сразу говорю что я женского пола.....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 27
сразу говорю что я женского пола.....

Дорогие мужчины!!! :) Чем вас можно удивить, что бы вы нами не перестали восхищаться что -ли! Например; если вам сделают праздник - то. какие ньюнсы и креатив нужно обязательно учесть... пожалуйста не флудить...творчество моя стихия, хочеться услышать вас! Новый год, скоро:confused:!
 
Я восхищаюсь вне зависимо от удивления - т.к. ничему не удивляюсь
 
Дорогие мужчины!!! :) Чем вас можно удивить, что бы вы нами не перестали восхищаться что -ли! Например; если вам сделают праздник - то. какие ньюнсы и креатив нужно обязательно учесть... пожалуйста не флудить...творчество моя стихия, хочеться услышать вас! Новый год, скоро:confused:!

а по твоему мнению удивление напрямую связано с восхищением?
 
Дорогие мужчины!!! :) Чем вас можно удивить, что бы вы нами не перестали восхищаться что -ли! Например; если вам сделают праздник - то. какие ньюнсы и креатив нужно обязательно учесть... пожалуйста не флудить...творчество моя стихия, хочеться услышать вас! Новый год, скоро:confused:!

не надо нас удивлять, мы любим шоб усе по плану :клас:
 
а по твоему мнению удивление напрямую связано с восхищением?
Нет. Для меня любить - означает не перестать восхищаться мужчиной!!! Я люблю и знаю что взаимно....

не надо нас удивлять, мы любим шоб усе по плану :клас:
Так жизнь прокисает! :)

Я восхищаюсь вне зависимо от удивления - т.к. ничему не удивляюсь
:) :love: для многих вы идеален - люблю! Куплю, паехали! Скучно!
 
Дорогие мужчины!!! :) Чем вас можно удивить, что бы вы нами не перестали восхищаться что -ли! Например; если вам сделают праздник - то. какие ньюнсы и креатив нужно обязательно учесть... пожалуйста не флудить...творчество моя стихия, хочеться услышать вас! Новый год, скоро:confused:!

название темы удивило:угу:
 
Падруга пойдем обратно в женский. Не унижайся, а то подумают что мы все такие и расслабятся. Их надо все время в бодром состоянии не пресыщения и полуголода держать ( иначе они засыпают) . ;)
 
Падруга пойдем обратно в женский. Не унижайся, а то подумают что мы все такие и расслабятся. Их надо все время в бодром состоянии не пресыщения и полуголода держать ( иначе они засыпают) . ;)
Я вроде как КНУТ! - Пряник КНУТТ _ ПРЯНИЧЕК!

название темы удивило:угу:
Все талантливые люди - вмеру сумашедшие:) было дело тут- пока разобрались какого пола ЗУБРИК, ну не важно! Удивила значит. А восхищать чем вас надо?
 
уже тут как тут значит.... Трезвые мысли давай, или пипиську в студию!
 
Вот это пиар пошел! :D
мне тоже так кажеться. я полностю с вами согласна, но тут видишь ли намекают на больных. я с этим отчасти согласна.


*** ZUBRIK, Уау! Какие у вас шикарные волосы[/QUOTE] где???? Подлый,я вас очень прошу, без жаргона. мне не нравиться когда вы такой.
 
*** ZUBRIK, где где... надеюсь што на голове. Фото ваше заценил, и говорю красивые волосы, ёпта
 
видно уже не так восхищают спутника... Фотки удаляю.оперативный вы подлый скот.
 
Дорогие мужчины!!! :) Чем вас можно удивить, что бы вы нами не перестали восхищаться что -ли! Например; если вам сделают праздник - то. какие ньюнсы и креатив нужно обязательно учесть... пожалуйста не флудить...творчество моя стихия, хочеться услышать вас! Новый год, скоро:confused:!

Сиськи намазанные шоколадным кремом приятно удивят и порадуют.
 
:))) вам так мало нужно....Идея хороша для порадовать.... чем восхищать вас?
 
Назад
Зверху Знизу