Как отмазаться от армии

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2008
Повідом.: 110
Как отмазаться от армии

Собственно, вопрос весь в заголовке. Только интересуют реальные варианты, а не -та там всем на всё бла-бла-бла или подходишь и говоришь бла-бла-бла. Реально кто может помочь и сколько это будет стоить?
 
вказівний палець на правій руці травмуй, але переконливо травмуй ;)
 
Если нет 11 зубов - в армию не берут!
 
Это всё замечательно, но зубы мне нужны, пальцы тоже, ибо мне что без работы остаться, что в армию - разницы никакой. Стреляться, как посоветовал товарищ Skyline-R, я тоже не горю желанием. Да и не с чего)
Дело понятное, что скорее всего получится всё уладить на месте, в военкомате, но хотелось бы чтоб наверняка.
 
Я просто не приходил по повесткам до 25-ти лет. Т.к. я не живу там, где прописа, найти меня не смогли. Пришёл 25, заплатил штрафы (около 300гр всё получилось). И получил военный билет. Щас мне 27, пока не трогают =)
 
Zapp, в общем, это вариант, но нет возможности тянуть. Дело тонкое, мне прописку в паспорте не поставили еще т.к. в военкомат я вообще не ходил. Так вышло, что с поликлиники документы я забрал и не отнес назад. А повестки и не приходили. Дело только в срочности.
Skyline-R, я б не против, но это не совместимо с моими целями. Их будет намного сложнее осуществить после такого метода отмазки)))
 
Zapp, в общем, это вариант, но нет возможности тянуть. Дело тонкое, мне прописку в паспорте не поставили еще т.к. в военкомат я вообще не ходил. Так вышло, что с поликлиники документы я забрал и не отнес назад. А повестки и не приходили. Дело только в срочности.
Skyline-R, я б не против, но это не совместимо с моими целями. Их будет намного сложнее осуществить после такого метода отмазки)))

Пока нет призыва, иди в военкомат, оформляй прописку! Пройди там комиссию или что они скажут. Пропишешься, и мороз включай.
 
Собственно, вопрос весь в заголовке. Только интересуют реальные варианты, а не -та там всем на всё бла-бла-бла или подходишь и говоришь бла-бла-бла. Реально кто может помочь и сколько это будет стоить?

а толку? в мужской компании потом руки не подадут.
 
блджад, 9 месяцев, а очкуют. сцыкуны гоповские.
 
Зачем?
Проще дать немного и пойти в Нормальну часть, где из тебя сделают мужчину в правильном, не голубом понимании этого слова!
 
Зачем?
Проще дать немного и пойти в Нормальну часть, где из тебя сделают мужчину в правильном, не голубом понимании этого слова!

А если человеку здоровье не позволяет тянуть режим спец наза или беретов там каких- нибудь? Кто возьмёт на себя такую ответственность?
Да и какого мужчину? У нас в армии? Еды нет, Парашютисты прыгают в классе со стульев. Лётчики отрабатывают полёт в звене, макетами маленькими на палочках. Стрелять нечем и не из чего...
И нахрен нужна такая армия? Что бы охранником взяли работать? =)
За 9 месяцев, можно найти хорошую работу, познакомиться с хорошей девушкой.
ИМХО, лучше пусть у меня будет 9 месяцев стажа лишних в трудовой, чем военник и звание старшины запаса... В печку такую армию
 
А если человеку здоровье не позволяет тянуть режим спец наза или беретов там каких- нибудь? Кто возьмёт на себя такую ответственность?
Да и какого мужчину? У нас в армии? Еды нет, Парашютисты прыгают в классе со стульев. Лётчики отрабатывают полёт в звене, макетами маленькими на палочках. Стрелять нечем и не из чего...
И нахрен нужна такая армия? Что бы охранником взяли работать? =)
За 9 месяцев, можно найти хорошую работу, познакомиться с хорошей девушкой.
ИМХО, лучше пусть у меня будет 9 месяцев стажа лишних в трудовой, чем военник и звание старшины запаса... В печку такую армию

Согласен.
Это не та армия, это бесплатная тяжелая работа на государство и чиновников.
У меня знакомый, когда служил, дом депутату строил , подсобником был, .
При войне наверное пригодится это умение.
 
а толку? в мужской компании потом руки не подадут.

Ты прав.
46670b5d2d91.jpg

Вот так в дедов переводят в дембеля:D

Кто в армии хуи пинал,в рот брал,работал грузчиком,занимался хуйнёй служил тот настоящий еблан мужик:D
 
Собственно, вопрос весь в заголовке. Только интересуют реальные варианты, а не -та там всем на всё бла-бла-бла или подходишь и говоришь бла-бла-бла. Реально кто может помочь и сколько это будет стоить?

бла бла бла:D
 
dc14430a18a4.jpg




 
Останнє редагування:
Расказываю, как я косил, слушай внимательно;)
как только начали наседать повестками, приехал в военкомат проходить медосмотр.Вошел как к себе домой, вежливо со всеми поздоровался, разделся, меня померяли и пошел по врачам.На все вопросики типа "в армию хош?"-отвечал спокойно и с наивной искренностью в глазах,что дед был,отец был и мне наверно надо,так мама сказала;), короче наивняк полный. А на вопросы врачей на счет болей,беспокойств отвечал "все хорошо,вот только когда....ну там по ситуации додумывал,типа когда больше 20кг поднимаю,то спина очень болит,когда пробегусь иногда голова кружится, но в остальном все вроде нормально, ну и т.д".
Послушав меня дали направление в местную больничку на 2 недели, что б в стационаре обследовался, ну а там где 2 недели, там и 2 месяца, а на третий я привез им бумажки, что мол здоров, но какие то не довез, это еще месяц, к тому времени призыв уже закончился.
И так три раза делал, потом мне сказали что поставят в резерв, и пару лет дергать не будут, а мне боьше и не надо:) через пол года 25
 
Собственно, вопрос весь в заголовке. Только интересуют реальные варианты, а не -та там всем на всё бла-бла-бла или подходишь и говоришь бла-бла-бла. Реально кто может помочь и сколько это будет стоить?

Давай 700 зеленых, я тебя отмажу.
 
Назад
Зверху Знизу