Нравятся ли вам?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Нравятся ли вам?

Нравится ли вам ездить по коммандировкам?
Почему?
Мне например нравится перемена, но только при условии деятеьности, когда тупо торчишь ожидая момента Ч, очень напрягает.
 
Раньше нравилось - сейчас надоело.
Но ездить все равно надо :(
 
Раньше нравилось - сейчас надоело.
Но ездить все равно надо :(

аналогично......езжу по 3 недели в месяц....сначала было офигительно интересно...сейчас осталась только Винница, Мелитополь и Бердянск где я не был и больше не интересно ездить, но ездить надо ибо нех.ево платят за это!:клас:
 
Не могу однозначно восторженно написать "нравится", так же, как и рубануть "нет". Из плюсов:
- ездим интересным коллективом;
- мелькающие населенные пункты прекрасно "проветривают" мозги :D;
- неплохие командировочные;
- местные блюда можно поедать в неограниченных количествах, ибо поедание носит статус "дегустации" (особенно касается городов Западной Украины).
Из минусов:
- разлука с семьей;
- так как перемещаемся на машине, то расстояние в более чем 400 км. за один "присест", дается мне ноющей поясницей. Года, да...:D
 
Никогда не ездил в командировки в другой большой город, по мелочи в радиусе 200 км, да - уныло.....но все же смена обстановки - это плюс.
 
Нравится ли вам ездить по коммандировкам?
Почему?
Мне например нравится перемена, но только при условии деятеьности, когда тупо торчишь ожидая момента Ч, очень напрягает.

Плохо сплю на новом месте.
 
да! езжу редко, нравится перемена обстановки, возможность отдохнуть от домашних хлопот
 
Нравится ли вам ездить по коммандировкам?
Почему?
Мне например нравится перемена, но только при условии деятеьности, когда тупо торчишь ожидая момента Ч, очень напрягает.

Вообще нравится куда-то ехать, находиться в пути:любов:, ненавижу с утра до вечера просиживать в оффисе.
 
Нравится ли вам ездить по коммандировкам?
Почему?
Мне например нравится перемена, но только при условии деятеьности, когда тупо торчишь ожидая момента Ч, очень напрягает.


Очень нравятся, особенно на машине, 1200 км с короткой остановкой сильно не напрягают, уж очень люблю ездить

да и общение с клиентами в "живую" на порядок интереснее.
Для семьи если командировки не носят стихийного и хронического характера это тоже только плюс.
 
мне нравится ездить , не очень люблю долго сидеть на одном месте))
 
Нравится ли вам ездить по коммандировкам?
Почему?
Мне например нравится перемена, но только при условии деятеьности, когда тупо торчишь ожидая момента Ч, очень напрягает.

К счастью, я уже вышел из того возраста, чтобы ездить "в командировки" хуй знает куда. Езжу только по своей инициативе, либо по своим делам, либо на отдых.
 
командировки большая редкость, но они мне нравяться.
 
Потому что пей и не болей)
 
В принципе нравится. Только напрягает семидневная рабочая неделя, 10-часовой рабочий день и встреча с друзьями раз в месяц. А так, конечно, интересно: новые места, новые люди. Намного приятнее, чем втыкать в монитор.
 
Нравится, это хоть кое-какое разнообразие в работе, но не постоянные))
 
очень нравились командировки. До недавнего полета в Израиль на А-320. Самолет был настолько дряхлый внутри и снаружи, что каждую секунду я ожидала, что он распадется в воздухе. И реально думала, что зря я не составила завещания, и как же ребенок останется сиротой. Это был капец! За тот полет я сожгла больше нервных клеток, чем за всю предыдущую (и наверное последующую) жизнь. С тех пор от полетов под благовидными предлогами стараюсь отмазаться :D
 
я люблю дорогу, похуй куда и зачем. если кто то оплачивает-вообще супер, мой рекорд Харьков-Чернигов-Харьков, на одном дыхании. правда потом два дня спал. через пару недель предлагают в Луцк, паровозом, но меня жд дорога не впечатляет, только авто
 
я ни разу не ездила в командировки:(
 
Назад
Зверху Знизу