать не нужно.

Орды "рыбаков" с сетками значит благодать для рек и рыбы, а моя москитка на 5-м этаже в месте где водоемом и не пахнет - реальная угроза.

У тебя маргарин в голове или с утра отмечать начал???
 
ТС, только с больной головы на здоровую перекладывать не нужно.

Орды "рыбаков" с сетками значит благодать для рек и рыбы, а моя москитка на 5-м этаже в месте где водоемом и не пахнет - реальная угроза.

У тебя маргарин в голове или с утра отмечать начал???

Вот они. первые агенты империалистического запада. жируешь, скотина?
 
hellfire, начни с себя - корми комариков собой и своей семьей
 
Это ты по-пьяни наваял?)))
 
Видел-видел... но такого дебилизма не встречал. Ведь еще на севере белые медведи жрать хотят... отправьте этого дебила к медведям
 
ааа ржунимагу. тс есть не только мотыль но еще опарыш (мухам недостаток гавна не грозит) не говоря уже о червячках, и ростительных типа, зерна, перловки, конопли, манки. а рыба действительно не от голоду пухнет а от сетей и электроудочек.
 
Капец...что ты курил?

Я мля "обожаю" всяких летающих насекомых, а от комаров просто тащусь..особенно от их зуда над ухом. А когда узрела богомола на шторе - так вообще абзац.
Москитная сетка - рулит.

ТСЕ.
 
Капец...что ты курил?

Я мля "обожаю" всяких летающих насекомых, а от комаров просто тащусь..особенно от их зуда над ухом. А когда узрела богомола на шторе - так вообще абзац.
Москитная сетка - рулит.

ТСЕ.

:клас:+1
 
Комары взывают о помощи к тебе, форумчанин!

Остановим беспредел продавцов!!! Все на борьбу с металлопластиковыми окнами!!! Накормим нашего отечественного комара!

:клас::підстолом: +1 Поднял настроение!

ТС, устрой летом акцию "Накормим голодающих комаров":D
 
ТС - полный Е ))))
 
Назад
Зверху Знизу