Так

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2010
Повідом.: 74
Так

....
 
Останнє редагування:
ну, ты ж с ней о чем то общался в интернете. общие точки нашли значит, раз телефонами обменялись) говори об интернете)))
Влад, а почему ты хочешь число 5230?
 
ну, ты ж с ней о чем то общался в интернете. общие точки нашли значит, раз телефонами обменялись) говори об интернете)))
Влад, а почему ты хочешь число 5230?

это нокия, наверное...:D
 
У девушки нокия 5230?
 
ясен пень о безопасном сексе в опасном мире
 
ну, ты ж с ней о чем то общался в интернете. общие точки нашли значит, раз телефонами обменялись) говори об интернете)))
Влад, а почему ты хочешь число 5230?

я раньше хотел телефон 5230 , купил его , но не знаю как поменять!
я с ней общался , но в интернете то я почти всё обговорил , а о чём по телефону??
 
я раньше хотел телефон 5230 , купил его , но не знаю как поменять!
я с ней общался , но в интернете то я почти всё обговорил , а о чём по телефону??

назначай встречу-свидание. а то будет как с телефоном)) очень долго хотел, а когда получил - стало неинтересно))
 
я раньше хотел телефон 5230 , купил его , но не знаю как поменять!
я с ней общался , но в интернете то я почти всё обговорил , а о чём по телефону??

встречу назначай...

назначай встречу-свидание.

опередил...:D
 
Влад, ты позвони, а там уже дело само пойдет, если не ступишь.;) Удачи!
 
я с ней не долго общаюсь, дня четыре , и она говорит, что мы пока не знаем друг друга и тому подобное, поэтому пока что только телефон!

тю. ты ж ее не в постель сразу тащишь) в кафе, например, или в кино) странная девушка) за четыре дня обговорить все - это сильно:D анекдоты рассказывай, че.
 
Влад, ты позвони, а там уже дело само пойдет, если не ступишь.;) Удачи!

спасибо, но в том то и дело , не хочется протупить и показаться ненормальным , а хочется узнать просто что и как говорить!

тю. ты ж ее не в постель сразу тащишь) в кафе, например, или в кино) странная девушка) за четыре дня обговорить все - это сильно:D анекдоты рассказывай, че.

ну может не всё. но то что меня интересовало я узнал..так я бы с удовольствием , даже предлагал но она пока не хочет!
 
спасибо, но в том то и дело , не хочется протупить и показаться ненормальным , а хочется узнать просто что и как говорить!

ну, если начнешь тупить, скажи, что очень волнуешься, т.к. она для тебя безумно интересна, как человек (девушки такое любят :D). и что вообще, ты не фанат и не ас телефонных бесед)
 

Пишется видел
не помню о чем я разговаривала первый раз по телефону, но сейчас общаемся уже без напряга, так что дерзай.
зы. если в инете не показался ей тупым, думаю в реале тоже не опозоришься.
 
ну, если начнешь тупить, скажи, что очень волнуешься, т.к. она для тебе безумно интересна как человек (девушки такое любят :D). и что вообще, ты не фанат и не ас телефонных бесед)

спасибо за идею...я не волнуюсь просто не было такого что отношения начинались с разговорровов по телефону)
 
Назад
Зверху Знизу