Жентельмены есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Жентельмены есть?

Мужчины, а вы способны заступиться за совершенно незнакомую девушку?
Вот почему спрашиваю. Еду я в автобусе и начинает ко мне приставать огромного вида пьяная морда. И так очень агрессивно пристает, пытается на остановке след. с собой вытащить. Так вот. Полный автобус мужиков, все с интересом наблюдают, слово ни говорят. Отделалась я от него кое как (пыталась вежливо разговаривать, тк отгрести по морде не очень то заманчивая перспектива была). Вышел он, и давай между собой соседи мои эту ситуацию обсуждать, как мол не удалось чуваку телку срезать. Тут-то все мои эмоции и вылились на пол автобуса, отгребли и за мужика и за свою бездеятельность. На тираду, что и не мужчины они вовсе, мне ответили, что если бы он стал меня бить,то вмешались бы. Объясните мож я не понимаю чего, а?
 
По ситуации
1. Если девушка смотрела в окошко и никого не трогала, а пьяный мудак начал бы ее куда-то тащить, угрожая расправой -вмешался бы.
2. Если бы просто навязчиво пытался познакомиться - то нет. Это уже вопрос девушки - отшить его или нет, пока ей ничего не угрожает.
 
по ситуации.. ибо на двух шкафом я не попру
 
Мужчины, а вы способны заступиться за совершенно незнакомую девушку?
Вот почему спрашиваю. Еду я в автобусе и начинает ко мне приставать огромного вида пьяная морда. И так очень агрессивно пристает, пытается на остановке след. с собой вытащить. Так вот. Полный автобус мужиков, все с интересом наблюдают, слово ни говорят. Отделалась я от него кое как (пыталась вежливо разговаривать, тк отгрести по морде не очень то заманчивая перспектива была). Вышел он, и давай между собой соседи мои эту ситуацию обсуждать, как мол не удалось чуваку телку срезать. Тут-то все мои эмоции и вылились на пол автобуса, отгребли и за мужика и за свою бездеятельность. На тираду, что и не мужчины они вовсе, мне ответили, что если бы он стал меня бить,то вмешались бы. Объясните мож я не понимаю чего, а?

Заходит боксер после тренировки в трамвай и видит картину,как "здоровый мужик" тянет девушку за руку со словами:"Пойдем со мной ,а то хуже будет".Здраво оценив ситуацию он,еще не остыв от тренировки, превёл серию ударов,в следствии которой этот товарисч (здоровенный мужик) и вылетел с городского транспорта!
Публика в шоке!А на задних седениях два парня просто умирают от смеха ,со словами :" Круто ты,мужик,контролёра вынес!:клас:"...:)
 
Да помог бы, без вопросов, но после так называемой просьбы о помощи, иначе фик его знает мож это семейная пара меж собой развлекаеца...;)

Пару лет назад была история, летом, еду в авто, смотрю на аллейке возле дома двое к девченке пристают, девка чет орет, отмахиваеца, останавливаюсь, выхожу уже в боевом состоянии, с криками ты че творишь и т.д., и тут дефачка кричит - ненада.... Писец, оказалось - ЕЕ парнишка напился в хлам, она его вела домой, с криками и пенками, а друг этого парнишки, тоже выпивши, пытался их слегка разнять...:D:D:D
 
Заходит боксер после тренировки в трамвай и видит картину,как "здоровый мужик" тянет девушку за руку со словами:"Пойдем со мной ,а то хуже будет".Здраво оценив ситуацию он,еще не остыв от тренировки, превёл серию ударов,в следствии которой этот товарисч (здоровенный мужик) и вылетел с городского транспорта!
Публика в шоке!А на задних седениях два парня просто умирают от смеха ,со словами :" Круто ты,мужик,контролёра вынес!:клас:"...:)

:іржач::іржач::іржач:
 
Вообще то всё правильно мужики сказали. С точки зрения закона то что к тебе клеялся пьяный мужиг это не основание его хуярить всем автобусом, за это мугот мусора меня виновным сделать, а вот если бы он тебя начал реально лупасить, тогда я имею полное право заступиться за тебя и обезвредить нарушителя, и то не факт что мусора из меня сделают невиновного.

Зачем бросаться в крайности? Сделать устное замечание можно?
 
еще один.. какая вхуя разница сколько звезд??

разница в том, что посчитав их , решил что конфликты с рукоприклладством у тебя навренео со школы отсутствуют, класса этак с 6-7)
 
Вообще то всё правильно мужики сказали. С точки зрения закона то что к тебе клеялся пьяный мужиг это не основание его хуярить всем автобусом.

А заступиться значит сразу - хуярить? Разговорного жанра уже не существует?

а нехочу я сегодня ни за кого засутпатцо в общесвтенном трансопрте, да и вдруг ударит

А если кому-то лень будет заступиться за твою жену?
 
Зачем бросаться в крайности? Сделать устное замечание можно?

пьяному? у них чувство опасности притуплено)
уже неодноклатно сталкивался с тем что трезвые типа гопы не цеплятцо, а выпивший бурдюк пивной может непоняв ситуации полезть на рожен
 
Конечно можно! Но потом бы этот пьяный чувак переключился бы на меня, и вряд ли бы кто то мне помог, в случае если бы я сам не смог бы отбится от него.

Там был полный автобус мужиков. Многие - компаниями по несколько человек. И разговор весь слушали все с любопытством. И что в любой момент он мог меня навернуть было понятно по его агрессивноневменяемому состоянию. И еще, больше всего мне понравился водитель, который слыша всю эту возню, закрылся шторокой..
 
милицию вызывай, если шо то не нравится, а дураков сейчас всё меньше, влазить в непонятное ...
 
Назад
Зверху Знизу