Чем ярче горит факел, тем быстее он выгорает!

Согласны с определением?

  • да

    Голосів: 15 57.7%
  • нет

    Голосів: 7 26.9%
  • не знаю

    Голосів: 4 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Чем ярче горит факел, тем быстее он выгорает!

Согласны с таким определением?
 
а мб было бы лучше без метафор и в более развернутом виде задать вопрос? а то модеры могут и в науку его скинуть,если не правильно поймут суть :D

эта тем затрагивает злободневный вопрос, насколько хватит харьковчанам шебелинского газа, если факел этого месторождения будет гореть с такой же яркостью :D
 
эта тем затрагивает злободневный вопрос, насколько хватит харьковчанам шебелинского газа, если факел этого месторождения будет гореть с такой же яркостью :D
Таки да! Скрытый смысл товарищи....
 
эта тем затрагивает злободневный вопрос, насколько хватит харьковчанам шебелинского газа, если факел этого месторождения будет гореть с такой же яркостью :D
надо срочно это обмозговать, тащи бутылку и лимончик:D
 
ааа...блин, я на пол не обратил внимания:rolleyes::D так , приглашение остается в силе,а бутылка с меня:ги:

я думаю моя авка и собачка в подписи ну никак мужчине лычить не будет, тут и на "пол" не смотри :D
 
я думаю моя авка и собачка в подписи ну никак мужчине лычить не будет, тут и на "пол" не смотри :D
ну как сказать...я на аве и в подписе и не такое видел у мч, так что один раз простительно ошибиться:rolleyes:
 
огонь очень переменчив...он горит пока его кормят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не выкрал его. Теперь мы кипятим на нём воду (c)
 
Назад
Зверху Знизу